Миксер Endever Sigma 04 - Отзывы

Миксер Endever Sigma 04

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Endever Sigma 04

Быстро и качественно замешивает тесто и взбивает сливки! Нравится, что он очень безопасный плавный Все съемные части можно мыть в посудомоечной машине. Я доволен. И жена тоже.. Легкий по весу и прост в использовании. Тихий и не пытается сам себя сломать. Ставим с женой ему твердую пять!

Плюсы

Компактный размер и высокая скорость

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный маленький но мощный помощник, всем довольна. Особенно радует что он мне достался бесплатно, за бонусы))). Но и за свою цену я бы его тоже взяла, он своих денег стоит. Рекомендую.

Плюсы

Очень удобный миксер, красивый, прочный,мощный

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила себе этот миксер и не пожалела из-за этого, очень удобный и качественный аппарат, которым у меня получается делать шедевры! Мне понравился.

Плюсы

Приятный дизайн

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хорошо лежит в руке. Приятный яркий дизайн. Мощный и удобный.

Удобный не стационарный миксер. Такой места меньше занимает, поэтому искала и выбирала именно такой. Легкий по весу и его очень удобно держать в руках. Прикольный и тем, что плавный и не разбрызгивается ничего в разные стороны. Полюбила этот миксер.

Плюсы

Мощный

Отзыв

Отличный миксер! Простой в применении, легко моется. Удобный, прочный. Хороший дизайн. Мне всё нравится, я очень часто им пользуюсь. Советую

Отличным подарком оказался. Подарил жене на годовщину, потому что она давно мечтала о таком. Работает очень круто! Не шумит. Съемные части миксера можно спокойно мыть в посудомоечной машине. Провод нормальной длины. В общем, все нравится и это очень круто. Советую всем!

Хороший миксер. Прикольно работает и очень классно перемешивает. Взбивает сливки очень аккуратно и быстро. За приделы миски ничего не вылетает при его работе. Безопасный и простой. То, что нужно для использования на кухне. Я довольна выбором.

Удобный миксер. Небольшой, ручной и мощный. Можно им сделать как тесто, так и просто взбить сливки. После покупки этого миксера стало во много раз проще готовить торты. Не устает теперь моя рука, при замешивании или взбивании. К тому же, все получается быстрее. Не громкий. Провод длинный. Я довольна миксером.

Удачная покупка, как я считаю. Я еще не получал такого удовольствия от пользования бытовым прибором. А от этого прямо тащусь, если можно так сказать. Правда очень прикольный. Не нервный, как я говорю, когда техника работает и потом вдруг начинает капризничать. Переход между скоростями плавный и это не убивает своим вылетом теста из миски. Насадки легко помыть, потому что к ним особо ничего и не прилипает, чтобы прям критично было. Ручка удобная, это как дополнение к моему мнению насчет миксера. Я доволен.

Превосходная покупка, которая обязательно идеально подойдет каждому покупателю, желающему получить верного помощника и напарника в своем доме, имеющего высокое качество и не высокую цену. Отличный внешний вид данного аппарата не даст вам повода расстраиваться при готовке, скорее вы будете очень долгое время любоваться простотой данного миксера. Как говориться - минимализм тоже искусство, почему бы и нет! Мощность у этого миксера позволяет сделать любое тесто какое вы захотите, перемешать вообще все, что вы только захотите. Длина шнура 1 метр, чего предостаточно для обычного обывателя как мы, желающим просто готовить без забот. Небольшого размера, что сэкономит ваше место на кухне. Качество сборки -все детали сделаны из высококачественного пластика, который не имеет таких дефектов как люфты, скрипы, треск при использовании и самых обычных трещин и зазоров в местах соединения. В комплекте есть две сменные насадки (для смешивания и металлические венчики для взбивания), позволяющие вам экспериментировать в процессе готовки. Советую к покупке!

Плюсы

Прочный, мощный

Минусы

Отзыв

Приятный дизайн, хорошо собран, венчики прочно сидят в корпусе, не шатаются и не стучат друг об друга во время работы. Миксер удобно держать в руке, он очень быстро справляется со своей работой.

Маленький и очень аккуратный миксер. Красный цвет очень классно сочетается с белым. Корпус сделан таким образом, что весь миксер весит немного, но при этом корпус очень крепкий. Насадки все меняются очень быстро и держатся хорошо. Ручка тоже очень удобная. Скорости смешивания у миксера три, но переход между ними очень удобный. Мощность довольно высокая, хотя я в этом не очень хорошо разбираюсь, но муж сказал, что нормально для миксера. Не шумит, что идеально для кухни, в которой постоянное эхо. Удобно хранить, потому что он очень компактный. Гарантия на миксер год. Хочу посоветовать его всем, кому нужен миксер действительно качественный, но при этом недорогой.

Отличный миксер, который подойдет каждому любителю готовить. Сделан он очень качественно, нет на корпусе заметных дефектов, таких как скрипы, люфты, трещины на местах соединения деталей или обычных зазоров, которые пагубно могут повлиять на работоспособность данного миксера. Отличный внешний вид данного аппарата не даст вам повода расстраиваться при готовке, скорее вы будете очень долгое время любоваться простотой данного миксера. Как говориться - минимализм тоже искусство, почему бы и нет! Мощность у этого миксера позволяет сделать любое тесто какое вы захотите, перемешать вообще все, что вы только захотите (только камни не добавляйте :) Вряд ли они будут смешаны удачно) Длина шнура 1 метр, чего предостаточно для обычного обывателя как мы, желающим просто готовить без забот. В комплекте есть две сменные насадки (для смешивания и металлические венчики для взбивания), позволяющие вам экспериментировать в процессе готовки. Советую к покупке! Гарантия 1 год!

Хорошая модель миксера. Все очень простенько, но со вкусом, как говорится. Ручной миксер с прекрасным весом. Нет никаких лишних функций. В комплекте есть два типа насадок: для взбивания и для замешивания теста. Насадки сделаны из прочного материала и не гнуться. Миксер сам себя не пытается зажевать. Работает очень тихо, что немного удивительно. Обычно такие аппараты работают очень громко. Немного потребляет электричества, что довольно ценно, особенно в городе. У миксера три скорости смешивания. Прекрасная длина провода. Очень советую этот миксер. Правда хороший.

Отличная модель миксера, ровно то, что мне нужно! Качество сборки очень высокое, нет скрипов корпуса, люфтов или треска при использовании данного аппарата. Очень красивый миксер который отлично украсит вашу кухню. Я лично не могу налюбоваться на него. Длина сетевого шнура 1 метр, этого более чем достаточно чтобы комфортно использовать его и не переживать о нехватке. Мощность 250 Вт, ее хватает для любых целей, которые вы захотите. В комплекте есть 2 вида насадок - насадка для смешивания, металлический венчик для взбивания. Это очень удобно, так как не надо искать подходящие к этой модели насадки. Советую этот миксер! Цена низкая!

Приобрела новый миксер себе, потому что предыдущий сам себя зажевал. Звучит странно, но это так. После поломки старого, искала новый, но не очень дорогой. Зашла на сайт М.Видео и выставила цены. Выдал эту фирму и несколько моделей. Среди них были и стационарные миксеры, но я твердо решила, что в этот раз попробую ручной. Выбрала этот и купила его в магазине. Принесла домой и сразу решила приготовить пирог со сливками и ягодами. Специально выбрала, чтобы ягоды были внутри теста. Стала готовить и поняла, что этот миксер идеально просто, перемешивает тесто и офигенно взбивает сливки. Это получились превосходные консистенции для приготовления. Удобная форма и приятный вес, не тяжело. Теперь я стала готовить гораздо больше. Потому что этим миксером реально удобней. Хочу посоветовать его любителям готовить пироги.

Красивый и мощный миксер, который очень стильно выглядит. С этим аппаратом вы сможете не только готовить хорошие коктейли, но и делать хорошее тесто для блинов! Вам точно понравится этот миксер, так как с ним ваша кухня станет красивее! Есть индикация режима работы, что позволяет видеть когда аппарат включен. Материал корпуса пластик, но его качество очень высокое, нет люфтов и скрипов, все крепко соединено. Нет дефектов. Длина сетевого шнура один метр, что значит что вам будет удобно использовать и не волноваться. Гарантия один год, этого предостаточно, чтобы быть уверенным в работоспособности этого миксера! Советую!

Плюсы

легкий, удобный, много места на кухне не занимает

Минусы

я не вижу

Отзыв

Если вы собираетесь взбивать белки для пышных омлетов или бисквитов, для приготовления домашнего майонеза, для замеса жидкого теста и для взбивания кремов для торта вам такой миксер подойдет идеально. Я все это делаю и у меня получается отлично.

Плюсы

Очень качественная сборка этого миксера показывает, насколько ответственно относились к работе производители! Нет люфтов или же трещин, которые скрипят при использовании продукции! Мощность высокая, что позволит вам смешивать даже самое густое тесто при этом не будет дискомфорта в процессе! Внешне он выглядит очень аккуратным и стильным, что даже не хочется с него отводить свой взгляд! У миксера 2 насадки, также и 2 венчика для взбивания! Очень удобный в использовании, нет каких либо неудобств! Гарантия 1 год.

Минусы

Отзыв

Советую всем!