Миксер Kitfort КТ-1339-2 бело-коричневый - Отзывы

• + 261 Бонусный рубль по программе M.Club

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1339-2 бело-коричневый

Плюсы

Мощность 1200 ватт, чаша 6.5 литра, блендер, 6 импульсных скоростей, режим реверс.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Давно моя супруга мечтала о планетарном миксере, так как любитель готовить торты и прочую выпечку где требуется применение миксера. Долго выбирали и выбор пал на данную модель Kitfort КТ-1339-2, рассматривали более дешевые, они слабее и чаша меньше, данный миксер подошел по всем критериям так как полностью, отказались от погружного блендера, потому что у него в комплекте имеется блендер, так же хорошо вписала в интерьер кухни. Имеет 6 импульсных режимов, подходят под любые виды замеса ингрендиентов. Вверх откидывается одним нажатием на кнопку, что облегчает использование миксера. Просто нажимаете и он отпружинивает на вверх. В общем супруга довольна как слон:)

Сара 12.11.2018

Муж подарил на годовщину Этот классный планетарный миксер. с ним так удобно и быстро все взбивать прекрасно и вишенька в этом миксере блендер!!! два в 1 это очень удобно!!! теперь балую каждые выходные разными вкусняшками родных и близких!!! спасибо)

Плюсы

Отличная цена.

Минусы

Отзыв

Давно хотела такой миксер. Кitfort сочетание цены и качества. Попробовала в работе. Белки взбивает, тесто замешивает. Если в начале взбивания, венчик не достает, продукты которые осели, приподнимаю чашу. Блендер тоже проверили в работе, дочка скорее сделала молочный коктель. Единственное чашу для блендера уронили на второй день использования и она разбилась. Написала на фирму, есть ли возможность купить, пока ответа нет.

Плюсы

Миксер и блендер 2 в 1. Острые ножи. Насадки плотно крепятся.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень долго мы выбирали планетарный миксер читали отзывы, смотрели обзоры и т.д. А когда приехали в магазин, чтобы посмотреть и пощупать, то пришли к выводу, Kit fort - самое оно - крепко, добротно, красиво и функционально. Блендер из стекла - это очень здорово! Можно приготовить замечательный смузи и тут же тесто для блинчиков, при этом кухня не будет вся в тесте, так как чаша очень глубокая! Дизайн классный, на кухне смотрится потрясающе! Я ооочень довольна покупкой! Рекомендую

Плюсы

Не шумный, отлично взбивает даже 1 белок, венчик достает практически до самого дна чаши, большая чаша для взбивания, простота в управлении без лишних кнопок, лаконичный дизайн, благодаря присоскам устойчиво стоит на месте при работе с ним

Минусы

Короткий шнур, но для кого то это может быть и плюсом, если около столешницы имеется розетка, мне приходиться пользоваться удлинителем

Отзыв

Отличный прибор для взбивания кремов, сливок, соусов, замешивания теста, руки свободные и не устают в отличие от ручного миксера, удобная большая чаша из которой ничего не разбрызгивается (также имеется защитный козырек). Миксер устойчивый и во время взбивания не сдвигается с места благодаря присоскам внизу корпуса. В блендере отлично получается смешать молочные коктейли, смузи, пюре, получаются воздушные. Миксером безумно довольна! Отличное соотношение цена/качество.

Плюсы

Сочетание цвета, мощный,устойчивый, тихий в сравнении с другими, блендер в комплекте, большая чаша.

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Долго выбирали в качестве подарка на день рождения, пересмотрели большой ассортимент.Остановились на данной модели. Сам миксер смотрится монолитно и надежно, ставили рядом конкурентов, так они какие-то игрушечные ), от этого прям веет надежностью.Теперь по самой работе и функционалу: 1. Он довольно тихий (сравнили с другими производителями).Устойчивый 6 липучек очень хорошо его держат.Нет никаких запахов, заусенцов, недокрашенных частей и т.д. видно что вещь соответствует стандартам. Блендер стекленный, а не пластик, огромный плюс.Приятная и интуитивно понятная эргономика миксера. Хороший не глянцевый и не маркий пластик. Прорезиненные шестерни на приводе блендера, большой плюс.Длительный режим работы без перегрева с густым тестом. Защита от перегрузок и 2 года гарантии тоже не могут не радовать. В общем отличное,современное,красивое и эргономичное устройство, теперь стал незаменимый помощник хозяйке на кухне.

Плюсы

Металлическая чаша. Стеклянный стакан блендера. Качественный пластик. Не имеет химического запаха. Соотношение цены и качества.

Отзыв

Давно хотела себе планетарный миксер. Искала качественный. Остановила свой выбор на миксере Kitfort и не пожалела. Надёжный, качественный. Делала замес теста для хлеба, жидкое тесто для пирога. Приготовила с его помощью икру грибную, также взбивали молочные коктейли. Со своей задачей справился на отлично. Я очень довольна!

Плюсы

сплошные

Минусы

минусы не нашли пока

Отзыв

Мы с дочей увлекаемся стряпней и десертами, папа решил нам сделать подарок на новый год... и вот уже почти год нас радует своей отменной работой наш любимый Миксер Kitfort КТ-1339-2! взяли бело- коричневый под интерьер- очень здорово смотрится и не обычно! работает замечательно. крема взбивает стойкие! Так же делаем в нем тесто и даже заводим на пельмени и манты. В основном пользуемся чашей, стаканом-бленедром редко, но в нем чудные смузи получаются! В целом сепперская вещь"! я очень рекомендую

Плюсы

3 насадки,блендер,отлично взбивает, красивый дизайн

Минусы

Не нашла

Отзыв

Не заменимая вещь на кухне,если вы много печёте.Давно мечтала о таком миксере и вуаля))6 режимов,3 насадки,глубокая чаша. Пока он замешивает,успеваешь сделать ещё что-нибудь.Очень довольна покупкой.

Плюсы

Удобный. Мощности достаточно и для теста и для крема.

Минусы

Отзыв

Давно мечтала о планетарном миксере. Выбор пал на Kitfort. Я очень рада этому приобретению. Замешивала разное тесто, все получилось на отлично. Делала жидкое тесто, дрожжевое и пельменное. Этот миксер облегчил мне работу. Я однозначно его рекомендую. Не пожелеете.

Плюсы

Мощный, устойчивый, не требует длительных перерывов

Минусы

Отзыв

Рассматривали мощный миксер, которому не нужно отдыхать 40 минут после 10 минут работы!) Миксер справляется со своими задачами. Даже при небольшой загрузке чаши, насадки достают до дна и хорошо перемешивают продукты. Чаша легко снимается, одним движением. При работе миксер не прыгает, по периметру дна есть присоски. Не рекомендую приобретать миксер, если у вас маленькая кухня, с небольшим кол-вом рабочих поверхностей. Миксер достаточно громоздкий.

Плюсы

мощность,качество,внешний вид

Минусы

венчик не достает до дна ,но это решается полотенцем под чашу:-)

Отзыв

Пользуюсь уже пару месяцев,всем довольна.С зефиром,итальянской меренгой справляется легко.Мощные присоски не дают машине никуда скакать даже на последней скорости.Приятный бонус в виде блендера из толстого стекла.Считаю покупку очень удачной,особенно за такую цену.

Плюсы

Большой объем чаши, мощный двигатель, стильный бело-коричневый дизайн.

Минусы

Отзыв

Давно мечтал о планетарном миксере и вот появилась возможность приобрести его. Я столкнулся с огромным выбором различных миксеров как по стоимости, так и по функционалу. Но я вспомнил о компании Kitfort, так как уже пользовался техникой этой компании, и у меня не возникало никаких проблем. Мне приглянулся планетарный миксер Kitfort KT-1339-2, так как он мощный(1200вт), имеет большой объём чаши(6,5л), а ещё помимо трёх насадок для замеса, в комплект входит (насадка) блендер, которая крепится в верхней части устройства.Первым делом я замесил тесто для пиццы и остался очень доволен, тесто получилось отличное, также я приготовил тесто для пельменей. Я думал, миксер будет трясти, но он справился благодаря мощному мотору и 6 ножкам-присоскам, которые надёжно зафиксировали миксер. Я остался очень доволен этим планитарным миксером. Буду советовать друзьям.

Плюсы

Мощность, большая чаша, дизайн, удобство

Минусы

Не нашла

Отзыв

Давно хотела планетарный миксер и вот решила сделать себе подарок на день рождения. Выбирала долго, изучала характеристики и отзывы других пользователей. Большой плюс этой модели в том, что взбивать можно даже небольшое количество белка, т.к. венчик достает почти до дна. В эксплуатации прибор показал себя достойно - белки на бисквит взбиваются идеально и быстро) Приготовление зефира с такой большой чашей стало гораздо удобнее. Надеюсь при дальнейшней эксплуатации минусов не появится!

Плюсы

Большая чаша из нержавеющей стали на 6,5 литров,мощный,не шумный,имеется блендер!

Минусы

Их просто нет!

Отзыв

Сын решил мне сделать подарок,о котором я очень мечтала-планетарный миксер! Я выбрала эту модель, основываясь на таких характеристиках,как обязательно большая чаша из нержавеющей на 6,5 литров,мощность 1200 и блендер! Мы заказали и несколько дней ждали. Радости моей небыло предела! Я его уже испытала и очень им довольна! Выпечка с моим новым миксером стала гораздо вкуснее и удачно получается всегда! Даже то,что раньше не получалось с моим кухонным ,теперь все получается на Ура! Даже белково-заварной крем! Очень плотный и стабильный стал! Мой кухонный комбайн,мощностью 1000 ватт раньше с ним не справлялся! Блендер миксера KITFORT можно установить,когда нужно. Он съемный. Я и моя семья очень довольны моим приобретением! Выбирайте Kitfort!!! Советую!!!

Эльвира 04.07.2019

а как вы белково - заварной делали на нем, его же на водяной бане взбивают?

Плюсы

все устраивает

Минусы

чаша измельчителя из стекла и очень тяжеловатая,на мой взгляд.

Отзыв

Пересмотрела кучу всяких миксеров, и дорогие , и подешевле, делаю торты на заказ, хотелось купить раз и навсегда. В итоге выбрала Kitfort КТ-1339-2 с чашей 6 л, пользуюсь с апреля, довольна оооочень. У них много моделей, цвета разные, объемы, есть из чего выбрать .Покупкой довольна.

З

Плюсы

Мощность, блендер, большая чаша

Минусы

Отзыв

Давно мечтала о планетарном миксере. Долго выбирала и выбор пал на модель KITFORT-KT-1339-2. Отличный миксер,мощность хорошая. Уже попробовала замесить тесто очень хорошо получается. Плюс еще имеется блендер, тоже очень нужная вещь. Красивый дизайн и чаша большая. Вообщем я очень довольна покупкой и советую всем.

З

Плюсы

Мощность, блендер, большая чаша.

Минусы

Отзыв

Давно мечтала о планетарном миксере. Долго выбирала и выбор пал на модель KITFORT-KT-1339-2.Отличный миксер, мощность хорошая. Уже попробовала замесить тесто, получается отлично. Плюс у него имеется блендер. Красивый дизайн и чаша еще большая. Вообщем я очень довольна. Советую всем.

Плюсы

Мощность,тихий,недорогой

Минусы

Отзыв

Отличный миксер, долго выбирали модель и производителя.Смотрели дешевые и дорогие,мощные и не очень.Еще был критерий громкости.Остановили выбор на Kitfort КТ-1339-2.У него хорошая мощность-1200Ватт,он не громкий как различные миксеры других фирм.Плюсом оказался блендер очень хорошего качества,выполнен из прочного стекла.Миксер легок в использовании верх откидывается кнопкой,на которую даже не надо прилагать усилия,чтобы нажать.У него 6 режимов скорости и есть реверс.Большая чаша дает возможность загружать сразу много продуктов.Уже опробовали миксер.Делали бзк,белки взбились хорошо и быстро.Крем получился пышный и вкусный.Вообщем очень довольны покупкой,всем советуем.

Плюсы

Мощный, стеклянная чаша, очень хорошо упакован

Минусы

Большой, но для меня это не недостаток.

Отзыв

Ура, наконец-то приобрела. Давно мечтала. Большой плюс миксер стеклянный корпус. Хорошо фиксируется на столе, слегка присасывается. Выглядит солидно. Дизайн приятный

Плюсы

Удобный, мощный

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Очень нужная вещь на кухни, экономит очень много времени, тесто для чебуреков делает за 5 минут, очень хорошо без комков, все вымешивает. Крем для торта взбивает отлично. Выпечку с планетарным миксером делать гораздо очень легко и просто.