Миксер Kitfort КТ-1337-2 - Отзывы

20059131

• 2х Бонусные рубли

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1337-2

У миксера большой объем плошки, это большое преимущество перед другими моделями. Сама планетарная система смешивания, конечно, тоже плюс. На самом деле, консистенция получается равномерная. Если,Например,тесто делаешь, получается без комочков. В целом, 6 скоростей хватает, режимчики подсвечиваются. Я довольна

Плюсы

Красивый, есть липучки, объемная большая чаша, крышка на чашу, три насадки для разных целей, большая мощность, планетарная система смешивания, свободные руки, автоматическое выключение, многофункциональность

Минусы

Потерь пластик немного от упаковки, шумноват

Отзыв

Так как выпечкой занимаюсь довольно-таки серьезно, то и одного ручного миксера мне стало мало и появилась необходимость в покупке более серьезного приспособления, который бы освободил мои руки и помог в замешивании большого объема ингредиентов. Из множества различных вариантов я выбрала именно данный планетарный миксер, так как мне показалось, что в нем оптимальным образом сочетаются цена, функционал и привлекательный внешний вид.

Плюсы

Легкий, мощный, несколько режимов, хорошие насадки из металла, красивый, есть верхняя крышка для чаши от брызг

Минусы

Отзыв

Прекрасный мой помощник, красивый, удобный, насадки супер и удобно снимать! Взбивает отлично до однородности. Давно о нем мечтала!!! Работает тихо по сравнению конечно с моим предыдущим... удобно что есть крышка от разбрызгивания уже в комплекте, потому что сливки и высокая скорость это беда на всей кухне, а с ним нет. Ну и конечно что много скоростей, потому что с предыдущим были проблемы из за этого! Я довольна! Муж тоже потому что пришлось буквально шантажировать тортиками и пельменями на новый миксер!

Плюсы

много скоростей,защитная крышка от брызг, и в принципе в отзыве описаны плюсы

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Очень доволен приобретением планетарного миксера KT-1337-2. Миксер компактный, красивый дизайн. Большая чаша удобная в работе . Помогает сэкономить время на Кухне .Все легко моется это удобно. В комплекте , три насадки : Крюк для замеса теста, насадка для смешивания, защита от брызг с отсеком для добавления ингредиентов в процессе работы. На присосках не скользит и не двигается во время эксплуатации. Хорошее качество материалов и и отличная мощность для использования в домашних условиях. Также он прекрасно месит тесто и на пельмени, и на манты, с дрожжевым тестом на булочки тоже прекрасно справляется, а уж про миксер вообще слов нет - белки взбивает за считанные минуты. Технику Kitfort покупаю первый раз пока очень доволен: Красивый дизайн, не воняет, не убегает. В общем хорошая. удобный, красивый и цена приемлемая.

Плюсы

Очень удобен в использовании , легко моется , красивый дизайн, надёжно фиксируется на поверхности, отлично замешивает тесто как жидкое , так и крутое

Минусы

Отзыв

Муж подарил мне на 8 марта стационарный миксер данной модели , давно его хотела , очень люблю выпекать , но ненавижу возиться с тестом . Kitford отлично справился со своей задачей! Моей радости нет предела , теперь хочется готовить все больше и больше, очень довольна. Мне понравилось , что он надёжно фиксируется присосками к поверхности , и при работе не сдвигается с места . Тесто замешивает очень хорошо и главное быстро , здесь есть 6 скоростей , которых в принципе достаточно . Моется он очень легко , большая удобная чаша для ингредиентов, можно мыть в посудомоечной машине , но мне быстрей его помыть вручную . В общем , я очень довольна данным товаром , спасибо мужу за такой нужный и приятный подарок для хозяйки , теперь буду радовать родных выпечкой . Всем рекомендую этот товар , останетесь очень довольны))

Плюсы

Большая чаша, белки хорошо взбивает

Минусы

Нельзя мыть в посудомоечной машине, плохо перемешивает тесто крюком для теста.

Отзыв

В руководстве по использованию миксера написано, что можно мыть в посудомоечной машине в одном абзаце и в другом, что мыть нельзя в ПМ. Я помыла все части в ПМ. И крюк для теста и вторая насадки окислились. Нормальным остался только венчик. Пластиковая прозрачная крышка деформировалась при мытье в посудомоечной машине. Запах от миксера «нафтолиновой бабушки». Выветрился недели через 2. Да, взбивает белки хорошо. Но только венчиком хорошо перемешивает тесто. производителем предлагается за отзыв - подарок кухонные весы. Думаю в связи с этим много хвалебных отзывов. Своих денег не стоит. Фото прикрепить не получается(((

Плюсы

Цена-качество

Минусы

нет функции колки льда

Отзыв

Я думала что за такую цену функция колки льда будет. Но увы, не срослось. Менеджер магазина предложил другую модель китфорт, но она стоит, больше чем в два раза. Нет уж, лёд я и вручную наколю хD

Плюсы

1. Относительно компактный. 2. Хороший дизайн. 3. Приемлемое соотношение цены и качества. 4. Присутствуют все необходимые насадки для смешивания и взбивания. 5. Необходимое для всех видов работы количество скоростей. 6. Бонусы от производителя за использование его техники.

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

Купил жене перед Новым годом. Перед этим промониторили дорогие модели других производителе. Исходя из технических характеристик, наличия самых необходимых насадок и соотношения цена-качество, решили пока остановиться на данной модели миксера. В Москве самовывоз был возможен только из двух магазинов, т.е. не везде они были в наличии. Но повезло, был один в наличии. Жена довольна. Миксер на кухне теперь легко справляется с приготовлением того, для чего предназначен. Сначала смутило пласмассовое основание венчика, но осмотрев более дорогие модели, убедился, что в них венчики собраны также. Остальные насадки из алюминиевого сплава, т.е. очень надёжны. В итоге миксером очень довольны.

Плюсы

Практичный,очень удобный,вместительная стальная чаша,смешивает ровно без комочков,стильный дизайн!!

Минусы

Отзыв

Наконец то приобрела себе планетарный миксер!!! Места сбылась! До этого пользовалась обычным блендером,они постоянно ломались(печём очень часто) . С новым миксером таких проблем нет!! Готовить одно удовольствие!! Каждый раз любуюсь приобретением!! Очень удобный,практичный,крышка от разбрызгивания то что надо! Я в восторге!!

Большая аллюминивая чаща, все режимы подсвечиваются голубым огоньком - световые индикаторы это круто. Все три насадки для взбивания, густого теста и смешивания идут в комплекте. Цвет чёрный. Чаша не крашенная, чистый серый аллюминивый цвет. при работе сильно не нагревается, вентиляционные отверстия рекомендую периодически чистить, забиваются (можно ватной палочкой, удобно)

I

Плюсы

несколько режимов для разных задач, не брызгает в разные стороны

Отзыв

Можно взбить яйца (есть венчик в комплекте), можно даже тесто месить, для этого есть специальный крючок. Скорость регулируется плавно, так же хдорово, что есть защита от брызг. Помню, с прошлым миксером это было проблемой. После 1 использования, уже весь кухонный фартук грязный..

Плюсы

Купила взамен обычного

Минусы

Дороговато, но качество хорошее, не жалею

Отзыв

Долгое время пользовалась обычным ручным миксером с двумя насадками (2 взбивалки и 2 для теста). Планетарный купила по совету сестры, которая работает в перкарне частной и они используют в том числе планетарные миксеры. У них конечно большие, дорогие, я смотрела как раз что-то подешевле. Пока пользуюсь вторую неделю, устраивает

Плюсы

в комментарии

Минусы

громоздкий

Отзыв

Проблема всех стационарных миксеров в том, что они занимают места прилично. Наш старый ручной стоял на полке, этот приходится убирать в шкаф, т.к. по габаритам он занимает чуть ли не половину столешницы. В остальном же миксер просто гуд. Подсветка нелишняя, хотя по сути не первостепенный момент то, жидкости не выплескиваются, чаша сама по себе большая.

Плюсы

Есть защитный кожух от брызг, когда белки взбиваешь обычно это проблема. С пельменным тестом справляется хорошо, но полностью обминаю я уже конечно вручную.

Минусы

Нет ручек на чаши

Отзыв

Я видела некоторые модели у разных брендов, что на планетарных миксерах делают ручки. Но в основном на чашах большого объёма. Но могли бы и на 4 л сделать. Сама чаша металлическая тяжелая, так ещё и тесто много весит