Миксер Goodhelper HM371 - Отзывы

\ Миксер Goodhelper HM371

Миксер Goodhelper HM371
Миксер Goodhelper HM371

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Goodhelper HM371

Плюсы

Миксер многофункциональный, удобный и полезный. Есть семь скоростей, и в зависимости оттого что нужно смешать, можно выбрать необходимый режим. Переключатель находится прямо у ручки, так что можно изменять скорость прямо во время взбивания. Есть металлический венчик для взбивания и крюк для теста специальный. Для того чтобы их заменить в целом уходит наверное меньше минуты.

Минусы

По весу и комплекции претензий нет, миксер даже как-то легкий, но вот со шнуром неполадка вышла, даже до метра не доходит.

Отзыв

Взбивает тесто так, что не остается никаких комочков, это для меня показатель. С ним готовлю и крема, и яйца взбиваю, и соусы делаю.

Плюсы

Лёгкий, удобный, компактный

Минусы

Отзыв

Это вообще первый мой миксер, поэтому сравнивать не с чем. Отлично смешивает, до однородной консистенции, без комочков. Думаю, это главный показатель. Не слишком шумный и шустрый) За такую цену супер!!!

E

Плюсы

Очень компактный, недорогой.

Минусы

не нашёл

Отзыв

Хороший миксер по приемлемой цене, свои функции выполняет отлично, спасибо М-Видео за данный товар!

Плюсы

цена,работоспособность

Минусы

за такую цену их просто нет

Отзыв

Отличный миксер в этой ценовой категории!Использую в основном для приготовления картофельного пюре и блинов.Со своей функцией справляется на 100%.Рекомендую

е

Плюсы

маленький.легкий.шустрый

Минусы

очень короткий шнур

Отзыв

Для домашнего пользования очень подходит.хорошо забивает и крема и соусы.я осталась довольна.

Плюсы

Цена, компактность, мощность

Минусы

Нужно подобрать ёмкость, иначе брызги

Отзыв

Хороший вариант за приятную цену, удобен, лёгок, со своей задачей справляется на ура! Естественно, для мелкомасштабного домашнего использования. Шнура вполне хватает, если розетка рядом с рабочей поверхностью.

Плюсы

Небольшого размера

Минусы

не нашли

Отзыв

Так как в тазах ничего не перемешиваем, а для объема чашки или тарелки он самое то и стоит недорого поэтому и выбрали. Своих денег однозначно стоит.

Плюсы

Привлекла цена, удобный в руке

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купила не для частого использования, два раза в неделю бисквит приготовить. Сплавляется со своей задачей хорошо. Мне даже лучше , что шнур короткий, не мешается.

Плюсы

Отличный миксер за относительно небольшую стоимость

Минусы

за такую стоимость их просто нет

Отзыв

просто отличный вариант за 590 рублей! Компактный, хорошо взбивает и вымешивает. Насадки легко меняются.

Плюсы

Цена, легкий вес, 7 скоростей

Минусы

Короткий шнур, кнопка переключения скоростей

Отзыв

Со своей задачей справляется. Но не очень удобна кнопка переключения скоростей: 1) нет щелчков при переключении, и сами скорости близко расположены, поэтому можно промахнуться с нужной; 2) туго идет нажатие для снятия насадок