Миксер Goodhelper HM371 - Отзывы

20038263

из 9 магазинов сегодня и из 102 позже, бесплатно

из 9 магазинов сегодня и из 102 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Goodhelper HM371

Плюсы

Миксер многофункциональный, удобный и полезный. Есть семь скоростей, и в зависимости оттого что нужно смешать, можно выбрать необходимый режим. Переключатель находится прямо у ручки, так что можно изменять скорость прямо во время взбивания. Есть металлический венчик для взбивания и крюк для теста специальный. Для того чтобы их заменить в целом уходит наверное меньше минуты.

Минусы

По весу и комплекции претензий нет, миксер даже как-то легкий, но вот со шнуром неполадка вышла, даже до метра не доходит.

Отзыв

Взбивает тесто так, что не остается никаких комочков, это для меня показатель. С ним готовлю и крема, и яйца взбиваю, и соусы делаю.

Магомедсалам 19.08.2018

Так в описании же говорится что 5 скоростей, ахахаха

Плюсы

тихий,легкий, удобный. Рука не устает совсем.Взбивает быстро и хорошо. До этого был старый миксер, которому 30 лет) небо и земля)

Отзыв

Удобный, простой. Никаких лишних прибамбасов. Выполняет свою функцию на все 100

Плюсы

Тихий, легкий, без сильной вибрации, отлично взбивает и перемешивает.

Отзыв

Всё, что ждешь от миксера, он выполняет. Белки взбиваются легко, с тестом тоже справляется, даже тяжелым. Комочков никаких нет! Сначала показалось, что медленно крутится, но на результат это не влияет.

Плюсы

Компактный

Минусы

Запах

Отзыв

Небольшой миксер купили .При работе сильный запах гари. Пыталась взбить тесто для бисквита, к сожалению не справился, но возможно для омлета и теста для блинчиков подойдет!

Плюсы

5 скоростей, тихий, удобно сидит в руке

Минусы

Использовала 2 раза, на 3 просто не включился(

Отзыв

Миксер со своей задачей справляется хорошо, но быстро сгорает

Плюсы

Лёгкий, удобно ставить на " пятку" если надо что о добавить.... Отлично взбивает яйца, крем - чиз, жидкое тесто... Крутое тесто пока не пробовала.цена и качество соответствуют друг другу.

Минусы

Короткий шнур. 90 см.

Отзыв

Если нет возможности купить дорогой миксер то этот малыш отличная альтернатива любому дорогому бренду. На первое время его вполне хватает, он отлично справляется со своими обязанностями. Брала именно по этой причине, использую чуть больше месяца. Использую часто, думаю с дорогим пока повремени и.к этому малышу всё по силам.

Плюсы

Стоимость

Отзыв

Хорошее качество за разумные деньги

Плюсы

Отлично справляется со своей работой

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Когда получила заказ, коробочка маленькая думала что хлипкий, но нет на 1 скорости взбивает белки до пены за 1.5 минуты.

Плюсы

цена

Минусы

работает только дна скорость

Отзыв

не рекомендую, как китайская игрушка

Плюсы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Обычный миксер, работает, всё норм ща такую цену

Плюсы

цена

Минусы

за такую цену только плюсы

Отзыв

хороший миксер

Плюсы

Минусы

За такую цену минусов НЕТ

Отзыв

Отличный товар. Легко справляется со своими функциями.

Плюсы

Минусы

Заметный осевой люфт одного из привода венчика; -Слабое изменение скорости по заявленным 7-ми позициям (могли бы спокойно и 2-3-мя обойтись); -Переключатель скоростей просто ужас! Такого исполнения даже в подвальном Китае надо поискать!

Отзыв

Всё же лучше взять что-то другое.

Плюсы

Лёгкий, удобный, компактный

Минусы

Отзыв

Это вообще первый мой миксер, поэтому сравнивать не с чем. Отлично смешивает, до однородной консистенции, без комочков. Думаю, это главный показатель. Не слишком шумный и шустрый) За такую цену супер!!!

E

Плюсы

Очень компактный, недорогой.

Минусы

не нашёл

Отзыв

Хороший миксер по приемлемой цене, свои функции выполняет отлично, спасибо М-Видео за данный товар!

Плюсы

цена,работоспособность

Минусы

за такую цену их просто нет

Отзыв

Отличный миксер в этой ценовой категории!Использую в основном для приготовления картофельного пюре и блинов.Со своей функцией справляется на 100%.Рекомендую

е

Плюсы

маленький.легкий.шустрый

Минусы

очень короткий шнур

Отзыв

Для домашнего пользования очень подходит.хорошо забивает и крема и соусы.я осталась довольна.

Плюсы

Цена, компактность, мощность

Минусы

Нужно подобрать ёмкость, иначе брызги

Отзыв

Хороший вариант за приятную цену, удобен, лёгок, со своей задачей справляется на ура! Естественно, для мелкомасштабного домашнего использования. Шнура вполне хватает, если розетка рядом с рабочей поверхностью.

Плюсы

Небольшого размера

Минусы

не нашли

Отзыв

Так как в тазах ничего не перемешиваем, а для объема чашки или тарелки он самое то и стоит недорого поэтому и выбрали. Своих денег однозначно стоит.

Плюсы

Привлекла цена, удобный в руке

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купила не для частого использования, два раза в неделю бисквит приготовить. Сплавляется со своей задачей хорошо. Мне даже лучше , что шнур короткий, не мешается.