Миксер Kitfort КТ-1337-3 - Отзывы

Миксер Kitfort КТ-1337-3
Витринный образец

из 1 магазина М.Видео c 03.06

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1337-3

Плюсы

6 скоростей, приятные цвета, большая чаша из нержавейки, на присосках

Минусы

Не нашла

Отзыв

В использовании около месяца. Покупкой очень довольна. Пробовала делать бисквитное тесто. Получается как из 2 яиц так и из 7. Порадовала мощность, можно не делить желтки и белки. Все вместе взбивает отлично.

Плюсы

Экономия времени, интересный дизайн

Минусы

Дешевая пластмасса используется, поначалу был едкий запах при использовании, потом пропал

Отзыв

Отзыв написан выше

Плюсы

сборка, не тяжелый, прост в эксплуатации

Минусы

нет!

Отзыв

покупал сие чудо для жены, цветом очень довольны, работает на ура! делает всё что должен быстро и качественно, справляется даже с увеличенным объёмом теста! прост в использовании, присоски отдельная тема)), поставил и никуда не денется!)) всё легко моется, одним словом 100 из 100! итог, покупал жене, а пользуюсь чаще сам))) рекомендую!

Плюсы

Соотношение цена-качество, красивый и аккуратный, прекрасно справляется со своими функциями

Отзыв

Прекрасный миксер, идеальное соотношение цены и качества, красивый дизайн,идеально вписался на кухне. Хорошо справляется со своими функциями, в комплекте 3 насадки, так же есть защита от брызг. Имеет 6 скоростей, работает не очень шумно, фиксируется за счет присосок. Вымешивает все хорошо и быстро. Очень довольна покупкой. Советую,

N

Плюсы

Хороший миксер

Минусы

Отзыв

Работает хорошо

N

Плюсы

Не такой уж и шумный, как его критиковали)

Минусы

Двигается при замешивание тесто!

Отзыв

В целом, хороший миксер, поработать с ним можно.

Плюсы

Мощный и очень удобный

Минусы

Отзыв

Подарили миксер на день рождение. Это лучшая вещь, которая должна быть на кухне у каждой хозяйки. Всем советую приобрести Не перегревается и взбивает отлично, использую очень часто и очень довольна подарком таким

Плюсы

вполне все нравится

Минусы

Отзыв

Недавно у меня сломался миксер. Мой муж давно знал,что я хочу планетарный миксер. И воооот, на мой день рождения подарили миксер. По характеристикам очень хорошо все вымешивает, звук хороший, вместительный. Есть несколько мощностей, хорошо справляется со своими задачами. Надеюсь, что прослужит очень долго и не сломается в самое подходящее время, как мой старый миксер за 900 рублей.

Плюсы

цена, внешний вид

Минусы

не нашла

Отзыв

Могу смело рекомендовать этот миксер. Он очень удобный, недорогой.Много всяких насадок.Внешний вид очень стильный. Не занимает много места. Надеюсь прослужит долго

Плюсы

Стильный, прочный, многофункциональный

Минусы

Отзыв

Давно мечтала о планетарном миксере. Увидев Миксер Kitfort КТ-1337-3, сначала влюбилась в его внешний вид,очень стильный,а ознакомившись с его характеристиками и опробовав его в деле,поняла что это настоящая находка. 6 скоростей, 3 насадки, очень прочный, работает достаточно тихо, пеку с ним торты, даже когда ребенок спит в детской. И тесто, и крем, все взбиваю и вымешиваю с ним за считанные минуты. Советую все к приобретению. Покупкой очень довольна. Спасибо!

T

Плюсы

отличный миксер

Минусы

не нашли

Отзыв

Очень стильный дизайн! В работе показал себя превосходно! 6 присосок на дне, хорошо удерживают миксер на столешнице. С момента покупки пользуюсь им каждый день, и не пожалела не разу о покупки. Иметь планетарный миксер очень удобно, освобождает руки, с ним все делается гораздо быстрее!

Плюсы

Хороший объем чаши, 6 скоростей, выбор расцветок, цена.

Минусы

Шумноват, но не многим чем ручной миксер.

Отзыв

Приобрела эту чудо-машину полгода назад, и ни сколько не пожалела о своей покупке. В первый день использования была огорчена, что венчик не достаёт до дна чаши, но проблема легко решаема- достаточно приподнять чашу (или руками в процессе взбивания, или, подложив под чашу бумажное полотенце или салфетки). Очень понравилось, что миксер на присосках ( не убегает на высоких скоростях), в комплекте 3 насадки ( венчик очень хороший- мощный), защита от брызг. Миксером очень и очень довольна. Рекомендую однозначно.

Плюсы

Отличный аппарат! На дне имеются присоски, не приходится придерживать его. И 3 насадки, огромный плюс!

Минусы

Не заметила

Отзыв

Очень стильный дизайн, на кухне смотрится замечательно! В работе показал себя превосходно! 6 присосок на дне, хорошо удерживают миксер на столешнице. Защита от брызг прозрачная, видно все что происходит внутри ) Для насадки «Крюк» дополнительная круглая крышка, чтоб тесто не затягивало вверх) Чаша большая, помещается 4 литра. Режимов 6, переключаются плавно, есть подсветка режимов. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Цена , дизайн, работа

Минусы

Отзыв

Отличный миксер за эту цену , справляется отлично со своей задачей , жена восторге , одни удовольствия от работы с ним

Ч

Плюсы

Компактный, Шустрый,

Минусы

Не заметили

Отзыв

Купили этот тестомес остались очень довольны. С задачей справляется качественно и достаточно быстро. Нагружаем его достаточно серьезно. Каждые пару часов месит тесто для пиццы. Тестомесом остались довольны.

Давно хотела приобрести кухонный планетарный миксер . Муж решил сделать мне подарок на 8 марта,остановились на модели kitfort kt-1337-3 т.к. цена приемлемая и мощности достаточно. В первый же день хотелось попробовать все. Я не дня не пожалела о приобретении помощника. Шарлотка 10-15 минут и воздушное тесто готово. Вспоминаю старый миксер по 30 минут стоять взбивать тесто надо было. Делаю блинчики и зефирки деткам и себе. Не заменимый помощник экономия времени и места на кухне. Инструкция написано доступно, понятно. Всё упаковано аккуратно. Качество меня порадовало. Шумит он не сильно. Грудной ребёнок даже не проснулся. Присоски хорошо держат миксер на столешнице. Все разбирается легко, моется без проблем. В инструкции все написано и нарисовано доступно. Берите этого помощника смело к себе домой.

Плюсы

Удобный, многофункциональный, стильный

Минусы

Отзыв

Приобрела Наконец-то себе миксер Kitfort, отличная кухонная техника, рекомендую. экономит время!я использую его для сладкой выпечки. Хорошо замешивает тесто, взбивает крем!сТильно смотрится на кухне, и что немаловажно -не пачкает ее(имеется защитный экран, брызги не разлетаются)

Плюсы

Отлично справляется со всеми поставленными задачами!

Отзыв

Как давно я мечтала о миксере Kitfort. У многих моих знакомых он уже есть,теперь и мне его подарили,я от него в полном восторге. Делала в нем тесто для пельменей,зефир,тесто для пшеничного хлеба,он отлично справляется. Буду с удовольствием продолжать в нем готовить.

Плюсы

Красивый, довольно мощный, три насадки, защита от брызг,

Минусы

не найдено пока

Отзыв

Купили жене в подарок, сама выбирала. Сразу же вчера приготовили блинное тесто, сегодня бизе и запеканку. Вечером хлеб делал. Все просто, быстро и отлично. Реально сильно облегчает жизнь при готовке. Хорошая фиксация на столешнице 6-тью присосками. 3 насадки, зашита от брызг. маст хэв на кухне

Плюсы

Шесть скоростей. Перемешивает все. От салата или пюре до густого крема или теста жидкого и плотной консистенции. Ну и еще он очень красивый. Я вообще ретро стиль очень люблю. Он в любую кухню вписывается. Хоть в хай тек хоть в Прованс.

Минусы

Удачный миксер.

Отзыв

Чаша очень большая. Аж четыре литра помещается. Поэтому можно и на один раз приготовить и на всю семью.