Миксер Kitfort КТ-1317-2 - Отзывы

Миксер Kitfort КТ-1317-2

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1317-2

Z

Плюсы

Красивый, компактный, очень удобно лежит в руке, не устаешь даже если долго надо что-то взбивать.

Минусы

У меня не всегда получается быстро поменять насадки, не могу получить нужный щелчок и вставить до конца...

Отзыв

Качество меня устраивеат, особенно по такой низкой цене. И стильный на вид очень выглядит дороже, хотя кому какое дело, я же с ним на улице не гуляю... Взбивает все быстро, иногда мешаю им что-то типа пюре, в основном взяла для взбивания яиц в выпечку, много пеку. Все делает качественно и быстро.

Даша 20.10.2017

Тоже приобрела и очень нравится. Один из самых дешевых миксеров, так еще и симпатичный.

Плюсы

Достаточно аккуратный, не занимает много места, очень удобно лежит в руке. Здорово, что есть 2 насадки!

Минусы

Иногда выключается, если перегревается, так что это не для профессионального использования, но за такую цену на это и не рассчитывала :)

Отзыв

Миксер мне очень нравится, особенно по такой цене. (Он итак не дорогой был, но при оплате бонусными рублями стало ещё приятнее). Для домашнего использования то, что нужно! Гораздо быстрее, чем мучиться с вилкой или венчиком :)

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Отличный миксер!! Купила полгода назад и до сих пор радуюсь. Очень быстро и хорошо взбивает, есть турбо-режим, красивый, удобный, цена приятная. Я рекомендую

Плюсы

легкий, хватает мощности, чтобы взбить быстро белки и пр., нешумный, не вибрирует

Отзыв

Давно хотела себе именно миксер , чтобы взбивать тесто на блины, белки для выпечки, так как в блендере это делать неудобно (дома есть блендер). Нравится, что имеется более трех скоростей. Белки взбиваю на 2 скорости и занимает по времени минут 5, пышная белая пена с воздушными пиками готова. Тесто на блины вообще на раз-два. Он легкий, удобная ручка, рука не устает держать, не вибрирует, малошумный. Длины шнура хватает для комфортной работы. Вобщем люблю его, он мой друг и помощник.

Плюсы

Великолепное качество по смехотворной цене

Минусы

Отзыв

Стиль , дизайн , качество . Планетарное движение насадок и ошеломляющая скорость. Очень довольна покупкой !

Плюсы

Компактный,удобный и мощный

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Удобный в руке,быстро взбивает,очень мощный для взбивания белков достаточно 3 скорости ,не вибрирует при работе.Рекомендую всем.

Плюсы

Дизайн, функциональность, режим "турбо"

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобрела через интернет-заказ. Очень довольна. Скорость можно увеличить в считанные секунды с режимом "турбо".