Миксер Kitfort КТ-1325-1 - Отзывы

Миксер Kitfort КТ-1325-1

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1325-1

L

Плюсы

Взбивает белки и сливки, замешивает тесто, смешивает любые ингридиенты. Очень удобная чаша с хорошей ухватистой ручкой. Мне объем этой чаши на 4.5 литра кажется оптимальным для нашей семьи из пяти человек.

Минусы

Некоторые считают, что он по объему и размерам великоват, так как маленькие порции взбивать действительно не очень удобно.

Отзыв

Прежде чем приобретать такой мощный миксер, конечно же необходимо прикинуть, подойдет ли он вам по своему объему.

Плюсы

Миксер суперский, давно мечтала о планетарном миксере, выбирала долго и тщательно и остановила свой выбор на данной модели. Чаща, корпус, шестеренки все металлическое следовательно прослужит долго. Удобная чаша с ручкой.

Минусы

Я не нашла

Отзыв

В миксере три насадки, венчик расположен очень низко в чаше я думаю что без проблем взобьет один белок. Делала тесто на пирожки пять минут и готово и руки чистые, мешала фарш тоже в полном восторге, зефир делать одно удовольствие. По шумности для меня нормально, у меня старый ручной миксер гудел не тише этого. Внизу у миксера есть присоски, у меня столешница каменная приклеивается капитально, при замесе теста миксер не "гулял". Я довольна покупкой.