Миксер Kitfort КТ-1330-2 красный - Отзывы

20055491

• Кэшбэк 10%
Миксер Kitfort КТ-1330-2 красный
    • + 489 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк до 25% на акционный список»

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1330-2 красный

Машина огонь. Очень давно хотела и наконец то купила. Цвет очень понравился, самые важные насадки в комплекте, чаша вместительная, взбивает мешает все сам делает. Просто удобный и красивый.

Ольга 30.10.2018

Скажите пожалуйста, как миксер справляется, если нужно взбить белковозаварной крем?

Плюсы

Не успела оценить

Минусы

Этот миксер один сплошной минус

Отзыв

Сломалась насадка на третий день после покупки . Просто треснула, когда взбивала крем! В магазине в замене отказали. Приобрести новую невозможно, из нет в продаже . Могу отнести эту машину приисков на мусорку . Категорически не рекомендую.

K

Плюсы

очень быстро взбивает

Минусы

Отзыв

Давно мечтала о планетарном миксере! Это конечно день и ночь с обычным. Настолько все быстро, насадки удобные, экономия времени налицо. Тесто, крем, взбитые сливки - все за считанные секунды. Моется очень удобно! Объем чаши оптимальный! Рекомендую!!! Плюс дизайн красивый очень, на кухне смотрится как арт-объект)

Плюсы

Приемлемая цена, хорошо взбивает и месит тесто, большая удобная чаша

Минусы

Ооочень шумный!!! Ребёнок убегает из кухни, когда я включаю миксер. Ни радио, ни даже громкий голос за ним не слышно. Если бы послушала в магазине, скорее всего, не взяла бы. Но возможно, за такие деньги тише не найти.

Отзыв

Если громкий звук вас не волнует, смело берите: со своей задачей миксер справляется хорошо.

Юлия 20.08.2019

Подскажите, пожалуйста, отключается ли он после 10 минут работы как модель 1308?

Миксер понравился, со своими задачами справляется на отлично. Белки на безе взбил за 10 минут.

D

Плюсы

Качество сборки, количество насадок, цена

Минусы

Не нашел:)

Отзыв

Очень рекомендую миксер - тесто перемешивает очень круто и быстро. Практически бесшумный, мощный, делаем все - и пюре, и густое тесто. Тесто получается хорошее, без комочков и прочего. Скоростей 7, но использовали максимум 6 - и так отлично справляется с задачей, самое главное - сам. Однозначно пять звезд.

Плюсы

Красивый дизайн, большая вместительная чаша

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Миксер понравился, со своими задачами справляется на отлично. 7 скоростей, пользовалась максимально до 5 - миксер отлично замешивает тесто, взбивает, перемешивает - большего и не надо. Чаша очень большая, 4.5 л - за это огромный жирный плюс! Крюк - литая сталь, без пластиковых штук - тоже большой плюс!

Плюсы

Отлично взбивает, достает до дна

Минусы

Отзыв

Отличная модель, всем советую.