Миксер Goodhelper НМ-450 - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

из 1 магазина сегодня и из 112 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Goodhelper НМ-450

Недорогой компактный миксер, купила такой полгода назад, очень довольна. У этой модели 5 скоростей, есть также турбо-режим, который позволяет очень быстро взбить ингредиенты.

Плюсы

Легкий. Довольно мощный. Часто пеку, взбивает быстро. Очень довольна покупкой.

Минусы

Отзыв

Часто пеку. Старый миксер уже не справлялся, купила этот и очень довольна. /Хорошо взбивает. Белки до пиков взбивает за пару минут, что очень важно для меня.

Плюсы

Товар соответствует описанию! Лёгок в использовании!

Минусы

Отзыв

Очень лёгкий, удобный, можно поставить на стол, хорошо замешивает тесто,не греется! Супруга очень довольна! Рекомендую!!!

Плюсы

Товар соответствует описанию, очень удобен в использовании!

Минусы

Отзыв

Лёгок в использовании, размешивает тесто легко, особенно понравилось то,что очень легко и удобно снимаются и заменяются насадки миксера!Покупкой очень доволен,а особенно довольна моя супруга! Рекомендую!!!

Плюсы

Работает и ладно.

Минусы

Греется, но не критично. Скорости, провод.

Отзыв

Взял взамен "усопшему" Филипсу. Искал по дешевле,в итоге не самый дешевый взял. Первое впечатление- При работе при приготовлении Шарлотки, взбивали яйки, время взбития минут 5-7. Миксер нагрелся. Сама модель не самая продуманная в целях эксплуатации. В верхней и нижней частях находятся вентрешетки для отвода тепла. В низу еще можно понять, но вот в верхней части такое решение сомнительно, т.к. возможно попадание взбиваемой массы внутрь миксера. Провод короткий, тоже не хорошо. Плохо то, что в свободной продаже миксера нет, нет возможности посмотреть и пощщупать))) Брал исключительно по отзывам. Не знаю взял бы если бы видел в живую. А так посмотрим. Скоростной режим тоже не айс, первая скорость " чумачечая", последующие не сильно ее меняют ( в смысле ускорения).

Плюсы

Дизайн. Материал корпуса. Функционал.

Минусы

нет.

Отзыв

Отличный миксер - ничего лишнего, все только по делу. Очень довольна.

Плюсы

Со своей работой справляется на 5+

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Сначало были сомнения, т.к. думала хорошие миксеры не могут стоит дёшево, и была приятно удивлена, я им довольна, и даже шум от него совсем не громкий, взбивает быстро. Рекомендую , не пожалеете!

Минусы

Отзыв

Миксер качественный , все хорошо взбивает . Рекомендую

Плюсы

Стильный дизайн , цена

Минусы

Не.

Отзыв

Отличный миксер , не тяжёлый , хорошо взбивает

Плюсы

Мощный , не дорогой

Минусы

Не нашла

Отзыв

Миксер не тяжёлый , хорошо справляется со своими прямыми обязанностями . Пользуюсь им несколько месяцев . Все устраивает

Плюсы

удобный, мощный

Минусы

пока нет

Отзыв

Миксер нравится, удобно держать в руке и ставить, насадки прочные, мощность достаточная, переключать скорости удобно.

Минусы

Отзыв

Миксер хорошо лежит в руке , не тяжелый , взбивает отлично . Две насадки в комплекте что очень удобно

Плюсы

Мощность, дизайн

Минусы

Нет их

Отзыв

Справляется с любым тестом. Очень часто делаю выпечку, и рада, что так просто стало делать тесто, крема, всё, что касается взбить что-то. Турбо-режим делает невероятную консистенцию. Дизайн так же очень необычный. Отличный миксер.

Плюсы

Дизайн , цена

Минусы

Отзыв

Легко лежит в руке , мощный . В комплекте две насадки

Плюсы

Минусы

Пока нет

Отзыв

Понравился дизайн и технические характеристики. В работе показал себя неплохо. Скорости, турбо-режим, отлично справляется с любой задачей. Для руки удобно. Всё устроило.

Плюсы

Дизайн, вес

Минусы

Не критичные

Отзыв

Сравнительно тихий, легкий, никаких лишних причиндалов, стаканов и пр. (отсюда и вменяемая цена). Можно ставить на стол, хотя лучше было бы, если шнур был смещен в сторону. За пару недель делала и пироги, и вэрзере, и шарлотку, и драчёну - все отлично получается - и крутое тесто, и легкое, и яйца прекрасно бьет в пену за пару минут. Турбо-режим, который творит чудеса! Дизайн необычный. Я довольна! Ну еще бы этому аппарату лет 10-15 работы и было бы супер!

Плюсы

Скорости

Минусы

Отзыв

Миксер по всем параметрам отличный! Взбивает всё, даже тесто можно сделать. Очень удобно в руке держать, хотя поначалу думали, что неудобная ручка. Турбо-режим приятно порадовал. Советую к приобретению.

Минусы

Отзыв

Решил поделиться своими впечатлениями от миксера) это мой первый гаджет такого рода, поэтому я испытываю только положительные эмоции - оказывается, очень нужная штука на кухне))) моментально взбивает сливки, яичные белки, из фарша получается нежнейшее суфле, а какой вкусный майонез получается... Тут не только пальчики оближешь, но и руки по локоть откусить можно))) тесто для блинчиков и оладий вообще выше всяких похвал) в общем, я рекомендую этот миксер к покупке, соотношение цена-качество 10/10. Был рад помочь определиться с выбором)

Плюсы

Турбо-режим

Минусы

Отзыв

Крутая вещь!! Почитала отзывы и не пожалела, что взяла!! Действительно мощный, быстрый, легко справляется с любой массой. Можно отрегулировать уровень густоты, благодаря разным скоростям. Отличный миксер.

Ф

Плюсы

Красота и сила

Минусы

Не обнаружились еще

Отзыв

Мощный миксер, еще с интересным дизайном. Очень довольны покупкой, спасает турбо-режим, когда нужно взбить быстро. В руке лежит удобно. Ничего плохого сказать не могу.