Миксер Kitfort КТ-1337-1 - Отзывы

20059130

• 2х Бонусные рубли

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1337-1

Честно я даже не думала что даже одной насадкой можно взбить яичный белок в густую пену, у меня вечно с этим были большие проблемы. Подруга посоветовала всё-таки купить такой миксер. После первого использования мой взгляд на него изменился. Сейчас прошло уже почти полгода с момента покупки и могу сказать, что он действительно многогранный. Мы успели и льда наколоть для коктейлей, и сделано больше сотни тортов и тысячи пирожных, также делала зефир с яблочным и вишнёвым пюре, консистенция просто замечательная. Никаких комочков не остаётся. От своего старого миксера я избавилась, теперь только с этим работаю

Плюсы

Не большая чаша 4 литра, самая оптимальная для домашнего кондитера. Вес миксера составляет 3,3 кг. Количество скоростей 6. Магнитик для холодильника идущий в комплекте:)

Минусы

Отсутствую

Отзыв

До этого был миксер Kitfort kt-1339, его подарили бабушке, в замен взяли новый миксер, фирмы Kitfort kt-1337, предпочтение отдали только данной фирме и никакой другой так как пользуемся уже ни одной техникой фирмы Kitfort и очень довольны. Миксер по сравнению с прошлым менее шумный и чаша меньше, и сам миксер меньше, чаша прошлом миксере покупалась с запасом, а оказалась слишком большой и громоздкой для домашнего кондитера так как лишнее место на кухне отсутствовало, а у бабушке место в 2 раза больше. Миксер Kitfort kt-1337 справляется со своими задачами так же как и прошлый но габариты на много меньше чем у прошлого. Миксером довольны в полном объеме, самое главное поставленные задачи выполняет на ура. Миксер работает день на пролет. Советую как сам миксер Kitfort KT-1337, так и саму фирму в целом, достойная компания с достойной техникой, и самое главное по доступной цене.

Плюсы

Очень устойчивое основание у миксер, чтобы сдвинуть или потом снять со стола надо ещё постараться. Большая удобная чаша, разные насадки, позволяющие делать разные вещи. Вместе с этим миксером я впервые сделала зефир, получилось просто супер, взбила все в пышную массу! Несколько скоростей, что очень удобно. Я взяла в красном цвете, смотрится просто шикарно!!! Очень довольна

Минусы

Единственный минус для меня - это то что именно по стеночкам он на малых скоростях не очень все захватывает. Я решаю эту проблему, собирая по бокам лопаткой

Отзыв

В общем, миксером я очень довольна. Пользуюсь уже несколько месяцев. Напекла уже с ним кучу всего, в том числе и на заказ. Благодаря его мощности и удобству могу теперь делать такие десерты, которые обычным ручным миксером не сделаешь

Плюсы

Цена, качество, мощный

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Искал миксер как подарок на день рождение жене. Из всего изобилия выбор пал на Kitfort КТ-1337-1. Отличный миксер для своей цены. Все необходимые насадки имеются. Хорошо взбивает яичный белок и тесто. Легко разбирается. Вообщем жена довольна.

Плюсы

Хороший миксер очень удобный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Заказала миксер онлайн. Доставили даже в праздничный день! Миксер работает отлично, очень удобный. Миска большая есть даже защита от брызгов. На присосках что не даёт ему двигаться даже на самой большой скорости! Крем получается просто шикарный.

Плюсы

очень хорошо взбивает.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Миксером довольны, взяла в красном цвете, смотриться шикарно. Белки взбивает супер быстро. Много скоростей. Немногошумит, но на то она и техника. Очень довольны покупкой. Тесто тоже замешвает и крем.

Плюсы

Доступная цена. Прост в обращении. В комплекте три самых нужных насадки. Красивый)

Минусы

Шумоват, но это же техника.

Отзыв

Я довольна покупкой. Делаю в нем всё: начиная от кремов до теста для хлеба.

Плюсы

Зверюга! Очень мощный, не брызгается, отлично взбивает и перемешивает

Минусы

Сильные присоски, хрупкой девушке нужно повозиться, чтобы его снять

Отзыв

Мощнейший миксер! Много скоростей, самая последняя вообще быстрющая, первый раз думала, что миксер просто взлетит :) Мешает отлично, а зерновой творог венчиком (!) размещал до состояния пюре! Взбивает так, что ложка может стоять. Это ли не счастье? В комплекте 3 насадки и крышечка от разбрызгивания. Но за время пользования она мне не понадобилась. Резюмирую: покупкой я безумно довольна.

Плюсы

Скоростной, устойчивый, качественный.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь миксером уже 3 месяца. Очень удобный аппарат, черного цвета, внешне выглядит достойно. Никаких проблем в использовании, не нагревается, работает не шумно, устойчивый, качественно взбивает крема и тесто. Удобная и вместительная чаша. Прост в управлении. Не нарадуюсь.

Плюсы

Не успели узнать

Отзыв

Проработал миксер 7 минут. Сначала перестал подсвечиваться индикатор для переключения скоростей. Затем не выключался, пришлось выключать самим из розетки. А потом вообще не включался. Вернули в магазин. С возвратом денег проблем не было. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Плюсы

Доступный по стоимости. Хорошо смешивает. Устойчивый на присосках

Минусы

Отзыв

Давно хотела себе приобрести планетарный миксер. Выбор упал на модель от KIT FORT. Доступный по стоимости. Качественно выполняющий свою работу. Есть регулировка скорости. Защитный кожух. Три насадки. Вместительная металлическая чаша. Устойчивый. Вмеру шумный.

Плюсы

Красивый цвет, очень устойчивый (6 присосок), быстро и качественно взбивает и замешивает

Минусы

Шумноват, но это кухонная техника, шумят даже блендеры

Отзыв

Купили данный миксер для изготовления десертов на заказ. Работа стала в разы быстрее и удобнее, а мыть всего 2 элемента - венчик и миску. Взбивает сливки и яйца за несколько минут до устойчивых пиков, тесто замешивает отлично. Скорости хорошо подобранны, при переключении чувствуется разница. В комплекте идет заслон от брызг, но и без него ничего не вылетает из чаши, так как она удачной формы и достаточно глубокая. Рекомендую для облегчения готовки, особенно молодым мамам у которых частенько детки на руках, а мужа хочется радовать вкусными блюдами.

Плюсы

Корпус аллюминиевый, чаша из нержавейки,так что никаких пластиковых деталей, есть регулятор скорости, там 8 режимов с минималки до максималки.

Минусы

---

Отзыв

Особенно порадовала скидка от магазина, редко какие-то праздники покупателям устраивают

E

Плюсы

Из недорогих моделей самый оптимальный, + кожух-заслонка есть от брызг

Минусы

---

Отзыв

У меня на прошлой модели стояла самодельная заслонка, а тут даже не пришлось искать, заслонка от брызг есть. Разбирается и собирается легко, моются детали как и у любого миксера - без проблем.

Плюсы

Выбирали долго, но решили остановиться всё-таки на красном, в зеленом цвете как-то не оч понравилось

Минусы

Всё ок

Отзыв

Дело в том, что покупать огромные планетарные системы у меня нет желания. Это дорого. А чтобы ещё и функционал комбайна был с колкой льда и т.п. - это минимум 14-15 тысяч рублей. Да, у китфорт тоже есть такие, но мне нужно было что-то попроще, но профессиональное, поскольку готовлю много на заказ выпечки, без профессиональной техники никак.

Плюсы

Мощный

Минусы

нет их

Отзыв

Мне нравится работать с этим миксером. С тестом теперь меньше мороки, сам замешивает даже крутое пельменное тесто. Вентиляция продумана хорошо, не нагревается. Если во время работы со сложным тестом приложить руку к мотору, чувствуется тепло но не более того