Миксер Kitfort КТ-1339-1 серебристый металлик - Отзывы

из 2 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1339-1 серебристый металлик

Ж

Плюсы

хороший и миксер, и блендер

Минусы

шум (но к нему привыкаешь)

Отзыв

взбивает отлично, измельчает - тоже неплохо, функция пригодилась, когда стали вводить мясо в рацион ребенку, хорошо измельчает волокна, получается полноценное пюре, нежное и даже вкусное (без соли!) планетарка работает с заглушкой. из минусов - шумновато, приходится выносить «машину» на балкон, когда спит ребенок. но в целом с поставленной задачей справляется отлично и аккуратно. содержимое не разбрызгивается, корпус не имеет запаха.

Плюсы

Объём чаши, качество насадок, качество взбивания

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь неделю. В полном восторге!!! Взбивает идеально. Не оставляет на стенках чаши. Очень порадовал объём самой чаши и качество насадок. Не шумный на скоростях 1-4, на 5-6 немного шумит, но в пределах разумного, скажем как погружной блендер. На горизонтальной поверхности стоит супер устойчиво. Цвет выбрала серебристый металлик и не пожалела. На кухне смотрится идеально!

Плюсы

Достаточно мощный, металлические насадки

Минусы

Срок годности 2 года

Отзыв

Давно мечтала о планетарном миксере, и остановила свой выбор на этой модели. Привлекла "вкусная" цена, мощность и качество сборки. Пробовала делать бисквитное тесто, тесто для пиццы и пельменей. Яйца взбивает на ура, 5 минут и бисквитное тесто готово! А самое главное свободные руки! Тесто для пиццы получается эластичное и очень гладкое. Мощности хватает на все! Также хочется отметить блендер в комплекте со стеклянной чашей! Блендером пока не пользовались, т.к есть другой . Удивило, что в инструкции указан срок годности 2 года. А дальше что выкидывать?:) Блендер остановится и скажет : "все, хватит"!? В целом, довольна покупкой, буду надеяться что блендер прослужит больше 2 лет:)

Плюсы

Не скользит по столу

Минусы

Отзыв

Нравится его цвет, мощность,а также прекрасный блендер.

Плюсы

Большая чаша, металичиские насадки, блендер

Минусы

Отзыв

Муж подарил на 8 марта, выбрал сам сравнивал все модели и эта была лучшая по всем критериям, на ней и остановился)) пользуюсь уже пол года и и все отлично, и белок взбивает до крутых пиков, и тесто на пирожки получается отменное, + там ещё есть блендер, чему я очень рада!! При взбевание не скачет, громко не шумит! Ещё плавное переключение скоростей а их там 6. Вообщем к покупке рекомендую, не раз не пожелела что стала обладательницей этой чудо штуки!!!

Плюсы

Мощный,чаша вместительная,блендер в комплекте,защита от перегрева.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень хотела купить планетарный миксер.Прочитав много отзывов о компании kitfort, выбрала миксер 2в1kitfort КТ-1339.Современный,мощность 1200ватт ,не очень шумный.Смешивает ингредиенты ,быстро взбивает яичные белки,сливки.За 5 минут замешивает тесто для пирогов ,булочек и пельменей.Я в восторге от моего миксера.В комплекте идет блендер, который все взбивает, измельчает и смешивает.Чаша блендера 1,5 литра из стекла, очень вместительная.Еще у меня есть вафельница kitfort КТ-1611 с которой готовлю очень вкусные бельгийские вафли с разными наполнителями .Для моей внучки вафли самый любимый завтрак. Наконец-то у меня появилась эта чудо техника .Очень всем рекомендую!!!

Плюсы

Цена. Большая чаша. Удобный

Минусы

Пока не обнаружила. Возможно, место занимает многовато

Отзыв

Отличный миксер. После ручного на него переходить оно удовольствие! Большой объем чаши из нержавейки! Взбивает яйца просто отлично. Теперь всё тесто делаю в нем, даже пельменное! Очень удобно что не нужно держать миксер. Есть колпачок и тесто не разбрызгивается. Погружной блендер стеклянный, там есть мерный колпачок!

Плюсы

Хорошая цена,мощный,железная дежа и стеклянный блендер!

Минусы

Отзыв

Я очень довольна своим выбором.Он не такой шумный как пошлый мой миксер от мулинекс,хотя этот мощнее в 2 раза.Он не такой громосткий как я думала. Идеальный набор насадок. Имеющийся блендер наверху снимается и закрывается крышкой это очень удобно так как им часто не пользуюсь.Плавное переключения скоростей прям порадовали меня и дизайн ,цвет у меня металик смотрится очень классно. Прям рекомендую!!!!

Плюсы

Потрясающая модель по очень доступной цене.Планетарный миксер + бленде.Очень мощный .не такой габаритный как может показаться сначала

Минусы

Отзыв

Долго думала какой именно купить планетарный миксер ,но вспомнила про китфорт очень люблю этого производителя .Очень адекватная цена по сравнению с дугими производителями.Не сильно шумный по сравнению с моим прошлым миксером мулинекс. Плавное переключения скоростей ,и конечно же насадки они для меня идеальные вот правда .Я очень рада что выбрала именно этот планетарный миксер пользуюсь с огромным удовольствием.

Плюсы

хорошая цена

Минусы

пока нет

Отзыв

очень давно хотела купить планетарный миксер.Прочитав отзывы о компании kitfort,выбрали планетарный миксер 2 в1 kitfort КТ-1339. Мне этот прибор подарили дети на день рождение.Получила товар 29 июля 2019 г,ана следующий день я пекла торт.Восторгу нет предела.Очень быстро замесил тесто и руки свободны.Чаша очень вместительная,взбивает хорошо.Я часто пеку тортики,печенья,пироги.Осталась очень довольна покупкой ,планируем приобрести еще какой то товар этой марки .

Плюсы

Стоимость,наличие блендера.

Минусы

Пока нет .

Отзыв

Очень давно хотела купить планетарный миксер.Прочитав отзывы о компании kitfort ,выбрали миксер 2в1 kitfort КТ-1339.Мне этот прибор подарили дети на день рождение. Получили заказ 29 июля 2019 г,а на следующий день я испекла торт.Восторгу нет предела.Очень быстро замесил тесто.Чаша вместительная,взбивает хорошо.Я часто пеку тортики,печенья ,пироги. Осталась очень довольна миксером.

Плюсы

Большая чаша, функция 2 в 1, мощность, дизайн , цена

Минусы

Отзыв

Всегда мечтала о таком миксере на своей кухне, и наконец-то мечта сбылась!! Долго выбирала какую фирму и какую модель взять, остановила свой выбор этом миксере, много положительных отзывов слышала, и сама убедилась , что хорошо взбивает, все быстро , удобно, наконец-то свободны руки, можно добавлять ингредиенты по мере необходимости. Взбивает двойную порцию теста вобще без проблем. Не шумный, не прыгает по столешнице , есть специальные присоски , которые держат его. Чаша большая , не переживаю, что начнёт все из неё вываливаться . По мощности все отлично, мне хватает, для домашнего пользования и небольшого производства . Ну и конечно же приятный бонус это блендер!!! Просто супер!

Плюсы

Взбивает небольшое количество ингредиентов. Большая чаша, но венчик собирает всё со стенок идеально.

Минусы

Отзыв

Покупала для приготовления зефира, результатом довольна. Взбивает даже один белок. Венчик и лопатка собирают всё со стенок чаши, практически не приходится подчищать. Песочное тесто приготовила за 5 минут, на тёплом масле. Не шумный, мой ручной миксер шумит сильнее . Цена приемлемая.

Плюсы

Большая чаша, мощный, прост в использовании, цена!

Минусы

Отзыв

Жена давно хотела планетарный миксер, поэтому когда ручной поломался, побежали выбирать. Скажу сразу, она в восторге! Далее с ее слов: дрожжевое тесто получилось идеальное, не пришлось долго вымешивать руками, бисквит всегда был хорош, но с этим миксером более воздушный, яйца с сахаром взбились мгновенно до стойких пиков! Крем для торта супер! К тому же нет необходимости останавливать, чтобы добавить все ингредиенты в процессе работы. В чаше блендера делали молочные коктейли и крем-суп, быстро и удобно. Так же делала массу для детских сосисок, но так как масса сильно густая , приходилось останавливать и помогать перемешивать ложкой, но все получилось! Покупкой довольны!

Плюсы

хороший миксер, отлично взбивает, блендер справляется со своей задачей, большая дежа

Минусы

на большой скорости шумноват и немного трясется

Отзыв

Пишу из личного кабинета мужа ( чтобы не было вопросов, почему имя мужское, а отзыв от женского лица). Давно хотела приобрести, остановилась на данной модели. Миксер работает прекрасно, не раз готовила зефир, масса получается просто идеальной, пышной. Отлично взбивает белок, сливки. До 5 скорости работает относительно тихо. 6 скорость шумновата и миксер немного начинает трясти. Насадкой для теста еще не пользовалась, поэтому не знаю, как она будет в работе. Блендер со своей задачей справляется, все хорошо пробивает, измельчает. Поэтому, если вы ищете соотношение цены и качества, то можете смело брать данную модель. Пока я покупкой довольна.

Плюсы

функциональность, цена

Минусы

Отзыв

Долго выбирала себе планетарный миксер. Остановила свой выбор на этой модели по совету одного блогера кондитера. Понравилось соотношение цена-качество. Купила и сразу пустила в ход. Свою работу выполняет в полном объеме. В отзывах пишут про шум - не такой уж он и сильный. Маленького ребенка не разбудил. Хорошо замешивает тесто и взбивает крем. Выбрала модель с блендером и не пожалела. Он так же отлично справляется со своей задачей. В общем за такую цену это отличный миксер. О покупке своей не пожалела ни сколько.

Плюсы

Высокая скорость, цена, не размазывает по чаше, не смотря на большой объем сработает даже с маленьким количества продукта. Есть стакан для измельчения и насадка.

Минусы

Переключение скоростей плавное - для меня больше минус. Громкий. Пластиковое креплене у венчика. но опять же - цена не особо высокая. в

Отзыв

Я кондитер и смотрю на оборудование уже другими глазами. Миксер дома использую не особо часто, но очень им довольна. Скорость высокая, по чаше продукты не размазывает. Насадки все нужные есть в комплекте и для заварного теста и для дрожжевого. И для взбивания. Даже стакан для измельчения есть. Приятный бонус. Внешне тоже довольно симпатичный.

Отзыв

Плюсы

Цена, большая чаша

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Купил жене на новый год подарок, очень довольна. Очень любит готовить, но тесто мешать нравилось, теперь как не приду какой нибудь пирог ждёт меня)) шумноват на больших оборотах, но старый блендер был ещё громче, так что довольны.

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Приобрела миксер KIT FORT KT-1339-1, который стал лучшей покупкой для моей кухни, выглядит отлично, сделала сразу торт, он получился более воздушный, чаша большая, удобная. Корпус без запаха. Мощный. Рекомендую.