Миксер Kitfort КТ-1343-1 - Отзывы

Витринный образец

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1343-1

Плюсы

Качество работы, низкий уровень шума, дизайн и цена!

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Присматривались по началу к модели KT-1308 600вт мощности, но хотелось чуть помощнее для теста, и заметили данную модель мощностью в 1000вт с добротной ценой. Аппаратом довольны как по рабочим характеристикам так и по внешнему виду. Радует качественный комплект нержавейки с металлической чашой и необходимыми насадками, особенно отмечу про наличии двух крюков в данной модели для замешивания теста!

Плюсы

Работает тихо, два крюка для теста.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Отличный миксер за хорошую цену. Легко замешивает любое тесто. Работает тихо, снизу присоски, отключается через 10 минут, если про него забыть. Очень довольна покупкой, всем рекомендую!

Плюсы

Работает тихо, внешний вид.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Очень довольна покупкой. Замешивает любое тесто, работает тихо. Отключится если про него случайно забыть. Выбирала из разных моделей, разных фирм основываясь на отзывы. Рада, что остановилась именно на этой модели, всем рекомендую. Отличное качество за хорошую цену.

Плюсы

Большая чаша, два крюка для замешивания теста, мощность

Минусы

Небольшой минус в том, что моторный отсек с насадками поднимается не очень высоко, если в чаше жидкая масса, то достать чашу, не снимая венчик, не получится.

Отзыв

Основным плюсом этой модели является наличие двух крюков для замешивания теста. Впечатления от использования положительные, со своими задачами справляется, большая чаша, шум в пределах разумного, по столу не скачет, смесь для безе получается очень воздушной, не перегревается

Плюсы

подходит для замеса крутого теста

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Хороший миксер за адекватную цену. Вместительная стальная чаша с ручкой, что очень удобно. Вполне терпимый звук мотора, думала будет громче. Ножки надёжно прилипают к столу. Продукты с краёв чаши захватывает хорошо. Пельменное тесто из 5 стаканов муки замесил без проблем, а это был самый важный параметр в моём выборе. Покупкой довольна. Рекомендую его к приобретению.

Плюсы

Симпотичный дизайн, прост в использовании, большой объем чаши, как плюс чашу можно мыть в посудомойке

Минусы

использую в районе месяца, минусов не обнаружила

Отзыв

Долго шла к тому, чтобы заменить обычной ручной миксер на подобный, взвешивала все за и против, но в какой то момент все же решилась. И ни разу не пожалела! Теперь с энтузиазмом готовлю блюда которые требуют тщательного взбивания или перемешивания. Миксер имеет хорошую мощность, надежные присоски удерживающие его на плоскости во время работы и все для меня необходимые насадки.

Плюсы

Замечательный миксер

Минусы

Необнаружено

Отзыв

Давно хотела планерный миксер.прочетала много отзывов и остановилась на данной модели и не прогадала.Миксер осень хороший,миска объемная,венчик достает до самого дна,что даже малое количество ингредиентов можно взбить спокойно,скорости переключаются плавно,присоски держат очень хорошо,что даже при максимальной скорости миксер не трясет.есть два крюка для взбивание крутого теста,в плане шума,он шумит только при максимальной скорости,но и то не так сильно,моя мясорубка намного сильнее шумит.я очень давольна покупкой.

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

Вчера был об этом отличном миксере . хочу добавить фото , как просили вчера .жна второй день не отходит от него , все готовит и готовит .

Плюсы

очень красивый , хорошо вписался в новую кухню .

Минусы

пока нет .

Отзыв

сегодня купил в м.виде г. кисловодск планетарный миксер kitford 1343-1 жене на юбилей , жена в восторге , сразу начала что то готовить, радости нет предела . спасибо вам . что выпускаете такую шикарную технику .

Плюсы

вместительная чаша, мощный, 2 крюка для замеса тугого теста, автоотключение!

Минусы

не нашла

Отзыв

Почитав отзывы, приобрела данную модель миксера, так как последнее время увлеклась выпечкой, и мощности ручного миксера стало недостаточно. Теперь это мой самый любимый помощник на кухне! Идеально смешивает, взбивает! А зефир теперь просто удовольствие готовить, руки отдыхают! И без защитной крышки ничего не разбрызгивается! Венчик расположен так, что взбивает даже один белок! Рекомендую к покупке!

Плюсы

Красивый дизайн. Разумная цена.

Минусы

не очень удобно снимать венчик.

Отзыв

Давно мечтала о таком миксере, т.к. много пеку, делаю зефир и т.п. До этого был только ручной. Мои впечатления: 1. внешне очень аккуратный, красивый дизайн (брала черный), размер нормальный не огромный, 2. два крюка - удобно для крутого теста, круглый венчик достаточно крупный (давно о таком мечтала). 3. на самой большой скорости шумный, но бывало и покруче, моя мясорубка "кричит" гораздо звонче; присоски отлично держат миксер и он даже на большой скорости не уезжает и не прыгает. 4. взбивает хорошо и быстро Из недостатков (но это чисто мой взгляд и может этим страдают все планетарные миксеры, мне не с чем сравнить) - то, что нужно помогать силиконовой лопаткой периодически снимать со стенок тесто, а иначе оно размазывается по ним и взбивается только в центре. А так же мне показалось не очень удобным снятие венчика после работы. Буду тестировать дальше, может еще что напишу после более долгого использования! В целом модель рекомендую.

Плюсы

Высокая мощность, два крюка для замеса теста, чаша с ручкой, защитная крышка

Минусы

Отзыв

Купила по совету знакомого кондитера и не пожалела. Функциональность и мощность вкупе с разумной ценой! Пользуюсь два месяца и с каждым днём все больше радуюсь покупке: торты, пироги, блины, дрожжевое , пельменное тесто, крем из взбитых сливок. Рекомендую! Надеюсь, что миксер прослужит верой и правдой долгий срок!

Плюсы

Соотношение цена/качество

Минусы

Отзыв

Преимущества Быстро и хорошо перемешивает, взбивает и замешивает. Через 10 мин. непрерывной работы, автоматически отключается. Есть импульсный режим. Есть ручка у чаши. 2 крюка для замеса крутого теста. Благодаря присоскам хорошо фиксируется на столе.

Плюсы

Красивый дизайн, мощный, насадки для теста, прекрасно взбивает, перемешивает и замешивает тесто!

Минусы

Отзыв

Для меня очень важно все делать быстро и без исправлений, потому-что у меня маленький ребёнок. Данный миксер- тестомес для меня больной помощник. Справляется безупречно с поставленными задачами. Отлично взбивает даже одно яйцо. Хорошо перемешивает, не приходиться что-то доделывать за миксером. Мощный, справляется на ура с тестом, прекрасные крюки замешивают пышное тесто. Я очень довольна, и не нашла минусов для себя!

Плюсы

прост в обращении, легко разбирается, надежно установлен, соответствует своим характеристикам

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Миксер искали не один день. Переворошили интернет, рассматривали и комбайны с планетарным механизмом. В итоге остановились на миксере Kitford KT 1343-3 Понятный и доступный аппарат для взбивания теста и крема. Заявленной мощности хватает. Внешний вид современный? ничего лишнего, покупкой довольны!

Плюсы

Очень хороший планетарный миксер. Брали с учётом того, что у данной модели миксера имеется 2 крюка и не пожалели. Тесто замешивает на ура! Венчик тоже хороший, белки взбивает быстро

Минусы

Нету

Отзыв

Использовали меньше месяца, пока все хорошо. Миксер не перегривается из за встроенного "кондиционера". Для дома самый раз. Прослужит долго, берите не пожалеете!

Плюсы

Недорогой,очень мало занимает места на кухне,быстрый.

Минусы

пока не обнаружила.

Отзыв

Получила в подарок,отличный помощник на кухне.Быстро взбивает белки для безе,сливки в крепкую пенку.Испытывала на тесте для багетов-жужжит,упирается))))),но вымесил честно))).Присоединюсь к отзывам,что шумный.Да шумный.но не шумнее мясорубки.Присоски держат круто к столу.Я очень довольна.Буду рекомендовать

Плюсы

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал через интернет магазин, выбирал по тех. характеристикам и отзывам покупателей. Миксер понравился, хотя сравнивать особо не с чем, до него были только ручные. Ну в общем первые впечатления положительные, а дальше покажет эксплуатация...

Плюсы

Не высокая цена, приятный внешний вид, четыре разные насадки

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Выбирал модель КТ-1343-1 по техническим характеристикам и отзывам покупателей, вчера доставили. Отличный миксер после ручного, засыпал все ингредиенты, включил и пошёл заниматься своими делами. Тесто для пиццы вымесил на ура. На высоких скоростях показался шумноват, хотя сравнить не с чем, это мой первый планетарный миксер.

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Отзыв

Давно мечтала о планетарном миксере. Присмотрела модель КТ-1343. Устраивает цена. Очень прост в управлении. Взбивает яичные белки, сливки в густую пену. Особенно понравилось, что в комплекте идут 2 крюка для замешивания густого теста, а также удобная ручка чаше. Миксер КТ-1343 отлично справляется со своей работой. Очень довольна покупкой.