Миксер Kitfort КТ-1308-1 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Миксер Kitfort КТ-1308-1 - Отзывы

Рассрочка и кредит
Кредит от 358 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 05.12
начиная с 06.12, в подарок!

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Kitfort КТ-1308-1

Качество работы

Не так давно купила я данный аппарат и очень им довольна!!!)) Пеку тортики, а эта моя маленькая и мощная помощница мне в помощь советую

Плюсы

Есть таймер отсчёта,красивый корпус,нешумный

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Приобрела данную модель и очень осталась ей довольна...Нешумный,хорошо выполняет свои функции.Делала безе,белки взбивает на ура.Тесто на пельмени так же замесил мягким ,пышным.Большим плюсиком положили подарочек в виде магнитика и разделительной ложечки желтка от белка.Спасибо kitfort

Плюсы

Автоматический таймер отсчёта,нешумный.

Минусы

Отзыв

Муж подарил в подарок.Долго выбирали модель и марку.Остановились на нем,и не прогадала.Отлично взбивает белки,тесто замешивает мягкое и пышное.Очень довольна.Еще и подарочек положили силиконовую ложечку и разделитель желтка от белка)

Приобрела товар и в полном восторге ,печь стало одно удовтльствие,нет этой волокиты с тестом ,закинул и жди Получается очень вкусное пюре Все работает без нареканий

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Муж подарил на юбилей.Долго выбирали марку и модель.В результате остановились на нем и не прогадала.Отлично взбивает белки в пену. Тесто взбивает очень хорошо(получается очень мягким и воздушным).Есть таймер,установила и ушла делать свои дела.Очень рекомендую данную модель.

Плюсы

Все устраевает

Минусы

Минусов не нашла

Отзыв

Добрый день Покупала 2 месяца назад очень довольна Понравилось при использивание не нагревается

Плюсы

Быстрота приготовления крема. Таймер для взбивания

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Работает хорошо. Быстро взбивает крем. Жена давно мечтала о планетарном миксере, и наконец ее мечта сбылась. Отличный подарок на день рождения. Удобный таймер, можно выставить любое время для взбивания, при этом не отключая лишний раз миксер. Сделали домашний зефир, получился просто супер! По времени намного быстрее, чем блендером.

Давно мечтала о миксере для помощи в хозяйстве. Выбор пал на Kitfort KT-1308, о чем совсем не жалею. Очень удобный с легко моющейся чашей, Взбивает тесто отлично. А еще он очень стильный и украсил кухню своим внешним видом.

Очень удобный, стильный миксер, прекрасный помощник в хозяйстве.

Плюсы

Стильный дизайн, есть таймер, удобный!

Минусы

Немного не справляется с крутым тестом

Отзыв

Купила данный миксер в феврале. Пользовалась уже раз 5. Конечно, белки, бисквит, тесто для блинчиков взбивает на ура!!! Быстро, удобно, и сам отключается по таймеру! Цвет-это вообще отдельная история: он просто огонь!!! А вот с тестом для пельменей (из 300гр муки) справился посложнее. Точнее, нет! Он справился очень быстро, вымешал его всего за 3мин!!! Но верхняя часть миксер трясдась, боялась, что отвалится))) но нет, все хорошо. В общем, товаром довольна за эти деньги (6500р). Понимаю, что мощный планетарный миксер для крутого теста стоит в 3 раза дороже, поэтому если вы любите, блинчики, оладушки, пироги, безе-этот товар идеален! Советую!!! Фото прикрепить почему - то не удалось.

Плюсы

Мощный, удобный в управлении, компактный и стильный

Минусы

Может показаться шумным, но это субъективно

Отзыв

Раньше никогда не пользовалась планетарным миксером. Это мой первый и удачный опыт. При выборе миксеры других производителей не рассматривали, так как ориентировались на многочисленные положительные отзывы о Китфорте. Очень довольна покупкой. За пару дней использования миксера уже успела замесить сдобное тесто на булочки, испекла бисквит, кукурузный хлеб и шарлотку. Конечно, было очень интересно как миксер справится с взбиванием яиц! Замечательно, никаких нареканий. Продукты в чаше перемешиваются/взбиваются без остатка. Заявленного времени (10 минут) вполне хватило и чтобы замесить тесто, и чтобы взбить яйца в пышную пену. Миксер очень простой в управлении. Может, немного шумноват, но так как это мой первый миксер подобного плана, поэтому сравнить не с чем. Миксер не занимает много места на кухне, компактен в хранении. А еще меня привлек яркий, стильный дизайн. Замечательный помощник на кухне.

Плюсы

Металлическая чаша, 3 вида насадок для взбивания, замешивания

Минусы

Отзыв

В феврале сбылась моя мечта. Я купила планетарный миксер!!! Решила сначала попробовать разные вкусняшки испечь, а после написать отзыв. Яйца с сахаром для бисквита взбил за 10 мин в крепкую пену (с ручным мне приходилось отдельно взбивать желтки и белки, чтоб получить пышное тесто). Зефир делать на нем одно удовольствие, т.к. с ручным часть зефирной массы разлеталась по всей кухне. Делали также печеньки, сдобное тесто, справился на ура!!! Я очень довольна. Для домашнего использования отличный вариант!

Купила себе в подарок на день рождения помощника, так как люблю что нибудь испечь. С этим миксером процесс приготовления теста значительно упрощается. Месит любое тесто от жидкого блинного до тугого пельменного. Так же быстро взобьет белки или любой другой крем. Я очень довольна. Это не первая техника данной фирмы, рекомендую. Фирма надёжная, техника качественная.

Давно искала планетарный миксер. Миксер Kitfort очень понравился. Выглядит стильно, взбивает отлично. С ним очень удобно делать тесто любого типа. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Лёгкий, красивый цвет, таймер

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пол года назад я загорелась целью научиться делать домашний зефир. Несколько раз пробовала его взбивать ручным стареньким миксером и раз за разом терпела неудачи. Уже тогда я начала мечтать о планетарнике. После полного разочарования в зефире, я начала советоваться со знакомыми кондитерами и все, как один говорили, что я скорее всего недовзбиваю массу, а точнее, мой миксер не может справиться с этой задачей. Девушка я упёртая, поэтому немного поднакопив, почитав отзывы, я остановилась на миксере Kitfort 1308 в красном цвете, который подходит под цвет кухни (кстати, он очень классно смотрится в интерьере). Что могу сказать, зефир получился с первого раза! А так же, меренга, шарлотка и тесто на блины)) Пока тестировала только венчик, другие насадки не использовала, но, как вы понимаете, я очень довольна! Сначала показалось, что таймер не нужен, но бывает, в рецепте указывается сколько по времени нужно взбивать или мешать массу, тогда таймер очень выручает. Теперь всем советую эту модель!

Плюсы

Из плюсов нашла только помощника в качестве третьей руки.

Минусы

Так как я люблю выпечку,для меня важным минусом стало то,что не до конца достает до дна чаши и соответственно не взбивает сахар, и например тесто на бисквит остаётся с сахаром,он его не измельчает,то есть мне приходится взбивать в чаше сначала ручным миксером,пока сахар не растворится а потом доводить до нужного состояния уже миксером данного бренда

Отзыв

В целом со своими функциями справляется,но увы не на пять, так как существует один минус и для меня он играет большую роль.

Светлана 08.08.2020

Некоторые хозяйки подкладывают тряпочку под чашу когда нужно обязательно до дна доставать.

Плюсы

Соотношение цена/качество

Минусы

Не нашла

Отзыв

Это мой первый миксер такого плана, взбивает хорошо и быстро. Понравилась что чаша полностью металическая ( у других моделей есть пластиковые детали на основании) не очень шумный и прост в использовании. Стильный и красивый дизайн. В комплекте очень удобная пластиковая лопатка. Так же удобно что миксер автоматически выключается если откинуть верхнюю часть. Покупкой довольна. Рекомендую.

Плюсы

Красивый внешний вид, отлично взбивает кремы и замешивает тесто

Минусы

Не нашла

Отзыв

Давно мечтала о качественном и не очень дорогом миксер и вот нашла)))) В нем есть все, что нужно. Теперь я пеку гораздо чаще, чем раньше.

Плюсы

Цена, качество, облегчает работу, выпечка получается лучше

Минусы

Крюк для теста лучше не мыть в посудомойке, темнеет.

Отзыв

Редко пишу отзывы, но это миксер оправдал все мои ожидания. Я на нем замешиваю даже пельменное тесто(но не на большой скорости), не знаю у кого там не получается дрожжевое(это бред, тесто получается пышное) Белки взбивает за 3-4 минуты в крепкую пену, на макс скорости. А самое главное что очень облегчает работу, руки свободны, пока миксер сам что-то взбивает, ты спокойно добавляешь в тесто необходимые ингредиенты)

Плюсы

Минусы

Долгое взбивание маленького объёма

Отзыв

Для своего ценового диапазона миксер неплохой. Однако маленькие объёмы взбивает очень долго (пример на двух белках). В целом покупкой довольна, шум присутствует, но в разумных пределах. До 5 скорости не пользуюсь режимами (если речь идет о взбивании), на 5-6 взбивает хорошо. Насадка "крюк" тесто размешивает качественно, "лопаткой" тоже довольна.