Миксер Kitfort КТ-1308-3 - Отзывы

20038668

Миксер Kitfort КТ-1308-3
    • + 482 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 383 ₽/мес

Кредит от 342 ₽/мес  ?

начиная с 02.04, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1308-3

Качество работы

Плюсы

Цена, внешний вид, качество работы

Минусы

10 минут - и выключается

Отзыв

В целом машина неплохая. Но укажу один минус, для меня он оказался решающим. Спустя 10 минут работы автоматически выключается. Нет, запустить заново можно, но... Производитель рекомендует дать отдохнуть 30-40 минут! Дабы техника не перегрелась. Неплохо бы указывать это в описании. Я давно выбирала для себя прибор такого типа, так как часто готовлю безе и зефир. И если с безе еще можно управиться за 10 минут, то зефир нужно делать гораздо дольше! Минут 15 взбивается только пюре (яблочное или ягодное), затем еще минут 15 надо взбивать сироп с агар-агаром, НЕПРЕРЫВНО. Это важно. А так, для пятиминутного размешивания теста или взбивания сливок, яиц для омлета и т.д., машина вполне годится. Надеюсь, она долго проработает, но лично я буду откладывать деньги на что-то более мощное.

Анна 17.10.2017

О, как жалко... А я уже оплатила и уже пришел в магазин, осталось только забрать. Очень жаль, как раз хотела дочке домашний зефир готовить :(

Плюсы

Быстрый,мощный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Миксер заказывала на сайте,без всяких напоминаний и просьб его проверили.Уже месяц его тестирую))) замечательный миксер! Работает тихо, очень мощный, ещё на максимум не использовала , не прыгает и не скачет,очень уверенно стоит ,взбить 2 белка минимум можно ,очень быстро с ним протекает процесс готовки ,металлическая чаша шикарна ,венчик и насадка для смешивания очень надёжные,как на века сделаны ))) регулятор скорости с плавным переключением.Если забудешь выключить,то через 10 минут он сам отключится.В общем я очень довольна покупкой,я столько миксеров покупала ,и дорогие ломаются,решила попробовать этот ,если сравнивать по стоимости и всем характеристикам то сравнить можно с позициями из средней стоимости.

Плюсы

Удобная чаша, три насадки для разных целей, автоматическое выключение, таймер

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Нужная в хозяйстве вещь, которая экономит время для замешивания теста и взбивания крема. В комплекте идет удобная чаша с крышкой и 3 насадки для разных целей. Простая в управлении. Иногда удобно пользоваться таймером. В целом довольны приобретением данного миксера.

Плюсы

Качество и надёжность

Минусы

Время непрерывной работы 10 минут

Отзыв

В использовании 1 месяц, приобретался для приготовления различный тортов, с нежными прослойками(не меньше 3 в неделю), а так же зефира, бизе. С этими задачами справляется просто замечательно, но приходится принебрегать рекомендациями производителя и после истечения 10 минут работы, включать его снова, не дав отдохнуть, но это не кретично, а так миксер отличный, всем хозяйкам советую, упростите себе жизнь на кухне! И тесто замесит и пюре приготовит!!!!

Плюсы

Цена, функциональность, прост в использовании

Минусы

Отзыв

Стильно,качественно и недорого кухонная техника бренда Kitfort . Новым моим приобретением стал планетарный миксер. Готовить мы очень любим, причем довольно много печем. И эта вещь была просто необходима для того, чтобы не занимать руки и время обычным миксером. В эксплуатации очень прост. Ребенок справится. Одно колесико, поворачиваешь по часовой стрелке и миксер начинает работать. Скоростей всего 6. Регулятор скоростей с подсветкой при включении, очень приятного синего цвета. Насадок 3 разновидности - венчик, крюк для теста и 2 для смешивания. Корпус у миксера из пластика, чаша из нержавейки. Объем у чаши большой - 4 литра. На чашу сверху одевается пластиковая крышка, которая защитит кухню от возможного разбрызгивания при смешивании продуктов. Вот в таком виде миксер вошёл в наш дом:))

Плюсы

Пока устраивает по всем параметрам

Минусы

Пока не выявлено.Несколько превышен уровень шума

Отзыв

Нормальный кухонный прибор,с хорошим дизайном.Плавная регулировка скорости и таймер - это удобно. Эксплуатируется пока в тестовом режиме За неделю не выявлено недостатков Да .крышка закрывающая емкость и не позволяющая разбрызгиванию продуктов -полезный плюс.Пока довольны Будем смотреть дальше!

Плюсы

Мощности хватает для бытовых нужд

Минусы

Отзыв

Очень качественно сделано на вид. Дальнейшая эксплуатация выявит остальное. Пока все отлично

Плюсы

Отличный миксер! Удобный в использовании.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Выглядит стильно и аккуратно. Имеет вместительную чашу(4л), но в то же время сам он не занимает много места. При использовании, даже на максимальной скорости, практически не шумит. Есть таймер, что очень упрощает жизнь! В комплекте помимо основной насадки шли еще две. В коробку положили силиконовую лапаточку (приятный бонус). Покупкой полностью довольна!

Плюсы

+ табло с таймером + вместительная чаша +соотношение цена-качество

Минусы

Идеально было бы то, если на данной модели добавили ручку к чаше

Отзыв

Приобретение планетарного миксера, было давней мечтой. Перелопатив кучу отзывав об производителях и моделях, выбор пал на фирму kit fort . Послушав мнение профессионалов - кондитеров о данной фирме, выбор был сделан незамедлительно . Данная модель , идеальна для домашнего использования . Имеет вместительную чашу , три насадки, лопатку и крышку на чашу . Уровень шума миксера , вполне допустимый. Очень удобной функцией , являться таймер . Который по истечению установленного времени , отключает прибор. Ну и самое главное, цена - качество . Минусов пока не выявлено, проверим временем ) Идеальным дополнением данной модели , было бы то , если добавили ручку на чашу.

Плюсы

Внешний вид, доступная цена, удобный и простой в обращении

Минусы

Не выявила

Отзыв

Давно хотела такой миксер, промониторила все известные модели и остановилась именно на этой из за соотношения цена-качество .Заказала по интернету, на следующий день, забрала в магазине. Для домашнего использования подходит идеально. Сразу протестировала на тесто для пельменей(так как много было отзывов, что не очень месит). Была приятно удивлена, замесил тесто крутое для пельменей за 3 минуты. Очень качественное! Такое руками надо делать очень долго и нудно. Белки взбил на ура до стойких пиков за 3 минуты! Тесто дрожжевое тоже прекрасно месит! В общем я просто в восторге! Все ингредиенты загружаю и оставляю его работать, сама в это время занимаюсь например начинкой. Пока делаю начинку тесто уже готово! В два раза меньше времени уходит! Мощности вполне хватает для каждодневного домашнего использования. Да и шума сильного от него нет, обычный шум как от любого другого кухонного агрегата! Для покупки рекомендую на все 100 %!

Плюсы

Удобный в использовании.

Минусы

Отзыв

Купили миксер месяц назад мне на день рождения. Выбирала самостоятельно. Пока использовала только одну насадку, готовила жидкое тесто. Всем довольна. Удобно добавлять ингредиенты для замеса теста в чашу. Благодаря крышке, тесто не брызгается.

Плюсы

Соотношение цена-качество, дизайн

Отзыв

Подарили миксер на праздник, я его очень давно хотела, и заранее выбирала. Искала качественный, но не сильно дорогой, и что б красивый был, шикарный дизайн. Читала отзывы, сравнивала, но остановилась на нем и не пожалела. Очень рада миксеру. Прекрасный помощник. Действительно нужная и полезная вещь для начинающего кондитера. В комплекте 3 насадки: венчик, весло и крюк для замеса теста. Что не мало важно имеется защита от брызг. Со своими функциями прекрасно справляется.

Плюсы

Все

Минусы

Не выявила

Отзыв

Осел понравился миксер И в работе и дизайн . Пока осень довольна .

Плюсы

красивая, функциональная, недорогая

Минусы

Отзыв

Купил в подарок сестре, давно хотела такой!!Безе , зефир и тп подобные сладости. Покупал до этого чайник и индукционную плиту этой фирмы, работают нареканий нет. Поэтому при выборе миксера, рассматривал модели этого производителя!!! Цена доступная, со своими задачами справляется. Сестра довольная, а я рад что ей угодил)

Плюсы

Во всем)

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Теперь не надо стоять с ручным миксером! Это самый главный плюс, особенно когда хочется безе или меренгу, а из взбивать долго) крепится к столешнице и не трясётся . Разные режимы скорости!

Плюсы

Класс

Минусы

Отзыв

Супер крутой

Плюсы

Соотношение «цена-качество»

Минусы

Отзыв

Давно хотела планетарный миксер. Муж сделал подарок на Новый год. Предварительно прочитала все отзывы, выбор остановила на этой модели. Подарком очень довольна. Взбивает быстро, много режимов, присоски очень мощные, миксер никуда не убегает). Функцией таймера пока не пользовалась, но думаю, что тоже пригодится. Всем рекомендую.

Плюсы

Стоимость, внешний вид, насадки, таймер, скорость

Минусы

Нет ручки у чаши

Отзыв

Вчера купила миксер и уже опробовала его. Супер! Три белка миксер взбил за считанные минуты в густую пену (жёсткие пики). Получилась вкусная меренга (фото прилагаю). Таймером ещё не пользовалась, но понравился отсчёт времени (показывает, сколько времени работает миксер). Насадки - бомба! Пока использовала только насадку для крема, но остальные тоже пригодятся. Порадовал разделитель желтков от белков, нужная вещь! Работает не шумно, как обычная кухонная техника. Присоски на дне миксера не дают ему «скакать», он стоит крепко и надежно. Чёрный цвет, на удивление, немаркий. Чаша просто огромная, в ней удобно все смешивать. Лопаткой (в комплекте) можно собирать со стенок, для удобства венчика. Всё очень легко отмывается. Единственное, с ручкой на чаше было бы удобнее работать, но это не критично. Это мой первый планетарный миксер! Рекомендую к покупке! Очень классная вещь!

Плюсы

цена

Минусы

10 минут и отключается

Отзыв

Так как я начинающий кулинар, выбирала помощницу себе . на сайте наткнулась на недорогой планетарный миксер Kitfort. и правда руки мои свободные и я могу приготавливать другие продукты. есть один минус - 10 минут и миксер выключается, не удобно при приготовлении белково-заворного крема, его взбивают по дольше. тесто месит отлично, вы мешенное,эластичное получается. для дома советую

З

Плюсы

Цена , вместительная чаша

Минусы

Для замеса крутого теста лучше брать модель помощнее

Отзыв

Миксер хороший для взбивания омлета или приготовления безе и кремов идеален. Пробовал замесить тесто для пельменей, в общем, с задачей справился, но на мой взгляд для этих целей нужна техника чуть помощнее. Чаша объемная, мотор работает тихо, дизайн огонь). Соблюдаю указанную рекомендацию и даю отдохнуть мотору после каждых 10 минут работы, думаю, послужит долго, т.к. качество сборки вызывает доверие.