Миксер Kitfort КТ-1325-2 - Отзывы

Миксер Kitfort КТ-1325-2

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1325-2

Плюсы

Сплошные))

Минусы

цвет НЕ белый! - какой-то зеленоватый. Мне это даже лучше - но кто-то ведь на БЕЛЫЙ рассчитывает(

Отзыв

Очень понравился! Тесто месит просто здОрово! - руками так не вымесишь ни за что. Благодаря накладке мука и тесто по кухне теперь не будут разлетаться)) Очень понравилось наличие липучки в основании - не скользит, стоит на столе как монумент

Очень понравился в работе. Не соглашусь, что не шумный)) На высшей скорости шум есть! Но, думаю, что все такие мощные- такие громкие)) В целом, повторяюсь, очень нравится!

N

Плюсы

Выглядит стильно и очень аккуратно. Легко моется. Мощный. Не греется. Не слишком шумит при работе.

Минусы

Шнур немного коротковат.

Отзыв

Использую его практически ежедневно, Здорово облегчает жизнь современной домохозяйки)))

альхамбек 11.01.2018

в каком городе это?