Миксер Goodhelper HM371 - Отзывы

+ 21  Бонусный рубль ?

из 1 магазина сегодня и из 102 позже, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 102 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Goodhelper HM371

Плюсы

Миксер многофункциональный, удобный и полезный. Есть семь скоростей, и в зависимости оттого что нужно смешать, можно выбрать необходимый режим. Переключатель находится прямо у ручки, так что можно изменять скорость прямо во время взбивания. Есть металлический венчик для взбивания и крюк для теста специальный. Для того чтобы их заменить в целом уходит наверное меньше минуты.

Минусы

По весу и комплекции претензий нет, миксер даже как-то легкий, но вот со шнуром неполадка вышла, даже до метра не доходит.

Отзыв

Взбивает тесто так, что не остается никаких комочков, это для меня показатель. С ним готовлю и крема, и яйца взбиваю, и соусы делаю.

Магомедсалам 19.08.2018

Так в описании же говорится что 5 скоростей, ахахаха

Плюсы

Тесто для блинов, оладий; картофельное пюре довести до кондиции - это всё он

Минусы

Отзыв

Может, мне просто повезло - но работает он уже второй год, верой и правдой)) насчёт 7 скоростей - это конечно преувеличение, есть в начале поменьше, в конце побольше, а между ними - изменений не происходит. Вчера мне очень захотелось домашнего зефира. Так захотелось, что я наверное и вручную взбивала. Но он выдержал)) 15 минут работал без передышки, потом небольшой перерыв и ещё минут 15. Не ожидала от него, но крепышом оказался, несмотря на цену и параметры.

Плюсы

Дешево

Минусы

Отзыв

Просто прелесть

Плюсы

Очень дёшево

Минусы

Отзыв

Просто прелесть, маленький компактный. Мне понравился

Плюсы

Легкий, удобно лежит в руке, работает плавно без рывков

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

При переключении скоростей, визуально не заметно увеличение скорости вращения венчиков между соседними скоростями, т.е. для заметного увеличения скорости надо переключать сразу на 2 деления

Плюсы

очень дешевый, даже подозрительно

Отзыв

Не самый мощный вариант, но за такую цену грех жаловаться, справляется неплохо, но не советую перегружать

Плюсы

Достоинства цена качество на высоте. Легкий, удобен в работе и приятная цена.

Минусы

Только один это запах на максимальной скорости но это при длительной работе. При такой цене на этот товар малозаметно.

Отзыв

Год отработал сверх своей нормы и радует меня по сей день. Этот миксер достойный и может конкурировать и более дорогими своими собратьями. В готовке показал себя на высоте пользуюсь им почти ежедневно. Тесто получаются без комочков. Спокойно работает им и дочь он легкий. Сделан на совесть и прослужит еще не один год. Радует цена.

Плюсы

дешевый, гарантия на год

Отзыв

свою цену оправдывает полностью, но, конечно, далеко от идеала. По мелочи взбить-смешать может, и вполне неплохо.

Насторожила низкая цена, но после первого использования поняла, что покупка неплохая. Со своими обязанностями справляется, но невозможного от него тоже не жду. 5ку заслуживает!

Плюсы

Прост в обращении, компактный.

Минусы

Стираются надписи на корпусе (нумерация скоростей и т.д.)

Отзыв

За такую цену, рекомендую, как долго проработает не знаю, пользуюсь недавно.

Плюсы

Не греется, мощный.

Отзыв

Для санты. Достаточно мощный, взбивает отлично. Не греется сильно.

Плюсы

стоимость

Минусы

слабая мощность, крем чиз и меренгу до пиков не взбивает (или оочень долго!)

Отзыв

Слабая мощность. Для смешивания подойдёт,для плотного теста ,для плотного крема не подойдёт. До пиков замучаетесь взбивать. Подойдёт для тех кто редко пользуется миксером

Плюсы

тихий,легкий, удобный. Рука не устает совсем.Взбивает быстро и хорошо. До этого был старый миксер, которому 30 лет) небо и земля)

Отзыв

Удобный, простой. Никаких лишних прибамбасов. Выполняет свою функцию на все 100

Плюсы

Тихий, легкий, без сильной вибрации, отлично взбивает и перемешивает.

Отзыв

Всё, что ждешь от миксера, он выполняет. Белки взбиваются легко, с тестом тоже справляется, даже тяжелым. Комочков никаких нет! Сначала показалось, что медленно крутится, но на результат это не влияет.

Плюсы

Компактный

Минусы

Запах

Отзыв

Небольшой миксер купили .При работе сильный запах гари. Пыталась взбить тесто для бисквита, к сожалению не справился, но возможно для омлета и теста для блинчиков подойдет!

Плюсы

5 скоростей, тихий, удобно сидит в руке

Минусы

Использовала 2 раза, на 3 просто не включился(

Отзыв

Миксер со своей задачей справляется хорошо, но быстро сгорает

Плюсы

Лёгкий, удобно ставить на " пятку" если надо что о добавить.... Отлично взбивает яйца, крем - чиз, жидкое тесто... Крутое тесто пока не пробовала.цена и качество соответствуют друг другу.

Минусы

Короткий шнур. 90 см.

Отзыв

Если нет возможности купить дорогой миксер то этот малыш отличная альтернатива любому дорогому бренду. На первое время его вполне хватает, он отлично справляется со своими обязанностями. Брала именно по этой причине, использую чуть больше месяца. Использую часто, думаю с дорогим пока повремени и.к этому малышу всё по силам.

Плюсы

Стоимость

Отзыв

Хорошее качество за разумные деньги

Плюсы

Отлично справляется со своей работой

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Когда получила заказ, коробочка маленькая думала что хлипкий, но нет на 1 скорости взбивает белки до пены за 1.5 минуты.

Плюсы

цена

Минусы

работает только дна скорость

Отзыв

не рекомендую, как китайская игрушка