Миксер Kitfort КТ-1336-5 бежевый - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1336-5 бежевый

H

Качество работы

Плюсы

Какой же он хороший, какой же он сладенький, ой просто чудо

Минусы

Именно такое чудо и должно быть на кухне каждой девушки!

Отзыв

Ой, я в восторге. Он так классно выглядит, прям как очень известная и дорогая фирма, цвет практический как на фото. Боялась онлайн заказывать и зря. Пришел, целенький, красивенький, качественный. Он тяжелый, все плотно сделано. Взбивает даже 2 яйца, тесто замечательно замешивает, от все души рекомендую девочкам в подарок!

Миксер класс!) Стильный, цвета яркие, взяла бежевый под кухню. Пока испробовала только для блинов, но замесил отлично. Мощный!

Это первый мой планетарный миксер, поэтому для меня он прекрасен)) Освободил руки и кучу времени. Из плюсов - удобный, достаточно мощный, не перегревается. Из минусов - не взбивает маленький объем венчик не достает, размазывает по стенкам чаши крем. Ну такими минусами страдают и дорогущие планетарки, так что переплачивать смысла не вижу

Плюсы

большая чаша из нержавеющей стали.

Минусы

тяжелый, вес больше 7 кг.

Отзыв

Купил сестре в подарок, потому что, она любит готовить разную выпечку. Ручной миксер уже старенький стал. Она конечно мечтала о кух. машине, но я присмотрел для неё данный аппарат)) Первым делом, решила приготовить зефир. Когда все получилось, была на седьмом небе от счастья. Для тех кто хочет купить просто советую.

Плюсы

справляется со своими задачами на 100%.

Минусы

Неного шумноват.

Отзыв

Миксер очень понравился. В основном используется для замеса теста для хлеба. Справляется очень хорошо.

Качество работы

Плюсы

Масса достоинств)

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Миксер-сказка. Очень довольна. Стоит денег. Чаша удобная. Насадки все хорошие. Крем и тесто смешивает хорошо и быстро. Очень хорошая функция таймер: выставил время и миксер все смешал и сам выключился. Покупайте. Хороший помошник на кухне.

Качество работы

Плюсы

Дизайн, надежность, нержавеющая сталь

Минусы

НЕТ!

Отзыв

Красиво вписывается в общий дизайн кухни и прекрасно справляется с работой. Три насадки, плавная регулировка режимов скорости - все это делает нужную консистенцию,от соуса до крема для торта. Теперь готовить стало еще проще и безопаснее, особенно с функцией автоматическое отключение.