Миксер Kitfort КТ-1332-2 "4 в 1" античная бронза - Отзывы

Миксер Kitfort КТ-1332-2 "4 в 1" античная бронза
Миксер Kitfort КТ-1332-2 "4 в 1" античная бронза
начиная с 27.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1332-2 "4 в 1" античная бронза

Плюсы

Всё что нужно хозяйке в одном кухонном приборе.

Минусы

Отзыв

Обалденный прибор! Купила неделю назад и не пожалела. Опробовала почти все функции . Справляется с поставленными задачами на ура. Одно удовольствие. Очень рекомендую данный товар!

Плюсы

Отличный кухонный прибор.

Минусы

Отзыв

Купила неделю назад, очень довольна покупкой. Справляется со своими задачами на ура. Товар очень рекомендую

Плюсы

Товар просто шикарный,сплошные плюсы

Минусы

Отзыв

Купила миксер 2 недели назад,и до сих пор не понимала как я жила без него раньше Он просто идеальный,ножи острые,взбивает белки за 5-7 минут в крепкую пену При работе не скачет,есть присоски,а дизайн просто бомба Вообщем я довольна и вам рекомендую обязательно преобрести

Плюсы

Удобный, мало занимает места, есть все, что необходимо на Кухни.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Стильный, функциональный, хорошее качество деталей. Очень порадовало приобретение.

Плюсы

Компактный, не шумный

Минусы

Их абсолютно нет

Отзыв

В течении 6 месяцев выбирала себе планетарный миксер, на сайте м-видео увидела данную модель и задумалась... Мясорубки, блендера, комбайна тоже дома нет, а значит данная модель превосходное решение. Я правда в восторге. Всем советую!!!

Плюсы

Весь функционал работает отлично

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Добрый день. С недавних пор я стала обладателем планетарного миксера Kit Fort 《4 в1》 KT-1332 Professional Series Испытав его недельки 2 пишу отзыв. Т.к. я кондитер я по большей части использую миксер, что могу сказать. Замес теста на ура, муку собрал всю и со дна и с боков чаши, 1 белок в нем взбивать не к чему а вот 2 белка долей случая пришлось взбить и все отлично. Крема взбивает также отлично. Очень удобная регулировка скоростей, три насадки лопатка, крюк, венчик. Удобно что есть защитная крышечка, мука не разлетится и если что паралелльно вводить никуда не разбрызгивает. Каждая насадка отлично справляется со своей миссией. Блендер пластиковый но никакого запаха и очень крепкий, работает на ура. Комбайн вообще нереально крутая и удобная вещь, варите борщ, делаете закрутки 1секунда и готово а не елозиешь по столу морковью и свеклой. Мясорубка также шикарно перемалывает мяско, только кусочки помельче конечно нужно кидать(итак понятно но все же) В целом, миксер стоит устойчиво на присосках во время работы не движется, насчет шума, мой ручной громче, шум вполне себе нормальный. Не нужно бояться всего функционала этого миксера, т.к с каждой он справляется на ура. К тому же отдельно покупать блендер, комбайн и мясорубку это кругленькая сумма. Не вижу смысла переплачивать за бренды, когда Китфорт прекрасно работает. Цена вообще предел мечтаний.

Плюсы

Функции, дизайн, сборка

Минусы

Вроде нет, насчет насадок напишу в отзыве

Отзыв

Штука просто бомба - миксер, блендер, комбайн и мясорубка. Вместо того, чтобы покупать 4 прибора - купили один такой и очень довольны. Все было в комплекте, по доставке и сбору товара вопросов вообще нет. В первое применение насадки надевались туговато, но надо приноровиться и получается на раз два. Очень довольна как блендером и миксером - замешивает все до нужной консистенции, взбивает до пиков, 7 скоростей хватает и управление понятное. Пробовали также готовить домашние колбаски - неплохо получилось на первый раз.

L

Плюсы

Огромные возможности прибора, мало шума, плавная регуировка скоростей, дизайн

Минусы

их просто нет!

Отзыв

Очень мощный и многофункциональный, 7 скоростей.Взбиваю яичные желтки, делаю идеальное густое тесто, соусы, пюре,крем для кексов, а муж с удовольствием делает домашние колбаски и вкуснейшие котлеты из дичи. Работает просто отлично, справляется со всеми заявленными задачами. Очень стильный цвет, давно не было чего-то необычного.Рекомендую!

Плюсы

Много функций, приятный внешний вид

Минусы

Отзыв

Жена просила планетарный миксер, но все они на одно лицо, красные черные и белые. Скучно и однообразно. А потом мы увидели эту модель, она сразу же бросается в глаза, и не только из-за вида но и кучи функций. Купили и пользуемся. каждый нашел что то для себя, жена планетаркой и комбайном в основном пользуется, я больше по коктейлям. Шум умеренный, включить можно при определенных условиях, если крышки нет там где блендер то он и не включится. Возьмете сами разберетесь, все понятно.