Миксер Kitfort КТ-1330-2 красный - Отзывы

20055491

• 2х Бонусные рубли

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1330-2 красный

Машина огонь. Очень давно хотела и наконец то купила. Цвет очень понравился, самые важные насадки в комплекте, чаша вместительная, взбивает мешает все сам делает. Просто удобный и красивый.

Ольга 30.10.2018

Скажите пожалуйста, как миксер справляется, если нужно взбить белковозаварной крем?

Плюсы

Приемлемая цена, хорошо взбивает и месит тесто, большая удобная чаша

Минусы

Ооочень шумный!!! Ребёнок убегает из кухни, когда я включаю миксер. Ни радио, ни даже громкий голос за ним не слышно. Если бы послушала в магазине, скорее всего, не взяла бы. Но возможно, за такие деньги тише не найти.

Отзыв

Если громкий звук вас не волнует, смело берите: со своей задачей миксер справляется хорошо.

Миксер понравился, со своими задачами справляется на отлично. Белки на безе взбил за 10 минут.

D

Плюсы

Качество сборки, количество насадок, цена

Минусы

Не нашел:)

Отзыв

Очень рекомендую миксер - тесто перемешивает очень круто и быстро. Практически бесшумный, мощный, делаем все - и пюре, и густое тесто. Тесто получается хорошее, без комочков и прочего. Скоростей 7, но использовали максимум 6 - и так отлично справляется с задачей, самое главное - сам. Однозначно пять звезд.

Плюсы

Красивый дизайн, большая вместительная чаша

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Миксер понравился, со своими задачами справляется на отлично. 7 скоростей, пользовалась максимально до 5 - миксер отлично замешивает тесто, взбивает, перемешивает - большего и не надо. Чаша очень большая, 4.5 л - за это огромный жирный плюс! Крюк - литая сталь, без пластиковых штук - тоже большой плюс!

Плюсы

Отлично взбивает, достает до дна

Минусы

Отзыв

Отличная модель, всем советую.