Миксер Kitfort КТ-1332-1 "4 в 1" фисташковый - Отзывы

Миксер Kitfort КТ-1332-1 "4 в 1" фисташковый
Миксер Kitfort КТ-1332-1 "4 в 1" фисташковый
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1332-1 "4 в 1" фисташковый

Плюсы

Универсальный боец

Минусы

думаю очень актуален если только переехали или снимаете крвартиру

Отзыв

Супер пуппер машина для кухни, я бы сказала универсальный боец. Мы только переехали и техники вообще не было, и поэтому купили его. Мне очень удобно, париться вообще не надо. Он красивый, чаша очень с интересным покрытием, пользоваться очень приятно. Вообще и по цене вышло дешевле чем по отдельности покупать.

Плюсы

Функциональный, компактный, легко моется, красивый.

Минусы

Отзыв

Изначально искала планетарный миксер, когда начала искать увидела данную модель, прочитала отзывы, и не смотря на то, что у меня была уже мясорубка и блендер решили приобрести данный агрегат. Уже использовала все возможности машины, результатом довольна. Место занимает не много, основа стоит на столе, остальное в шкафу. Наконец-то легко можно готовить вкусняшки; делала эклеры, птичье молоко, заварной белковый крем. Очень понравилось приготовление фарша - перемолола и тут же перемешала в миксере, руки отдыхают! Блендер взбивает отличные коктейли, смузи. Однозначно рекомендую к покупке! P.S. Старую технику продала, в шкафу места стало больше!

Плюсы

Экономит место, 4 в 1, мощный

Минусы

Отзыв

Муж угадал с подарком, я в восторге!!! 4 в 1, что очень экономит место на кухне, стильный, мощный. В первый день попробовала почти все функции моего чуда) За пару минут нашинковала овощи, не замарачивалась и ручки были свободны. За 20 сек сделала фарш на 100 пельменей, и тут же замесила тесто на них с помощью насадки-крюка, ПОТРЯСАЮЩЕ!!! А как же был рад ребенок молочному коктелю, блендер очень мощный) За короткое время я сделала первое, второе и даже сладкое. Зефир получился воздушный, приятный, красивый)) Определенно рекомендую к приобретению!! Цена соответствует и качеству, и функциональности

Плюсы

Есть все необходимое, просто в использовании

Минусы

Отзыв

Купила замечательного помощника себе на кухню, есть все, все работает замечательно, 2 кг мяса накрутил за 30 секунд, отличный бонус - насадки для колбасок, при покупке думала, что их нет в комплекте. Блендер работает просто замечательно, все отлично перемалывает и быстро моется. Работает громковато, но зато он и мощной. Покупкой очень довольна, рекомендую для домашнего использования. Еще огромный плюс у этой мамины - это безопасность, если не правильно закроешь или не до конца что-поставишь. работать не будет. Противоскольжение ножки держат отлично, не поехал ни на одном режиме. Отличный комбайн.

Плюсы

Миксер универсальный, многофункциональный, компактный, качественный, надёжный и красивый дизайн.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Мне нужен был миксер и блендер, но когда увидела миксер"4в1", я поняла, что мясорубки и комбайна у меня тоже нет. Так как миксер для меня очень удобный и место экономит и можно сделать любое тесто, взбить яичные белки, сливки, мясо превратить в фарш, сделать заправку для супа, нашинковать овощи для салата,любые коктейли, смузи. И все это делается очень быстро, очень экономит время. Я даже стала готовить с удовольствием. Довольна покупкой и всем рекомендую приобрести миксер "4в1".

Плюсы

Колоссальная экономия времени, места и буджета!!!

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Очень довольна покупкой. Уже все попробовала, работает отлично - не то слово, просто незаменим на кухне. Однозначно возьму еще кому-нибудь в подарок!

Плюсы

Огромная экономия бюджета, времени и места!

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Товар понравился однозначно! Удобен во всем и для всех, полностью оправдывает все ожидания, настоящий помощник.

J

Плюсы

Быстрый, многофункциональный, легко моется

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Миксер уже прошел первые испытания - блинное тесто. - сделал на "ура". Существенно экономит утреннее время, что для работающей мамы немаловажно. Хорошо молет мясо.

Плюсы

Все вы одном, реально экономит кучу места на кухне

Минусы

Хотелось бы все-таки чашу блендера из стекла.но это чисто мое мнение

Отзыв

Долго я смотрела на данное чудо техники)) и вот свершилось! Я стала обладателем данного прибора 4в1. И я скажу так,я в диком восторге! Да,раньше у меня и не было подобных машин,был погружной блендер с измельчителем и насадкой-венчиком. Но такие приборы грех сравнивать,мой новый помощник делает все быстро,качественно. Я в первый же день успела испытать все: приготовить тесто на бисквит,перемолоть фарш, перетереть кучу морковки и сделала ребенку смузи. Реально экономит время,не нужно держать ничего в руках,пока миксер делает тесто,и да,такого пышного бисквита у меня еще не было! Я надеюсь,что данный чудо-прибор( муж прозвал) прослужит мне верой и правдой много лет

Плюсы

Надежный, функциональный, красивый современный дизайн

Минусы

Отзыв

Долго выбирала себе помощника на кухню и мой выбор пал именно на эту модель скажу сразу, что мои ожидания оправдались полностью и даже больше! Во-первых, у данного миксера великолепной компании KitFort , завораживающий и современный дизайн! Украсит и прекрасно впишется в интерьер любой кухни! Во-вторых, этот миксер 4 в 1 может все! Надо сделать котлетки и приготовить фарш? 2 минуты и чудо-миксер справился с задачей! Нужен тортик ко Дню рождения? Нет проблем! Воздушное безе, бисквит, песочное тесто легко замесит эта кухонная машина! Пришли гости и нужно быстро порезать салат? И снова нет проблем для этой чудо-техники, за 1 минуту он нарежет тазик салата! Хотите молочный коктейль? Просто загрузите в чашу блендера все любимые ваши ингредиенты и наслаждайтесь своим коктейлем уже через 30 секунд! У вас есть малыш и вы готовите ему пюре? Выбросьте все свои терки и сито! В наше время этот современный и мультифункциональный комбайн обеспечит питанием вашего кроху за считанные секунды! Перестаньте резать, месить, молоть, взбивать! Все это за вас теперь сделает KitFort! Это самый лучший универсальный миксер что когда-либо был на моей кухне! Покупкой я очень довольна! Всем однозначно рекомендую данную модель! Лучшего быть не может!

Плюсы

Компактный, не шумный, прекрасно выполняет все функции заявленные производителем

Минусы

Не выявила

Отзыв

Пользуюсь около месяца, попробовала каждую функцию и полностью всем довольна, не нужно бояться его функционала, он со всем справляется отлично. Я как кондитер много пеку, тесто любое замешивает, мука на дне не остается. Довольна покупкой. По столу не ездиет, ничего не отлетает, запахов нет.

Плюсы

Универсальный

Минусы

Отзыв

Очень классный агрегат. Брал жене в подарок, она осталась довольная как слон. Тесто замешивает отлично. Белки, крем все взбивает. Коктейли, смузи, пироги с начинкой, торты, пряники - со всем справляется. Опробывали все насадки. Очень классная терка. За пару секунд и все готово. Экономит много места. Функциональная машина. Всем рекомендую.

Плюсы

Многофункциональность. Хорошее качество, надежно выглядит. Много дополнительных деталей и насадок.

Минусы

Не нашла никаких недостатков или проблем.

Отзыв

Большая чаша и большой венчик для взбивания, захватывает по всему объему мисочки. Отличные насадки для измельчения овощей, можно и сваренные мясо, печень перемолоть. Видела в интернете возмущения по поводу якобы высокой цены, но девочки, это же не просто миксер. Тут терка, шинковка, можно тесто замесить, крем или безе взбить. Да выходит в 100 раз дешевле, чем все отдельно покупать. Это же выгоднее, ну конечно для тех, кто всем этим пользуется.

Плюсы

экономит место и деньги

Минусы

возможно цена

Отзыв

Начиталась отзывов и купила данную модель,осталась очень довольна! Особенно подойдет тем,кто не хочет покупать много техники, тут все очень удобно - 4 в 1.

Плюсы

Красивый дизайн,ценаБмногфункциональность.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Как кондитер-любитель, я давно мечтала о таком миксере,долго выбирала и остановилась на этой модели. Во-первых понравился внешний вид,дизайн,подходящий к моей кухне. Во-вторых многофункциональность и что не маловажно занимает мало места по сравнению с тем если хранить все эти приборы по отдельности. В третьих это цена! Вполне приемлемая, если учесть что так много приборов в одном. Все функции испробовала в первую же неделю,осталась очень довольна. Белки до устойчивых пик взбивает быстро, так же замечательные смузи получаются. Блендер так же работает отлично! ну а мясорубка как приятное дополнение! Очень мощная машина, уверенна что для профессионалов так же подойдет. Занятие выпечкой стала приносить еще больше удовольствия, а сама продукция еще вкуснее. Сказать что я довольна,не сказать ничего!!! Миксер рекомендую для приобретения!!!!

Плюсы

необычный цвет, функции, качество

Отзыв

Жена очень хотела блендер, а я решил купить этот "4в1" и не прогадал - прибор справляется со всеми заявленными функциями, да еще очень понравился цвет. Сам пробовал готовить тесто для пельменей и колбаски по дедушкиному рецепту - все получилось, насадки надеваются хорошо, ничего не прилипает если использовать как миксер. Мыть потом тоже легко так как все разбирается. Заменяет сразу много приборов так что рекомендую.

Плюсы

функционал, плавный старт

Минусы

нету

Отзыв

Мясорубка, комбайн, миксер и блендер в одном. Думал, будет плохо справляться со своими задачами потому что все всегда лучше работает по-отдельности, но остался полностью доволен - все работает на высшем уровне. За возможность плавного старта и целых 7 скоростей - огромный плюс. Денег не жалко абсолютно, точно рекомендую к покупке.