Миксер Kitfort КТ-1317-1 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Миксер Kitfort КТ-1317-1 - Отзывы

20038732

Миксер Kitfort КТ-1317-1

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1317-1

Плюсы

Недорогой и при этом очень даже качественный. Гораздо лучше китайский непонятных ручных миксеров, у меня до этого два сломались почти сразу же. Быстро крутится, взбивает качественно. Белки, к примеру, очень легко взбить до пиков, вообще не проблема. Может непрерывно работать 10 минут, но я обычно так долго не держу, он быстрей свои задачи выполняет. Тесто тоже мешает, для этого есть насадки. Кстати, насадки легко поменять одной рукой. Скоростей пять, мне где-то третьей обычно хватает в качестве максимальной. И запаха от пластика нет никакого, и во время работы тоже (прошлый миксер на турбо скорости начинал издавать запах горелого пластика).

Минусы

Качество неплохое, так что я довольна.

Отзыв

Мне кажется, это нормальная покупка и цена не завышена на нее.

Плюсы

Очень шустрый, качественный пластик

Минусы

Отзыв

Есть этой фирмы большой миксер, решила приобрести маленький, цена огонь для этого зверя! Очень довольна, приобрету мясорубку этой фирмы обязательно!

Плюсы

Хороший миксер

Минусы

Отзыв

Миксер отличный, работает хорошо, жена довольна.

Плюсы

Не воняет пластиком, хотя при первом включении был запах щеток, потом стал меньше. Хорошо взбивает, за счет "изогнутых" венчиков. Хорошо сбалансирован. Много скоростей.

Минусы

Их много, но считаю их незначительными. Вес миксера с венчиками чуть больше 1 кг. Довольно таки шумноват, но тише старых советских. Шнур при своей длине в 1,20 м показался коротким и его расположение может быть неудобным для левшей. Жестковат переключатель скоростей. На повышенных скоростях чуствуется небольшая вибрация. Основания венчиков слишком "угловатые".

Отзыв

Покупали без возможности "пощупать", основываясь на других отзывах. Было пересмотрено много миксеров и, однозначно, это лучший по удобству использования с такими характеристиками и в данной ценовой категории, несмотря на описанные выше замечания. Но в подарок брать бы не стал, т.к. верхняя накладка плохо обработана (под слоем лака проступают какие-то наплывы, сколы, царапины и т. п.). Создается впечатление б/у. Или только мне такой попался? Закрыл на это глаза, т. к. покупали для использования на даче. P.S.: Что это за режим "Пауза" такой в характеристиках?

Плюсы

Быстро и качественно взибает яйца, тесто.

Минусы

Отзыв

Рекомендую по качеству и цене. Я довольна приобретением. Спасибо М.Видео.