Миксер Kitfort КТ-1317-3 - Отзывы

Миксер Kitfort КТ-1317-3

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1317-3

Плюсы

Красивый и яркий дизайн, удобство использования, приемлемая цена

Минусы

Максимальное время непрерывной работы составляет 10 минут

Отзыв

Уже неделю пользуюсь этим миксером. Мне сразу понравился синий цвет - он очень яркий, насыщенный и красивый. Постороннего неприятного запаха не имеет. Полностью соответствует описанию. Работают все пять скоростных режимов, переключаются плавно и очень легко. Миксер держать в руке удобно. Взбивает все очень быстро и качественно. Свои функции выполняет отлично. Готовить с ним одно удовольствие!

Минусы

Пока одни плюсы.

Отзыв

В начале апреля 2018 года приобрела данный миксер взамен вышедшего из строя бренда Braun, который верой и правдой служил мне более 15 лет.Долго штудировала отзывы на различные миксеры и остановилась на данной модели. Пол месяца пользования маловато для оценки всех характеристик, но на данный момент могу сказать, что в выборе не ошиблась. За 2 мин. на УРА взбивает белки в плотную пену, на замес теста уходит 5-7 минут, 5 скоростей с удобным переключением. Команда М.видео работает четко и слаженно. Всем огромное спасибо!

Плюсы

Красивый яркий миксер, работает в пяти режимах, они быстро переключаются кнопкой, всё очень удобно!

Минусы

Если долго им взбивать, больше 10 минут - перегревается и отключается. Это конечно, для безопасности, но иногда неожиданно.

Отзыв

Миксер весьма приличный! Насадки планетарные, т.е. взбивание происходит быстрей. В принципе, у меня белки взбиваются до максимума минуты за 2-3, это мало!