Миксер Kitfort КТ-1325-3 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Миксер Kitfort КТ-1325-3 - Отзывы

20040219

Миксер Kitfort КТ-1325-3

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1325-3

Плюсы

Металлический корпус, все необходимые насадки, удобная чаша с ручкой, красивый бирюзовый цвет, цена

Минусы

Отзыв

Перешерстила весь интернет, отзывы от реальных людей и остановилась на миксере от Kitfort. Что могу сказать, зачем платить больше? Миксер отличный. Корпус полностью металлический, чаша из нержавейки, достаточно вместительная и удобная. Скоростей 8 + импульс. Самые высокие скорости не использовала, мне они не понадобились пока что, так что ничего сказать не могу. Но на основных используемых мною скоростях работает отлично. Помогает мне делать безе, тесто (как пельменное), так и более нежное для различной выпечки. При замесе теста, если вы немного переборщили с мукой, может оставаться по краям чаши, поэтому нужно немного помочь миксеру лопаткой. Но это нормально.

Плюсы

Очень много плюсов. Их я написала ниже

Минусы

Отзыв

Никогда не оставляла отзывы на приобретенные товары, но здесь решила изменить своим правилам. Недавно приобрела блендер Китфорт КТ-1344 и решила сразу написать отзыв и к ранее приобретенному планетарному миксеру Китфорт КТ-1325. Начну с того, почему именно миксер Китфорт? Пеку давно и много, люблю это дело, и захотелось дома иметь помощника. Выбор стоял между Гемлюксом и Китфортом. Очень много читала отзывов. Но сынок, помогая мне в этом деле, посоветовал Китфорт. И больше всего склонило в его пользу то, что есть обратная связь, на любые вопрос даются ответы. Единственно, что больше понравилось мне, что в Гемлюкс было два крюка для замешивания теста. В общем, остановилась на Китфорт. Дети подарили на день рождения. И здесь началось счастье! С момента приобретения миксера, я прямо-таки открылась с другой стороны! Никогда ещё приготовление выпечки не приносило столько удовольствия! Что же нам предлагает производитель: - полностью металлический корпус, - мощность 1000 Вт - гарантия 1 год. В комплект к миксеру вы получаете: очень удобную чашу для взбивания из нержавеющей стали с ручкой объёмом 5 л, крышку, 3 насадки и инструкцию. Насадка-крюк для вымешивания густого теста, насадка-лопатка для теста более жидкого, например, блинов, венчик - для взбивания яичного белка. У меня в постоянном использовании 2 насадки - крюк и лопатка. И, кстати, один крюк совершенно меня не подвел, любое тесто замешивается хорошо. Крепятся они к корпусу миксера очень надежно. Тесто вымешивается идеально, к рукам не липнет, на стенках чаши практически ничего не остаётся. Сам миксер имеет внушительный вес - более 6 кг, к столешнице надежно крепится при помощи присосок. Никаких вибраций или скачков по столу нет. Управление механическое - достаточно выбрать одну из восьми скоростей и идти заниматься своими делами. Мыть насадки в посудомоечной машине нельзя, об этом предупреждает и производитель! Чашу я тоже мою руками, тем более, что отмывается она всегда очень легко и быстро. Что делает мой помощник? Тесто для багетов, пельменей, хлеба, пиццы, безе, бисквит, белково-заварной крем, мммм, и много еще всего! Это всё плюсы. Совсем мало минусов. Шумный на максимальных оборотах (хотя, как говорят пользователи, все планетарные миксеры шумные). При минимальном количестве белков (1-2 шт.) плохо взбивается, хотя для этого есть ручной миксер. После приобретения миксера я все чаще ловлю себя на мысли - «Как же раньше я без него обходилась?» Рекомендую очень! Тут же хочу написать отзыв про блендер. После миксера уже не рассматривала даже других производителей. Сразу стала читать отзывы о блендерах стационарных, так как погружной уже есть. Но на носу весна-лето, захотелось коктейли к моему ПП. Остановилась на блендере Китфорт КТ-1344. Открою маленькую тайну, почему решила написать отзыв. С блендером пришла памятка, что при наличии отзыва я получаю подарок весы. Ну кто откажется от подарка, даже если дома уже есть весы! А теперь о покупке. Блендер оправдал все мои ожидания. Коктейли теперь каждый день. Делала несколько раз суп-пюре. Всё отлично!. Вроде как надо написать какие-то минусы, но их нет, правда!

Плюсы

Очень красив внешне, благодаря необычному цвету. В комплекте идут все необходимые насадки - для смешивания, для взбивания и замешивания теста. Работает на восьми скоростях и в импульсном режиме. Чаша сделана из нержавейки на ней удобная ручка.

Минусы

Вещь качественная, минусов не обнаружено.

Отзыв

Миксер очень практичен в использовании.