Миксер Kitfort КТ-1337-3 - Отзывы

• 3х Бонусные рубли

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1337-3

Плюсы

Цена , дизайн, работа

Минусы

Отзыв

Отличный миксер за эту цену , справляется отлично со своей задачей , жена восторге , одни удовольствия от работы с ним

Ч

Плюсы

Компактный, Шустрый,

Минусы

Не заметили

Отзыв

Купили этот тестомес остались очень довольны. С задачей справляется качественно и достаточно быстро. Нагружаем его достаточно серьезно. Каждые пару часов месит тесто для пиццы. Тестомесом остались довольны.

Давно хотела приобрести кухонный планетарный миксер . Муж решил сделать мне подарок на 8 марта,остановились на модели kitfort kt-1337-3 т.к. цена приемлемая и мощности достаточно. В первый же день хотелось попробовать все. Я не дня не пожалела о приобретении помощника. Шарлотка 10-15 минут и воздушное тесто готово. Вспоминаю старый миксер по 30 минут стоять взбивать тесто надо было. Делаю блинчики и зефирки деткам и себе. Не заменимый помощник экономия времени и места на кухне. Инструкция написано доступно, понятно. Всё упаковано аккуратно. Качество меня порадовало. Шумит он не сильно. Грудной ребёнок даже не проснулся. Присоски хорошо держат миксер на столешнице. Все разбирается легко, моется без проблем. В инструкции все написано и нарисовано доступно. Берите этого помощника смело к себе домой.

Плюсы

Удобный, многофункциональный, стильный

Минусы

Отзыв

Приобрела Наконец-то себе миксер Kitfort, отличная кухонная техника, рекомендую. экономит время!я использую его для сладкой выпечки. Хорошо замешивает тесто, взбивает крем!сТильно смотрится на кухне, и что немаловажно -не пачкает ее(имеется защитный экран, брызги не разлетаются)

Плюсы

Отлично справляется со всеми поставленными задачами!

Отзыв

Как давно я мечтала о миксере Kitfort. У многих моих знакомых он уже есть,теперь и мне его подарили,я от него в полном восторге. Делала в нем тесто для пельменей,зефир,тесто для пшеничного хлеба,он отлично справляется. Буду с удовольствием продолжать в нем готовить.

Плюсы

Красивый, довольно мощный, три насадки, защита от брызг,

Минусы

не найдено пока

Отзыв

Купили жене в подарок, сама выбирала. Сразу же вчера приготовили блинное тесто, сегодня бизе и запеканку. Вечером хлеб делал. Все просто, быстро и отлично. Реально сильно облегчает жизнь при готовке. Хорошая фиксация на столешнице 6-тью присосками. 3 насадки, зашита от брызг. маст хэв на кухне

Плюсы

Шесть скоростей. Перемешивает все. От салата или пюре до густого крема или теста жидкого и плотной консистенции. Ну и еще он очень красивый. Я вообще ретро стиль очень люблю. Он в любую кухню вписывается. Хоть в хай тек хоть в Прованс.

Минусы

Удачный миксер.

Отзыв

Чаша очень большая. Аж четыре литра помещается. Поэтому можно и на один раз приготовить и на всю семью.

E

Плюсы

Красивый внешний вид, цена соответствует качеству.

Отзыв

Приобрела данный планетарный миксер, долго выбирала, основные критерии были-это средняя ценовая категория, при этом чтобы качество было хорошее. Ну и внешний вид. Данный миксер понравился своим внешним видом, не громоздкий, мало занимает места. Понравилось, что 6 скоростей, плавное переключение скоростей. Хорошо взбивает, быстро. Есть защита от брызг. Вообщем довольна приобретением, надеюсь прослужит долго.

Плюсы

Очень красивый

Минусы

Их нет

Отзыв

Долго выбирала планарный миксер и остановила выбор на этом) порадовала цена за такое качество уже покупала технику kitfort ( робот пылесос) никаких нареканий с ним не было. Миксер работает не громко, со своими функциями справляется на 200%. Просто шикарно выглядит на кухне Безумно довольна покупкой, всем очень рекомендую

Спасибо KITFORT! Меня очень порадовала покупка планетарного миксера КТ-1337. Мои ручки свободны! Миксер компактный, мощный, красивый. Очень нужные насадки: венчик-для меренги, крюк-для теста, и лопата для перемешивания.

Плюсы

Внешний вид)

Минусы

Их нет

Отзыв

Здравствуйте могу смело рекомендовать этот миксер, очень удобный, недорогой, а дизайн Мешает хорошо без комков, без шума. Очень удобный не занимает много места))) всем рекомендую. И да спасибо за быструю доставку.

Муж подарил такой миксер. Из всех стационарных, что у меня были, этот самый мощный. скорость регулируется режимами (их тут 6), скорость увеличивается постоянно,тем самым не допускается разбрызгивание. Внешний вид тоже стильный ну и комплектация полная. Есть венчик, крюк, насадка для перемешивания. В общем то все, что необходимо все в комплекте есть. Ну и гарантийка тоже

Плюсы

все нравится

Минусы

Когда покупала не посмотрела на мощность, 600 вт, можно и побольше, хотя вроде роли не играет.

Отзыв

Пишет жена. Когда получила этот миксер чуть не пищала от восторга! Давно мечтала о таком миксере. Сначала испекла шарлотку, для этого взбила белки до пиков как и положено, потом перемешала тесто спец.насадкой, все получилось. Но когда сегодня делала тесто для лапши и оно получилось супермягкое меня чуть не разорвало от счастья! Вначале конечно я немного подрасстроилась, т.к. насадка мешала тесто только посередине, а по краям оставалась мука, но потом я поняла что в этом и есть фишка, т.к. постепенно вся мука прилипла к тесту и оно перемешалась до однородности! Купили этот миксер на бонусы, начисленные за покупку телефона, так что он нам обошелся в 390 рублей! Цвет красивый, бирюзовый.

Очень много всяких насадочек для готовки. Я уже с помощью этого миксера делаю все. Не только тесто там мешаю, а даже и пюре в нем же делаю))) причем можно выбрать подходящий режим и сделать как густое тесто для пирогов, например, так и для блинов змесить. Получается без комочков

Плюсы

внешний вид, цена

Минусы

их нет

Отзыв

Прикольный дизайн, есть подсветка режимов. Да и цена на этот миксер вообще нормальная - взял его.