Миксер Kitfort КТ-1336-1 голубой - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1336-1 голубой

Плюсы

Очень демократичная цена, по сравнению с импортными аналогии. Металлическая чаша, в которую можно заливать горячие жидкости, закидывать твердые ингредиенты и не боятся что что-то лопнет, 8 скоростей.

Минусы

при первом включении был небольшой технический запах, бывает выключается сам, наверное от перегрева

Отзыв

За месяц после покупки миксера, мы съели сами и накормили всех друзей бисквитными тортами, чизкейками, песочными тартами, кексами,всевозможными печенюхами. И со всеми этими задачами данный миксер справился легко! В комплекте есть защитная крышка, после использования все моется/убирается легко и быстро. Модель оснащена силиконовыми присосками, что исключает лишние дребезжания, подпрыгивания, колебания. В общем и целом, я им очень довольна и буду пользоваться дальше, в дальний угол точно не задвину!

Плюсы

Металическая чаша

Минусы

Не подходит для небольших объемов. Не хватает мощности для теста густого теста, при этом чаша выскакивает.

Отзыв

не подходит для небольших объёмов. Например 1 стакан сахара и 2 яйца не взбивает, все остаётся на дне. Когда количество продуктов занимает чуть меньше половины/половину, тогда смешивает хорошо. При попытке замесить густое тесто на булочки, во-первых, чаша выскакивает и ее надо держать руками, во-вторых, миксер отключается- не хватает мощности, соответсвенно, не работает. Не рекомендую.

Плюсы

Цена, дизайн.

Минусы

Короткий шнур. 1 белок на дне чаши не взобьет.

Отзыв

Очень понравился! В голубом цвете- огонь. С шестеренками все норм, брал из поздней партии. Взбивает и мешает. Тесто для пиццы без проблем замесил. Шумит не так чтобы очень, на уровне остальных планетарных миксеров бюджетных моделей. Бисквитное тесто смешивает на ура.

Плюсы

Соответствие заявленных характеристик реальным, понятная инструкция к миксеру, полный комплект.

Минусы

Пока что нет

Отзыв

Не возникло сомнений в качестве изготовления миксера после покупки, да и в интерьер кухни вписался неплохо. Теперь жена чаще готовит нам с детьми всякие вкусности, которые так и ждешь отведать.

Качество работы

Плюсы

Большая пятилитровая чаша из нержавеющей стали, литой алюминиевый корпус, стильный внешний вид

Минусы

Тяжелый, больше семи кг

Отзыв

Удобный и надежный миксер качественной конструкции, работает быстро и не подводит, когда готовишь. Куплен жене в подарок на праздники, она осталась довольна и отметила следующие удобства - управляемость понятная, удобные габариты, легкость очистки. Мне тоже понравился по цене.

J

Качество работы

Плюсы

комфорт при использовании, цвет, удобная чаша

Минусы

я не нашла

Отзыв

Очень довольна покупкой! Миксер планетарный, отлично все смешивает - без комочков. Три насадки,7 скоростей с плавным стартом, чаша большая(5 литров) и из нержавеющей стали - ничего не прилипает, есть возможность смешивать даже горячее, получается все - от пюре до теста для сложных пирогов. Выпечку и готовку полюбила еще сильнее. Стильно смотрится на кухне, за цвет отдельный плюс)