Миксер Kitfort КТ-1330-1 черный - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1330-1 черный

Плюсы

Всё понравилось

Минусы

Хотела красный цвет, но в наличии был только черный(

Отзыв

Рекомендую данный планетарный миксер! Давно следила за отзывами по этому производителю и решилась на покупку, о чем не жалею! В нем мне понравилось больше всего, так это то, что можно поставить замешивать тесто, и заняться в это время другими делами, тесто получается просто превосходным! В комплекте 3 насадки для разных процессов замешивания.

Плюсы

Отличный и мощный

Минусы

Не выявлен

Отзыв

Муж подарил на день рожления.я в восторге.сколько можно успеть сделать не держа миксер в руках.насадки очень порадовали.фирма впервые.налеюсь покадет с лучшей стороны. Крема белковые и сливки пока не взбивала. Но надеюсь нп подведет.

Плюсы

Мощность, тесто без комочков, плавная регулировка скоростей

Минусы

Отзыв

Очень довольна данной покупкой! Консистенция теста получается практически идеальной, количество и разнообразие насадок позволяет приготовить все - от теста для пельменей до крема для торта. Чаша дает возможность приготовить сразу много - для большой семьи самое то, раньше всегда было слишком мало теста. Миксер делает все сам - я только закидываю ингредиенты. Однозначно рекомендую!

Плюсы

нешумный, быстрый, стильный

Минусы

Отзыв

все нравится

Плюсы

Красивый, мощный, удобный)

Минусы

Отзыв

Взяла месить тесто для пельменей) справляется шикарно, работать на нем одно удовольствие

Планетарка очень понравилась, и цена и качество, яйца взбивает хорошо, отлично замешивает тугое тесто, готовили пельмешки, наморозили на 2 семьи. Я за 1 раз делаю 1 кг теста, пока лепим одну партию, второе уже замешивается. Очень удобно. Главное не надо силу прилагать, и еще лайфхак что бы совсем не напрягаться само тесто раскатает муж )))))