Миксер Home Element HE-KP800 Red Ruby - Отзывы

• + 21 Бонусный рубль
    • + 21 Бонусный рубль по программе M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Home Element HE-KP800 Red Ruby

Плюсы

семь скоростей, есть насадка для приготовления пюре, дешевый

Минусы

разве что цвет яркий, красный, но это мелочи

Отзыв

Миксер здорово сбивает. Очень порадовала насадка для приготовления пюре. Рука не устает во время использования. Покупкой довольна. Работает отлично.

Хороший миксер, удобно держать, венчики прочно вставляются. Много скоростей, взбивать одно удовольствие. За такую невысокую стоимость очень приличный миксер.

Плюсы

мощный и удобно,что длинный шнур

Минусы

Отзыв

Хороший миксер за такие деньги. Небольшой, легкий, рука не устает его держать. Шумный конечно, но зато мощный и удобно,что длинный шнур.

Плюсы

7 скоростей

Отзыв

Обычный миксер, для домашнего редкого использования отличный вариант.

Плюсы

Хорошее качество, мощность отличная

Минусы

Отзыв

Неплохой миксер, со своими функциями взбивания справляется отлично - венчики хорошо вставляются и извлекаются без проблем. Хорошо мощность, иногда приходится достаточно долго что-нибудь взбивать, не перегревается. Шнур длинный, мне удобно. потому что розетка довольно далековато от моего "рабочего" места.

Плюсы

Удобный, лёгкий, недорогой

Минусы

Отзыв

Отличный миксер который помогает мне как в приготовление блинчиков по утрам так и для допустим приготовления бисквита. Он не тяжёлый и за счёт этого не устаешь держать его в руке. Имеет несколько скоростей, благодаря которым я могу не разбрызгивать во все стороны продукты. Хранить его легко, достаточно снять венчики и аккуратно уложить на полку. В общем пользоваться им одно удовольствие.

Миксер имеет несколько скоростей, что удобно. Я начинаю взбивать крем для торта на минимальной скорости, а потом ее повышаю. Миксер удобно держать в руке, работает без сбоев. Венчики легко ставить на место и вынимать для мытья после использования. Годится для приготовления пюре. Миксер - компактный, места занимает минимум. Он у меня всегда под рукой.