Миксер Kitfort КТ-1308-2 - Отзывы

Миксер Kitfort КТ-1308-2

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1308-2

Качество работы

Плюсы

Дизайн,металлическая чаша

Минусы

Шумная,не хватает мощности,после 10 минут работы отключается и надо отдыхать 40 минут

Отзыв

Чаша миксера имеет по центру бугорки,а вокруг выемку. Так вот в этой выемке продукты не вымешиваются (крем,белки) На венчике накручивается продукт и не пробивается. В случае с белками,пробивать до последнего - не получится,так как разрушается. У меня блендер мощнее чем эта машина,жаль что на нем сломалась шестренка. Дизайн машины очень приятный,шумит по моему мнению громче,чем взбивая блендером. Был бы помощнее,хотя может больше времени надо чтобы принаравиться к нему,мне не хватило 2 недель. К тому же цель покупки - не стоять помогать машине взбить,а параллельно делать далее все по рецепту и вернуться к качественному результату,а то за 10 минут не забил в пышность яйца. Включился и ждать как написано в инструкции пока остынет 30 - 40 минут.

Плюсы

Компактный удобный мощный,цена приемлемая

Минусы

Минусов не нашла. все нравится

Отзыв

Хороший миксер удобен в использовании. Покупкой довольна. Рекомендую

Плюсы

Хорошо взбивает бисквит, крема; благодаря крышки ничего не разбрасывается по кухне; очень удобно наличие таймера!

Минусы

Слабоват для дрожжевого теста

Отзыв

Для своей цены миксер отличный! Крема и бисквитное тесто взбивает хорошо. Неудобно, что через 10 минут действительно отключается. Обычно этого времени хватает. Но если что-то сильно заморочистое, то ждала я не 40 минут, а минут 5-7 и дальше взбивала. Но для меня большой минус - не потянул замешивание дрожжевого теста! 2 раза пробовала и чуть ли не молилась, чтобы не сгорел. Очень тяжело ему это даётся. Поэтому если нужен миксер только для тортиков и кремов - супер вариант за такую цену. Если главный критерий - замешивание теста, то лучше присмотреться к более мощным вариантам.

Минусы

Не обнаружила, их просто нет

Отзыв

Отличный миксер! Многие пишут, что после 10 минут работы отключается и нужно ждать длительное время. Ни чего подобного, спокойно включается. Плавное переключение режимов. Громкий, ну так то это же не холодильник, который придется слушать постоянно! Если любите баловать своих близких вкусняшками - берите, не пожалеете

Плюсы

Красивый дизайн, есть дисплей для таймера

Минусы

Отзыв

Приобрели данную модель миксера недавно, но уже успели опробовать. В работе очень удобный, несколько режимов скоростей, насадки все необходимые. Отлично взбивает, быстро. Приятно, что есть таймер, который показывает время. Некоторые пишут, что после того как через 10 минут выключается, необходимо ждать длительное время чтоб заново включился, у меня такого не произошло. Через 10 минут сразу включается. Очень порадовала лопатка в комплекте. В целом всем устраивает, действительно помощник в доме. Не пожалели, что купили, хотя цена конечно не дешёвая. ВАЖНО! Миксер пришёл с небольшой вмятиной сверху, дома заметили, но менять не стали, т.к. хуже обслуживания чем в м видео мы мало где встречали.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Для домашнего использования отличный планетарный миксер в сравнении с аналогичными как по качеству, так и по цене. Корпус цельнометаллический, что немаловажно учитывать при выборе миксера, т.к. может трястистись при работе. Хорошо и уверенно держится, стальная чаша на 5 л с ручками, есть крышка от брызг с отверстием для добавления в процессе взбивания, стандартные три металлические насадки. Миксер сделан добротно и качественно, дизайн тоже на высоте: стильно и красиво. Вбивал 2 белка, отлично взбивается, в чаше есть выступ, который и позволяет взбить малый объем. Шум от работы миксера есть, но для меня этот критерий был неважен, шум от многих кухонных приборов есть, это понятно.

Плюсы

Многофункциональный, стильный, не дорогой

Минусы

Не взбивает маленькое количество ингредиентов.

Отзыв

Миксер очень понравился. Миксер справляется со своей задачей очень хорошо. Единственный минус - это невозможность взбить маленькое количество ингредиентов. Бюджетно, и качественно. Удобно, что миксер оснащен таймером, для новичков, кто готовит строго по рецептам самое оно. Что порадовало, так это стильный дизайн. Не крупногабаритный, вписался в кухню идеально. Рекомендую!

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

Долго выбирали миксер и сделали правильный выбор. Работает тихо. Мощный. Не оставляет кусочков. Идеально замешивает тесто. Идеально взбивает яйца. За небольшую цену - замечательный выбор.

Плюсы

Отличный дизайн, чаша металлическая хорошего качества

Минусы

Не нашла

Отзыв

С планетарном миксером работать на кухне очень удобно. Выпечка получается пышной, а крем воздушным. Чаша большая, миксер хорошо перемешивает. В комплекте было 3 насадки ( для взбивания, для смешивания, для замечает теста), сепаратор, пластмассовая лопатка для перемешивания. Вообщем миксер справляется со своей работой, экономит время. Всем советую!

Плюсы

Достаточно хорошо справляется со своими функциями

Минусы

Нельзя взбить 1 белок

Отзыв

Данный миксер приобретён 2 недели назад. За время его использования нареканий нет. Очень понравилось как миксер замешивает тесто, оно получилось однородным. Единственный минус, что миксер не рассчитан на малую порцию (1 белок), но это указано в инструкции у нему. В целом довольна данным товаром. Приятный дизайн, удобные присоски на дне миксера не позволяют ему двигаться во время работы, что очень удобно.

Плюсы

Очень удобный, красивый, функциональные насадки, таймер на корпусе

Минусы

Отзыв

Потрясающий планетарный миксер! Стильный, очень удобный, большой плюс - наличие таймера на корпусе. Большая чаша для смешивания, 3 насадки. Устойчивый, на основании присоски, не скользит по столу. Белки взбваются на ура, тесто замешивает с лёгкостью. Очень довольна покупкой, рекомендую!

Плюсы

Большая дежа, насадки в комплекте, таймер, автоотключение, устойчивость на поверхности

Минусы

Не рассчитан на маленькие порции

Отзыв

Наконец-то этот красавчик появился и у меня. В комплекте к миксеру шли также насадки венчик, лопатка и крюк. Помимо этого крышка для дежи и пластмассовая "ложка" для отделения белка от желтка. Дежа довольно-таки большая, удобная. Снимается с подставки легко. Сами насадки также легко меняются. Таймер прямого и обратного отсчета. 7 режимов + импульсный режим. В инструкции написано, что можно использовать даже для приготовления малых порций. Вот это у меня не получилось, к сожалению. нужно было взбить в пики всего один белок. И хоть насадка венчик достает практически до самого дна дежи, для взбивания 1 белка чуток не хватило. Помог блендер, который создал пену, а уже потом я довзбивала миксером. С 4мя белками справился уже лучше. Пики были шикарные. То есть для порций побольше машинка - самое то. Руки свободны, можешь спокойно продолжать готовить, пока миксер делает свою работу. Пюре взбивала насадкой лопатка, результатом более чем довольна. Стоит устойчиво на поверхности даже при максимальной скорости, благодаря присоскам на дне прибора. Шумит громко, но это меня не напрягает совсем. Покупкой довольна очень. Готовить люблю, поэтому надеюсь, что благодаря миксеру, буду получать еще больше удовольствия от кулинарных подвигов на кухне.

Плюсы

Цена,качество,дизайн

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой!Цена средняя,а качество работы очень даже на высоком уровне!Боялась покупать,т.к. прочитала в отзывах,что масса на дне чаши плохо вмешивается,у меня все хорошо промешалось!Бисквит получается нереально пышным,тесто однородным,а меренговый рулет теперь готовить сплошное удовольствие,белки взбивает до устойчивых пиков очень быстро! Есть большой плюс,в том,что на нижней части миксера находятся присоски,поэтому он при работе не скачет по всей поверхности стола! Чаша отмывается хорошо и без усилий!Экономия времени,что является большим плюсом!Я рекомендую данный миксер,потому что это быстро,удобно,надёжно да и просто красиво!

Плюсы

Цена,дизайн,качество

Минусы

Отзыв

Очень довольна приобретением! Средняя ценовая категория, а качество работы выше всех похвал! Когда заказывала,боялась что будет плохо взбивать то что находится на дне чаши(так писали в некоторых отзывах),но у меня все хорошо взбивается,бисквит получается пышным,тесто вывешивает до однородной массы,белки до устойчивых пиков,взбивает очень быстро,меренговый рулет готовить теперь одно удовольствие!Есть большой плюс присосок на нижней части,миксер не скачет по всей поверхности стола!Миска легко отмывается!Я осталась очень довольна покупкой,минусов пока не нашла!

Плюсы

Качественный товар, цена

Минусы

Отзыв

Мне надоело взбивать все по 10-15 минут на обычных миксерах и я мечтала приобрести планетарный миксер. И решилась купить его, мне сразу приглянулся планетарный миксер от компании Kitfort, модель KT-1308. Понравился, во-первых, ценой, во-вторых, своим дизайном. В нем есть все, 3 насадки, крышка для чаши, чтобы все не разлеталось, лопатка. Главным плюсом стал таймер, поставил взбивать и параллельно занимаешься другими делами. На дне миксера есть присоски, даже при самом сильном взбивании миксер не скачет никуда. Я довольна как слон.

Плюсы

Много насадок, таймер, большая чаша, стильный дизайн

Минусы

Не нашла

Отзыв

Не совсем понимали сначала, что такое ПЛАНЕТАРНЫЙ миксер, но когда разобрались, были очень довольны! Огромная чаша, в которой можно перемешивать всё, что угодно. Прикреплённые насадки, которые не нужно держать. Таймер, который можно как запустить на определенное время, так и просто отслеживать, сколько времени там всё перемешивается. Три насадки для разных целей, а ещё силиконовая лопатка, которая идеально подходит для этой формы чаши и её размера. Также есть сепаратор для яиц. Ну и что говорить, дизайн реально стильный и классный. Всё это дело очень удобно хранить: насадки, сепаратор и лопатка легко помещаются внутрь.

Плюсы

Незаменимая вещь в быту

Минусы

Нет!

Отзыв

Пришлось купить этого красавца, поскольку записалась на кондитерские курсы, с ним все десерты получаются на 150%!! Так как я очень давно пользовалась погружным миксером, я так намучилась его постоянно держать в руках. А с этим вообще нет никаких проблем - включила и пошла спокойно другие ингредиенты готовить

Плюсы

Удобный, функциональный, стильный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень классный миксер. Невероятно удобный в применении, справляется со своей задачей на все сто процентов. Очень прост в использовании, красивый стильный дизайн. Не занимает много места на кухне. Отлично присасывается к столу, во время работы стоит на одном месте, никуда не убегает. Однозначно рекомендую данный товар!

Плюсы

Красивый, удобный, компактный, быстрый

Минусы

Немного шумный

Отзыв

Не знаю, как раньше жила без него! Настолько улучшает качество крема, теста! Можно включить и заниматься своими делами! Очень удобно, что есть 3 насадки для разной категории блюд, лопатка и крышка, чтобы ничего не вылетало. Лично для меня таймер очень сильно выручает. И также разнообразие скоростей. Некоторые рецепты прям требует определенное количество времени и скорости! С помощью него у меня блюда получаются, как в ресторанах! Очень круто, что за такие небольшие деньги можно получит реально крутой аппарат, который в 100 раз сокращает мучения при взбивании крема, например! Рекомендую!!!

Плюсы

Плюсов достаточно, чтобы поставить этому миксеру 5 звезд. Эргономичный, стильный, металлическая чаша, в комплекте нужные принадлежности облегчающие работу, таймер, присоски на базе миксера.

Минусы

Насадки для смешивания и крюк для теста выполнены из какого то сплава, из-за этого нельзя мыть в посудомоечной машине, и чисто тактильные ощущения приятнее от металлического венчика.

Отзыв

Наша семья перестала покупать магазинные сладости, печем все дома сами, Всегда пытаемся открыть для себя Что-то новенькое. Миксер отлично вписался в нашу белую глянцевую кухню. Как будто всегда у нас и был. Миксер занимает совсем мало места. Есть таймер, закинул продукты и он за тебя работает, а ты продолжаешь смотреть рецепт. Липучки на базе миксера плотно держат его на столешнице. Крышка для чаши удобно закрывает от разбрызгивания. Многие пишут шумный, но это кому как. Ощущения у каждого свои. А как вы хотели, он же работает за вас. Сама чаша металлическая, что позволяет использовать ее сразу на водяной бане и не переливать из посуды в посуду. И еще плюс, в чаше - не будешь переживать о пластиковой крошке, которая может образоваться под воздействием работающего венчика. Работой миксера довольны, все быстро и удобно. Бисквиты и меренга только и успевают отлетать. Очень долго о таком мечтали, и вот решились на такого помощника на кухне.