Миксер Kitfort КТ-1337-2 - Отзывы

Кредит от 354 ₽/мес  ?

Забрать
из 120 магазинов М.Видео c 08.08
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 09.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1337-2

У миксера большой объем плошки, это большое преимущество перед другими моделями. Сама планетарная система смешивания, конечно, тоже плюс. На самом деле, консистенция получается равномерная. Если,Например,тесто делаешь, получается без комочков. В целом, 6 скоростей хватает, режимчики подсвечиваются. Я довольна

Плюсы

Достаточно хороший миксер миксер для домашнего использования

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Этот миксер мне понравился, не скажу что он особо громкий. Свои функции выполняет хорошо. В общем я рада своему новому помошнику на кухне. Смело рекомендую!

Плюсы

Очень мощный миксер ,покупали в подарок маме на день рождение!!!Хорошо взбивает, достаточно компактный .Есть режим отключения при перегреве .Советую для покупки .

Минусы

Не заметила

Отзыв

Покупали миксер на подарок .При выборе миксера учитывали мощность товара .Кроме того прочитали внимательно отзывы .Покупкой довольны,отличный кухонный помощник !

Плюсы

Компактный, не тяжелый, очень мощный

Минусы

Отзыв

Пользуюсь миксером kitfort уже очень давно, правда другой модели. Все очень устраивает. Решила приобрести данный миксер чтобы подарить маме) Офигенный миксер, небольшой, но чаща довольно объемная, при этом очень мощный. 6 скоростей, подсветка, выглядит стильно) Я очень довольна, мама в восторге! Спасибо!

Плюсы

Удобный и прост в использовании

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупался жене. Ей очень понравился. Красивый дизайн. Много читали отзывов, что у многих миксеров венчик не достает до дна, в этом все отлично. Хорошая мощность, вместительная чаша. Для семьи очень удобный. Рекомендуется к покупке)

Минусы

Единственное, что не очень удобно: моторный отсек поднимается не очень высоко и чашу приходиться наклонять, когда вытаскиваешь.

Отзыв

Покупкой довольна, он крутит, а я другим делом занята. Шумновата, но не сильнее чем обычный ручной миксер. Присоски сильные, никуда не двигается. Хоть и не захватывает со стенок, но все равномерно промешено. Рекомендую, пользуюсь не долго, но мне уже все нравиться.

Плюсы

устойчивость, большой объем чаши

Минусы

не нашла

Отзыв

Давно мечтала о таком помощнике на кухне и наконец получила долгожданный подарок. Миксер превзошел все ожидания, если не сказать больше. Порадовал объем чаши , кстати она металлическая, очень хорошо крепится присосками к поверхности стола. Работает не очень громко и я бы сказала мягко. Большое преимущество в том что пока миксер делает сам свою работу можно заниматься приготовлением другого блюда. Все очень надежно, четко и без всяких заморочек. Взбивает, смешивает, делает тесто, на кухне просто идеальный помощник. Довольна очень. Рекомендую обязательно!

Плюсы

Глубокая чаша и ничего лишнего

Минусы

Пока не замечено

Отзыв

Попользовались пару недель и остались довольны. Месили тесто, взбивала белок и сливки. Все на уровне, все качественно

Плюсы

регулирование скорости, крепление миски и самого основания, цена

Минусы

Отзыв

Недавно купила такой миксер, но в черном цвете. Оказался очень удобен в использовании. На основании находятся присоски, что позволяет ему не соскальзывать с поверхности. Сама миска очень удобно крепится+есть специальная пластиковая поверхность, чтобы не брызгала масса. Дижа миксера показалась не такой уж и большой,хотя, думаю, для ежедневного использования будет достаточно. Скорость отличная, регулируется. В наборе 3 насадки. В общем, покупкой довольна.

Плюсы

Мощный, удобный

Минусы

Отзыв

Давно мечтала о планетарном миксере. Этот хорошее воплощение мечты) взбивает быстро, без комочков, без грязи, благодаря крышке от брызг. В общем я им довольна. Теперь не нужно стоят с миксером у тарелки. Рекомендую знакомым.

Плюсы

Зверь, мощный

Минусы

Не заметила

Отзыв

Давно мечтала о таком миксере. Очень устойчивый, мощный, красивый. У меня кухня черно-белая, поэтому при выборе техники у меня ограниченный цвета, поэтому не мог не порадовать черный глянец. Тесто за несколько минут, а какие получается зефир. Вообщем , я очень довольна и теперь готовлю еще больше и быстрее.

Плюсы

не громкий, бюджетный, удобный, мощный

Минусы

не нашла

Отзыв

Моя мечта сбылась. Безумно хотела планетарный миксер для того, чтобы освободить руки и не стоять с миксером 5-10 минут, а то и более, вместо этого можно заниматься другими делами, это очень удобно. Я взбила венчиком бисквит, крем и безе( для украшения) для своего самого первого торта. Все получилось с первого раза! Инструкция очень доходчивая и емкая. Сам миксер работает не громко, хорошо взбивает, даже маленькое количество ингредиента (-ов), отлично подойдет как для начинающей хозяйки, так и с опытом. Дизайн миксера также не может не порадовать! Отлично впишется в интерьер кухни! Сам миксер легкий. Работает быстрее ручного миксера примерно в 2 раза

Плюсы

Внешне красивый, компактный, три насадки, крышка от разбрызгивания

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Приобрела планетарный миксер. Очень давно хотела, и не разочаровалась. Порадовали три насадки: для густого теста, для жидкого теста и для взбивания. Управление механическое, что очень хорошо. Есть крышка от разбрызгивания и крышка для добавления продуктов. Шумоподавление отличное. Венчики достают до самого дна чаши. Покупкой довольна на все 100%

Плюсы

Шесть скоростей. Удобные насадки. Чаша то что надо. Может взбить одно яйцо, пробовала. По шуму вполне приемлемо.

Минусы

Минусов пока нету

Отзыв

Очень довольна покупкой! Мощность реально мощная В комплекте сразу несколько насадок. Есть крышка-защита от разбрызгивания. Быстро переходит с маленькой мощности на большую и обратно.Достаточно большая чашах.

Плюсы

качество на все 100% за не высокую цену!

Минусы

на данный момент не замечанно

Отзыв

Папа подарил маме в подарок на день рождение! Ей все очень нравиться,именно такую модель она и хотела,сейчас практически все проходит через него)))) Довольна как ребенок этому миксеру! Удобная техника на каждой кухни женщины! Советую приобрести у кого еще его нет!))

Плюсы

Удобный, устойчивый, мощный

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Жена очень довольна миксером

Плюсы

Устойчивый, мощный, красивый дизайн

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Очень понравился, рекомендую!

Плюсы

Взбивает даже маленький объём ( 1 яйцо)! Цена

Минусы

Отзыв

Выбирала миксер с чашей,чтобы разгрузить руки и было больше свободного времени и планетарный миксер Kitfort ,это просто находка для меня. Очень понравился! Доченьке 3 года,помогает с удовольствием!))) Рекомендую!

Плюсы

Емкость чаши, планетарная система смешивания, безопасность.

Минусы

Отзыв

Давно мечтала о миксере. Этот планетарный миксер, получила в подарок от мужа. Емкость чаши 4л, то что я хотела. 6 скоростей с подсветкой, насадки металлические-крюк для густого теста, насадка перемешивания и венчик для взбивания. Так же мне понравилось автоматическое управление-не нужно держать в руке и контролировать, все чисто и без брызг))) Рекомендую! Лучший миксер!

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Очень компактный,мощный,не создает много шума,на присосках очень удобно,чаша удобная.. взбивает отлиично.