Миксер Kitfort КТ-1336-6 Coral - Отзывы

• Скидки до 30%
  • Успейте купить

+ 1 000 ₽ «М.Купонами» ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1336-6 Coral

Плюсы

Высокая мощность, ножки не скользят, не шумный, 8 режимов работы, отключение при перегреве, насадка для теста, смешивания, есть венчик.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Давно мечтала о миксере с чашей и вот наконец муж меня порадовал. Купил мне этот миксер. Это просто огонь,а не вещь. Все засыпал в чашу, включил и когда будет готово,он сам отключится. Белки в такую пену взбивает,что ложка стоит, обычным миксером такого эффекта не добиться! Причем в нем можно и тесто вымешивать. Для выпечки незаменимый помощник. У меня было такое,что долго использовала в один день без отдыха и он просто вырубился. Думала, что сломался. Муж посмотрел сработала защита от перегрева, конечно, поругал меня и сказал так сильно не нагружать. Теперь даю ему перерывы. Просто хочется попробовать все и сразу с таким помощником!