Миксер Kitfort КТ-1308-4 - Отзывы

20042301

• Скидка 5% за онлайн оплату
Миксер Kitfort КТ-1308-4
Витринный образец
    • + 454 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1308-4

Плюсы

Маленький, легкий, удобный. С ним очень просто работать, принцип управления понятен безо всяких инструкций. Классный внешний вид, очень прикольный цвет. Есть 8 режимов работы, включается миксер плавно и неспешно. Чаша мне очень понравилась – она достаточного объема и продуманной конструкции, поэтому во время работы содержимое не разбрызгивается по всей кухне.

Минусы

Это не недостаток, а скорее, пожелание: мне бы хотелось, чтобы шнур был чуть-чуть длиннее.

Отзыв

Хороший миксер с очень удобными насадками. Венчик сделан крепко и надежно, тесто получается всегда нужной консистенции теперь. У миксера есть таймер, поэтому с выставлением времени проблем нет. Безопасность продумана очень хорошо: если прибор вдруг перегреется, то автоматически отключится.

Плюсы

Минусы

Мощности не хватает

Отзыв

Это первый планетарный миксер мой, поэтому на ошибках учиться буду) Мощности не хватает. Плюс еще на боковинах и на дне реально недоступная часть для венчика, приходится помогать миксеру вручную. Густое пока не пробовала замешивать, но что-то мне подсказывает, что не особо посильная задача для этого агрегата эта функция.

Плюсы

Устойчивый , большая чаша, есть таймер, 3 Металлические насадки.

Минусы

Соглашусь с написанным ранее - провод действительно коротковат , можно было бы и подлиннее, это минус конечно , но не решающий.

Отзыв

Отличный планетарный миксер. Почитав отзывы : то дорогой , то плохо что то там взбивает и вымешивает. Скорости вполне хватает на все , а кому мало - так вам за профессиональным миксером надо, а не сюда(хотя и там возмущения будут - он слишком дорогой). Те у кого что то там не размешивает, и остаётся на дне ёмкости - не пробовали дать миксеру подольше поработать ? Все пеку и торты и рулеты и все отлично размешивает и взбивает. Отличный агрегат , свою задачу вполне выполняет на отлично. По другому - это как савдеповский настольный миксер с чашей,только улучшенная модель нашего сейчас уже времени. Цена и качество соответствует.

Плюсы

Очень быстро взбивает белки, относительно тихо работает

Минусы

Нельзя выключить с действующей скорости, только уменьшая скорость до нуля

Отзыв

Миксер очень понравился. Можно установить время и пойдёт обратный отсчёт, или же не устанавливая на дисплее видно сколько уже идёт взбитие. В инструкции рекомендована работа в течение 10 минут, далее дать отдохнуть- этого времени предостаточно что бы замесить тесто вместе со взбитием белков в крепкую массу. Один белок не взобьется быстро- нужно минут 15, в отличии от двух белков, но один белок и проще взбить блендером с одним венчиком. Без проблем замесил тугое тесто для печенья насадкой «крюк». Очень довольна, рекомендую к приобретению!

Плюсы

цена, достаточно тихо работает, мощный

Минусы

небольшой объем сливочного масла лучше взбивать ручным мисером

Отзыв

Отлично взбивает яйца, крем, сливки! Готовила бисквиты, меренги, макаронас. Сначала боялась, что будет перегреваться при взбивании итальянской меренги, но зря - он справляется отлично. Венчик очень мощный. Взбивает даже быстрее чем указано в рецептах. Со взбиванием сливочного масла иногда возникают проблемы, если не большой объем, но это можно сделать ручным миксером. В целом очень довольна покупкой! Десерты теперь готовить одно удовольствие!

Плюсы

соответствие цены и качества

Минусы

Отзыв

Очень долго выбирала не дорогой, но качественный планетарный миксер, основываясь на отзывы покупателей. Основными критериями выбора были: невысокая цена, имя бренда, наличие сервисного центра в нашем городе и характеристика возможности взбивания миксером малого количества белка. Остановилась на этой модели и не пожалела. Миксер с первого раза справился с поставленной задачей - взбить 55 грамм белка. Меренга получилась по консистенции что надо - глянцевая и гладкая, без крупинок, пики устойчивые. Другими функциями пока не пользовалась. Очень рада появлению такого помощника на моей кухне. Рекомендую.

Плюсы

присоски, мощность, плавность, чаша, режимы, таймер.

Минусы

шум в работе, двигатель на замену почти нереально найти или починить в Нижневартовске .

Отзыв

Используем на производстве 3 штуки. Один из самых дешевых миксеров профессиональных. Срок службы на практике при полной нагрузке 5 часов в день при 5 дневной неделе составил 2,5 года работы. Что очень внушительно по сравнению с любым домашним миксером. Потом токосъемник на двигателе износился сильно, заменить пока не смогли ничем. Но если заменить - возможно еще столько же проработает, т.к. остальные запчасти при визуальном осмотре выглядели отлично. Мне кажется для домашнего использования хватит лет на 10.

Плюсы

Мощность. Эффективность. Прекрасный дизайн.

Отзыв

Муж купил этот чудесный Миксер 2 недели назад. Я пеку торты на заказ, и приходится очень часто взбивать белки, масло, крем и т д. Этот Миксер мы выбрали по его стоимости, мощности и положительным отзывам. Делала меренговый рулет, кто разбирается, тот знает, как сложно сделать французскую меренгу. С этим миксером не возникло сложностей каких-либо.я просто занималась своими делами по дому, и параллельно закидывала сахарную пудру. Это было для меня шоком, что не надо со стенок постоянно сошкрябывать невзбившуюся массу, только иногда я подбирала со стенок разлетевшуюся пудру. Но это не было очень часто. Сам по себе для меня меренговый рулет очень сложный в изготовлении, потому что очень трудно его правильно взбить. В этом можете не волноваться китфорт это сделает идеально. Клиенты довольны, кондитер спокоен и не уставший. Также поражает его мощность. Хорошо все взбивает, от крема, до теста. Я всем довольна. Ещё мне понравился дизайн этого Миксера, он очень приятный на вид, украшает мою кухню. Венчики моются очень легко без применения каких-то щёток. Спасибо изготовителям.

Плюсы

Удобный

Минусы

Достаточно большой и дорогой

Отзыв

Использую этот планетарный миксер уже больше года. Я не профессиональный пекарь и мне его мощности вполне хватает. С его помощью каждый год делаю прекрасные куличи на пасху без особых усилий. Чаша достаточно большого объема. Красивый цвет. Очень мощные присоски, отлепить от стола очень сложно

E

Плюсы

Устойчивый, цвет красивый, таймер.

Минусы

Шумный, при работе немного пахнет пластиком.

Отзыв

Приобрела в подарок, в магазине консультант отговорил открывать коробку, мол все равно в течении двух недель можете отказаться, мы понадеялись, что товар качественный и забрали, дома оказалось что миксер поцарапанный а в одном месте явные признаки закрашивания царапин. К сожалению на деле так и не смогли проверить миксер, но очень хвалят. Буду возвращать. Очень не приятно!

Ирина 24.07.2019

Вы ставите три звезды за царапины??? это скорее претензии к магазину, при чем тут миксер? из-за Вас и подобных отзывов, не относящихся к работоспособности товаров, рейтинг на эти товары снижается.

Плюсы

Отлично работает

Минусы

Отзыв

Отличный миксер, жалоб к работе нет.

Плюсы

Можно применять при приготовлении теста, крема, коктейля. Большая чаша, все делается при нажатии кнопки, руки свободны.

Минусы

Отзыв

Купили в канун дня рождения внука. Решили приготовить торт "Молочная девочка". Планетарный миксер оправдал все ожидания. И тесто, и крем - все получилось замечательно! Спасибо за качественный товар!

Плюсы

Наличие таймера.

Минусы

Короткий кабель. Продолжительность работы не более 10 мин. Миксер размешивает, а не взбивает! Да и размешивает не очень хорошо. На дне остается неразмешенная мука.

Отзыв

Если вы не используете разрыхлители, то бисквит не получится. Тесто для пельменей размешать не смог. На дне и у стенок остается неразмешенная мука.

Плюсы

Минусы

Не работает

Отзыв

Миксер оказаться редкостным... при покупке должно было настоожить, что в магазине м-видео продавец отказался проверить со мной комплектность и отказался включить. По приносу домой миксер включился. Ни о какой смене режимов работы речи не идёт. Я без заморочек. Без претензий. Но этот миксер даже яйцо взбить не смог!!! Завтра принесу назад в магазин и буду возвращать деньги

Плюсы

Прекрасно замешивает тесто, даже крутое,(для чего и покупали) есть таймер тоже хорошо, красивенький)

Минусы

был бы по мощнее за туже цену с теми же функциями, хотелось бы ёмкость немного по больше

Отзыв

Отличная покупка - семья довольна!!! Рекомендую)!!!

Плюсы

Очень много плюсов !!!

Минусы

За все время использования не нашла ни каких минусов !

Отзыв

За пару месяцев использования ,не увидела значимых минусов !!! С первой минуты влюбилась в этот цвет ! Обожаю этот цвет! Освобождает от приготовления крема и теста ,и остаётся только собрать тортик ! Теперь в нашей семье , они появляются все чаще и чаще Насадки очень классные ! Особенно для крема ,раньше приходилось делать в ручную его ,но теперь все делает наш незаменимый помощник! Безумно рада что он появился в нашей семье ! Уверенна что это не последняя покупка от данной фирмы ,следующая покупка это скорей всего будет блендер! Рекомендую к покупке ! Всем удачи!

Плюсы

Куплен 23 июня. На сегодня,5 июля использовался 5 раз.

Минусы

Нет!

Отзыв

Прекрасно замешивает любое тесто, даже тяжёлое ржаное (для чего, собственно, и покупался). Лично на моей кухне длины провода вполне хватает, а что касается того, что насадки не достают до дна и стенок чаши, то так и должно быть - иначе насадки будут скрести по ней. Ну, может быть кто-нибудь и любит тесто с крупинками металла :))) .. А какой вкусный домашний хлеб! Полностью рекомендую данный аппарат к покупке!

д

все супер))хороший помошник,маленький,удобный,много мест не занимает.

Плюсы

Дешевый хороший планетарный миксер .

Минусы

Насадки не доходят до дна чаши

Отзыв

Хороший планетарник. Несмотря на мощность в 600 ватт, зефир сделала и он получился. Отлично взбивает, но до дна чаши насадки не доходят. Поэтому надо помогать лопаткой. А так за такую цену просто золото !

У

Плюсы

Внешний вид очень интересный. Много функций. Смешивает и взбивает все в чаше, поэтому ничего не разбрызгивается. Управление простое и удобное.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

Смешивает, взбивает, месит тесто. На все случаи жизни миксер.