Миксер Kitfort КТ-1308-1 - Отзывы

Миксер Kitfort КТ-1308-1
    • + 482 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 383 ₽/мес

Кредит от 342 ₽/мес  ?

начиная с 01.04, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1308-1

Качество работы

Не так давно купила я данный аппарат и очень им довольна!!!)) Пеку тортики, а эта моя маленькая и мощная помощница мне в помощь советую

Купила себе в подарок на день рождения помощника, так как люблю что нибудь испечь. С этим миксером процесс приготовления теста значительно упрощается. Месит любое тесто от жидкого блинного до тугого пельменного. Так же быстро взобьет белки или любой другой крем. Я очень довольна. Это не первая техника данной фирмы, рекомендую. Фирма надёжная, техника качественная.

Давно искала планетарный миксер. Миксер Kitfort очень понравился. Выглядит стильно, взбивает отлично. С ним очень удобно делать тесто любого типа. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Лёгкий, красивый цвет, таймер

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пол года назад я загорелась целью научиться делать домашний зефир. Несколько раз пробовала его взбивать ручным стареньким миксером и раз за разом терпела неудачи. Уже тогда я начала мечтать о планетарнике. После полного разочарования в зефире, я начала советоваться со знакомыми кондитерами и все, как один говорили, что я скорее всего недовзбиваю массу, а точнее, мой миксер не может справиться с этой задачей. Девушка я упёртая, поэтому немного поднакопив, почитав отзывы, я остановилась на миксере Kitfort 1308 в красном цвете, который подходит под цвет кухни (кстати, он очень классно смотрится в интерьере). Что могу сказать, зефир получился с первого раза! А так же, меренга, шарлотка и тесто на блины)) Пока тестировала только венчик, другие насадки не использовала, но, как вы понимаете, я очень довольна! Сначала показалось, что таймер не нужен, но бывает, в рецепте указывается сколько по времени нужно взбивать или мешать массу, тогда таймер очень выручает. Теперь всем советую эту модель!

Плюсы

Из плюсов нашла только помощника в качестве третьей руки.

Минусы

Так как я люблю выпечку,для меня важным минусом стало то,что не до конца достает до дна чаши и соответственно не взбивает сахар, и например тесто на бисквит остаётся с сахаром,он его не измельчает,то есть мне приходится взбивать в чаше сначала ручным миксером,пока сахар не растворится а потом доводить до нужного состояния уже миксером данного бренда

Отзыв

В целом со своими функциями справляется,но увы не на пять, так как существует один минус и для меня он играет большую роль.

Плюсы

Соотношение цена/качество

Минусы

Не нашла

Отзыв

Это мой первый миксер такого плана, взбивает хорошо и быстро. Понравилась что чаша полностью металическая ( у других моделей есть пластиковые детали на основании) не очень шумный и прост в использовании. Стильный и красивый дизайн. В комплекте очень удобная пластиковая лопатка. Так же удобно что миксер автоматически выключается если откинуть верхнюю часть. Покупкой довольна. Рекомендую.

Плюсы

Красивый внешний вид, отлично взбивает кремы и замешивает тесто

Минусы

Не нашла

Отзыв

Давно мечтала о качественном и не очень дорогом миксер и вот нашла)))) В нем есть все, что нужно. Теперь я пеку гораздо чаще, чем раньше.

Плюсы

Цена, качество, облегчает работу, выпечка получается лучше

Минусы

Крюк для теста лучше не мыть в посудомойке, темнеет.

Отзыв

Редко пишу отзывы, но это миксер оправдал все мои ожидания. Я на нем замешиваю даже пельменное тесто(но не на большой скорости), не знаю у кого там не получается дрожжевое(это бред, тесто получается пышное) Белки взбивает за 3-4 минуты в крепкую пену, на макс скорости. А самое главное что очень облегчает работу, руки свободны, пока миксер сам что-то взбивает, ты спокойно добавляешь в тесто необходимые ингредиенты)

Плюсы

Минусы

Долгое взбивание маленького объёма

Отзыв

Для своего ценового диапазона миксер неплохой. Однако маленькие объёмы взбивает очень долго (пример на двух белках). В целом покупкой довольна, шум присутствует, но в разумных пределах. До 5 скорости не пользуюсь режимами (если речь идет о взбивании), на 5-6 взбивает хорошо. Насадка "крюк" тесто размешивает качественно, "лопаткой" тоже довольна.

Плюсы

Дизайн, мощность, качество изготовления

Минусы

Уровень шума на максимальной мощности

Отзыв

Покупка планетарного миксера была одной из моих мечта и она сбылась. Муж подарил мне на Новый год. В магазин мы шли не зная какой точно миксер хотим приобрести, но по совету консультанта рассмотрели к покупке KITFORT-1803 и ничуть не пожалели. Дизайн и качество материалов превосходны, выбрали в красном цвете, теперь украшает нашу кухню. Плюс насадки и лопатка. Цена идеальна для такого помощника. Тесто месит любое на ура. Чаша из нержавейки крепится очень плотно. Я бы не сказала, что он работает тихо, но звук приятный. Вообщем я очень довольна. Облегчил моим ручкам жизнь.Буду надеется, что KITFORT-1803 оправдает свой бренд и свою цену на долгие годы.

Плюсы

Соотношение цена/качество; Планетарная система смешивания

Минусы

Не выявила

Отзыв

Замечательный миксер! Дарила маме на Новый год! Она очень любит и часто печёт различные торты,пироги и тд. Мама осталась довольна! Замешивает как жидкое, так и густое тесто. Взбивает отлично яичные белки , только нужно включать скорость побольше! Ещё понравилось наличие крышки, чтобы ингредиенты не разбрызгивались по всей кухне) Однозначно советуем!

Плюсы

Мощный, довольно тихий, идеальный помощник

Минусы

вес допустимого теста. Так тесто для пирогов можно не более 1,5 кг замесить.

Отзыв

Купили месяц назад, пользуюсь очень активно. Отлично растворяет дрожжи, замешивала разное тесто. Тесто идеальное. Присоски не дают миксеру скользить. Защитная крышка не дает разлететься муке по кухне.

Плюсы

невысокая цена, хорошо выполняет свою функцию (с некоторыми погрешностями), наличие таймера и ограничения в 10 минут

Минусы

недостатков для меня почти нет, о некоторых нюансах напишу в самом отзыве

Отзыв

Я его покупала как замену старому ручному миксеру. Он отлично взбивает белки на безе, но от 2 яиц. Один белок не взобьет. Есть очень маленькая скорость и много промежуточных. Я всеми пользуюсь, это удобно. Быстро и легко взбивает яйца на бисквит и пирог. Лопатка, которая в комплекте неудобная, я пользуюсь обычной силиконовой. Очень удобная чаша и материал надежный. Стекло и пластик не рассматривала. Крюком пробовала замешивать тесто на вареники, вроде ниче, руки чистые это плюс. Жалко, что нельзя венчики мыть в посудомойке, может кто-то и моет, но в инструкции написано, что нельзя, я послушная. В общем я миксером довольна и рекомендую.

Плюсы

описаны в отзыве

Минусы

невижу

Отзыв

Почему выбор пал именно на этот миксер, необходим был подарок, долго изучал большой ассортимент, имеющийся в продаже, и всё-таки остановился на этой модели, не только из-за большого количества отзывов в интернете, но и реального у тети дома имеется такой же и она, являясь большой любительницей приготовить что-нибудь вкусненькое не может нарадоваться при использовании, поэтому купил данный подарок матери, радости было.. море. По самому устройству большая чаша, всё будет взбиваться, несколько насадок, крышка чтобы не разбрызгивалось содержимое (что при такой мощности запросто) с возможностью что-нибудь добавить, и ещё очень понравилось, что есть таймер, включил и занимаешься своими делами не нужно думать, что забыл выключить.

Плюсы

красивый дизайн, дисплей с таймером

Отзыв

Вот и у меня появился долгожданный миксер!!!! Муж подарил мою мечту!!!! Красивый дизайн, красный цвет миксера смотрится очень богато!! Дисплей с таймером что очень удобно! мощность у миксера хоть и не большая, но справляется с любыми видами теста!! Попробовала приготовить Шарлотку - она восхитительная, воздушная, просто тает во рту!!!! В общем я очень довольна! Спасибо большое производителю за такой прекрасный миксер!!! Станет отличным помощником любой хозяйке на кухне!!!!

Плюсы

Мощный,компактный,стильный.Есть таймер.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Долго выбирала миксер.Нужен был недорогой,но при этом мощный,т.к. торты делаю минимум раз в неделю,плюс безе и зефир.Выбор пал на Kitfort КТ-1308-1.На него было много положительных отзывов,в том числе и среди кондитеров.Пользуюсь этой моделью уже 2 месяца и пока очень довольна. Расскажу об основных плюсах:во-первых он довольно компактный,по сравнений с моим предыдущим миксером,и с большинством подобных аппаратов в магазине.Он довольно таки мощный.Имеется таймер,для меня это очень важно.Удобные и прочные насадки. Защитная крышка на чаще действительно защищает,сидит плотно.И конечно же он очень красивый и стильный. В других отзывах читала,что он шумный,я не согласна.На большой скорости,конечно шумный,как и все остальные подобные миксеры.А если нужен тихий миксер ,то нужно брать ручной или смотреть уже по характеристикам,есть и планетарные миксеры тихие,но стоить они будут на порядок дороже.И ещё есть один факт,он отключается после 10 мин. непрерывной работы,но это всего лишь защита от перегрева,я в этом ни чего страшного не вижу. В общем миксером довольна на все 100 %.

Плюсы

Удобный ,можно замешивать тесто

Минусы

Отзыв

Очень удобный ,есть Таймер

Плюсы

Супер

Отзыв

Комплектация

Плюсы

Красивый дизайн, легкий, мощный.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень давно искала подходящую модель планетарного миксера, но муж сделал выбор за меня и не прогадал. Теперь почти каждый день балую его и сына разными вкусняшками, зефир, печенье, пироги, тортики. Самая лучшая выпечка- это домашняя, тем более, приготовленная с помощью хорошей бытовой техники, такой как KIT FORT.

Плюсы

Мощный, красивый, в комплекте лопатка, крышка и насадки

Минусы

Отзыв

Надёжно крепиться к столу, не скачет в турбо режиме. Прекрасно взбивает белки, тесто даже для лазаньи перемешивает на ура! Незаменимый помощник на кухне.