Миксер Kitfort КТ-1308-3 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Миксер Kitfort КТ-1308-3 - Отзывы

20038668

Миксер Kitfort КТ-1308-3

7 290 ₽
+ 219  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1308-3

Качество работы

Плюсы

Цена, внешний вид, качество работы

Минусы

10 минут - и выключается

Отзыв

В целом машина неплохая. Но укажу один минус, для меня он оказался решающим. Спустя 10 минут работы автоматически выключается. Нет, запустить заново можно, но... Производитель рекомендует дать отдохнуть 30-40 минут! Дабы техника не перегрелась. Неплохо бы указывать это в описании. Я давно выбирала для себя прибор такого типа, так как часто готовлю безе и зефир. И если с безе еще можно управиться за 10 минут, то зефир нужно делать гораздо дольше! Минут 15 взбивается только пюре (яблочное или ягодное), затем еще минут 15 надо взбивать сироп с агар-агаром, НЕПРЕРЫВНО. Это важно. А так, для пятиминутного размешивания теста или взбивания сливок, яиц для омлета и т.д., машина вполне годится. Надеюсь, она долго проработает, но лично я буду откладывать деньги на что-то более мощное.

Анна 17.10.2017

О, как жалко... А я уже оплатила и уже пришел в магазин, осталось только забрать. Очень жаль, как раз хотела дочке домашний зефир готовить :(

Плюсы

Удобен в работе, не сильно шумный, хорошая цена.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Хороший миксер, удобный в обращении. Не сильно шумит. Большим плюсом является таймер. Лаконичный дизайн. С поставленной задачей справляется хорошо. Спустя 10 минут работы выключается, чтобы не перегрелся мотор, 10-15 секунд постоял и можно включать снова. Миксер очень хороший за свою стоимость.

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

Пластиковое крепление венчика для взбивания к основанию миксера

Отзыв

В целом понравился не оч громкий. Хорошее кол-во вращений замин. На столе крепится хорошо. Мощности для кремов, теста, зефира достаточно. Эргономичный. Рекомендую к покупке, хорошая, бюджетная модель для начинающих

Плюсы

Мощный миксер и совсем не шумный. Вид космический, качество отличное.

Минусы

Покупали в феврале 2020, радует до сих пор, минусы не обнаружены.

Отзыв

Длины провода хватает, чтобы разместить на рабочей поверхности. Чаша миксера достаточно глубокая, металлическая, имеется крышка от брызг. В комплекте необходимые насадки. Жена довольна, а как доволен я не передать))) Подходишь к дому, а там запах выпечки с порога встречает!))) К покупке однозначно рекомендую!

Плюсы

1. Не шумны. 2. Мощный.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень долго подбирали модель которая будет устраивать во всём. Прочитали много отзывов и смотрели видео обзоры,решили остановить свой выбор на этой модели. Я не профессиональный кондитер,но как и любая хозяйка хочу немного облегчить процесс приготовления тортов. Мощность хоть и заявлена не такая большая, но я думаю для готовки дома этого достаточно. Теперь это мой новый помощник на кухне.)))

Плюсы

тихий, отлично справляется со своей работой, красивый

Минусы

их нет

Отзыв

оправдал все мои ожидания. я так давно о нем мечтала. Теперь мои кулинарные задумки воплотятся в реал. Первым делом сделала безе,с ручным миксером даже не сравниться.Устойчивые ножки,чаша бесподобная.В этом ценовом сегменте KITFORT лучший.

Плюсы

удобство использования, внешний вид, тишина при работе

Минусы

внутренняя поверхность чаши имеет ярко выраженные задиры, а так же коротковатый провод

Отзыв

впечатление от миксера за небольшую стоимость совершенно положительное, при оплате бонусами, я заплатил за него всего 50% от общей цены и миксером доволен

Плюсы

очень хорошо все перемешивает, очень нравится

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

муж мне подарил данный миксер . подарком очень довольна. теперь выпечку делать намного быстрее.

Плюсы

Цена, качество, внешний вид

Минусы

Отзыв

Т.к. я большой любитель испечь различные вкусняшки, то с миксером мы быстро подружились. Ручной миксер и планетарный, это конечно небо и земля. Это просто кайф с ним что-либо готовить, загрузил в чашу ингридиенты, поставил и все, параллельно занимайся другими делами на кухне. Миксер покупала не " на обум", мне было важно качество техники, а также был выделена определенная сумма на данную технику. В общем, я рада, что приобрела именно эту модель, меня все устраивает и качество и цена и технические характеристики, дай бог еще много чего вкусного с ним приготовим!

Плюсы

Компактный

Минусы

Необнаружены

Отзыв

Подарили на день рождения!миксер оказался очень удобный прост в применении и обслуживание очень хорошие и очень полезные функции жена очень довольна

Плюсы

Отлично взбивает ,скорости регулируются плавно

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Готовлю тортики каждый день на нем уже месяц ,ненарадуюсь все отлично взбивает ,безе за 6 минут ,удобный таймер

Плюсы

Тихий, качественный, быстрый, очень сильно экономит время при приготовлении различных блюд

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Данным миксером мы пользуемся уже 2 месяца и ни одного недостатка выявлено не было. С помощью данного миксера были приготовлены: 3 торта, безе, тесто дрожжевое на 1 кг муки, тесто для вареников и различные виды кремов. Имеются очень удобные насадки и чаша на 4 литра. Все продукты отлично смешиваются, на дне и на стенках дежи ничего не остается. Данный миксер Kitfort КТ-1308 достаточно мощный, большое количество дрожжевого теста на 1 кг муки замешивается буквально за 6-7 минут, когда руками данное тесто замешивалось минут 15-20, следовательно данный прибор очень экономит время. Данный планетарный миксер нас очень впечатлил и всем рекомендуем!!!

Плюсы

Все

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Очень недорогой планетарный миксер с отличным рабочим ресурсом. Взбивает на ура все, что в него закладываю. Сливки, белки, масло, тесто. Лучше помощника не придумать. Уровень шума в пределах нормы, есть реверс, постепенное прибавление мощности. И самый главный бонус - защитная крышка от брызгов с отверстием для добавления ингредиентов. Я довольна на 200% и всем рекомендую рассмотреть эту модель миксера для покупки.

Плюсы

Сплошные плюсы. 10 из 10.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Это мое самое лучшее приобретение!!! (не считая посудомоечной машины конечно =), она вне конкуренции). Работает очень тихо, по сравнению с моим предыдущим миксером редмонд. Огромнейший плюс, что "голова" крепкая и не хлипкая. Белки взбивает на ура!!! Всего за 6 минут я получила пышную густую пену! Очень радует наличие таймера, особенно в приготовлении крема чиз, дабы не перенасытить его кислородом. Блинчики перемешивает тщательно, комочков не остается и мука не пылит по всей кухне)))). Тестомесом пока не пользовалась, но думаю так же отлично справится. В общем покупкой безумно довольна, буду советовать подругам. Не маловажный плюс, это соотношение цена и качество.

Плюсы

Соотношение цены и качества

Минусы

Не нашла

Отзыв

Просто супер! покупала, думая что за такую цену вряд-ли будет качественный товар данного сегмента, а оказалось наоборот! Нереально практичный. Я готовлю в нём всё, крема, тесто, зефир. Очень мощный. И всё таки цена удивляет очень!

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Прекрасная чудо машина. Незаменимый помошник на кухне. Качественый пластик. Большая чаша. Простота в использовании. Доступная цена. Покупке рада безумно.

Плюсы

Качество, цена

Минусы

Отзыв

Прекрасный помощник на кухне, качественно сделан. Экономия времени и лёгкость в эксплуатации. Незаменимая вещь на кухне.

Совсем недавно купили планетарный миксер Kitfort. Раньше про эту фирму слышали, но ни разу не покупали. После покупки были приятно удивлены качеством и внешним видом. Теперь Очень легко сделать любое тесто. Белки взбивает на ура. Также хорошо делает тесто как для блинов, так и для пельменей и пирожков. Теперь не нужно руками замешивать тесто. Просто включил миксер и занимаешься своими делами. Покупкой очень довольны.

Плюсы

Отлично взбивает жидкие продукты

Минусы

Отключается через 10 минут

Отзыв

Отличный миксер для домашнего использования по небольшой цене. Хорошо взбивает белки, Сливки. Тесто пока что не пробовала замешивать, но думаю справится с этой задачей тоже на ура. Присосками хорошо крепится к столу, не скользит. Красивый дизайн. Я очень довольна этим миксером. Готовила меренговый рулет, одно удовольствие.

Плюсы

Стильный, наличие таймера , мощный

Минусы

Отзыв

Использую уже около 5 месяцев, теперь все мои творения на кухне получаются на ура!