Миксер Endever Sigma 02 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Endever Sigma 02

Плюсы

Отличный миксер!

Отзыв

Покупала для не частого использования. Поразил этот "малыш"! Размеры крохи, но взбивает очень хорошо! Первое, что было взбито после покупки - белки яиц и справился миксер на "Ура"! В крепкую пену и очень быстро! Однозначно рекомендую!

Ручной миксер мне всегда больше нравился. Его и хранить удобней и всегда можно лучше контролировать ситуацию, когда аппарат у тебя в руках. Ну, мне так кажется. Замешивает он просто потрясающе. Самое крутое, что он не рывками начинает работать, а плавно. Ничего не вылетает из миски за приделы. Работает достаточно тихо. Все кнопки очень удобные и понятные. Ручка тоже хорошая, за нее приятно держать миксер. Особенно, если это надо делать долго. Отлично справляется с замесом любого типа теста. Я довольна им. Советую!

Плюсы

Достаточно мощный. Я на максимуме за 5 минут на нем всбиваю тесто для бисквита. На минимуме уже добавляю муку и яйца не оседают. Легкий, рука держать не устает. В процессе работы не греется.

Минусы

Насадка для смешивания бесполезная.

Отзыв

Вполне себе ничего! Покупала на замену старому. Тот прослужил 8 лет и сгорел. Решила взять подешевле. И разницы вообще не вижу. Этот миксер даже мощнее. За месяц использования пока ни разу не подвел.

Плюсы

Отлично лежит в руке

Минусы

Не нашла

Отзыв

Удобно и хорошо лежит в руке не выскальзывает. Скоростей хватает с головой. Приятный в использовании, мощный.

Плюсы

Минусы

Присутствует небольшой запах

Отзыв

В принципе со своей задачей справился. Пока я довольна покупкой

Хороший миксер. Работает во много раз лучше, чем тот, который у меня был перед этим. Мощный и очень плавный. При нажатии на кнопку начинает медленно и плавно набирать скорость. Удобно держать в руке. Это очень крутой миксер. Довольна им.

Плюсы

Минусы

При переключении скоростей застревает, приходилось дергать кнопку переключения чтобы миксер начал работать

Отзыв

В итоге сдала миксер в магазин и сделали возврат

Отличная вещь. Качество понравилось. Миксер мощный. За такую цену одно из лучших моих приобретений. Очень довольна!

У

Пользуемся миксером меньше месяца. Пробовали взбивать, в числе прочего, белки на крем, легкое тесто, более густую массу из шоколада плюс несколько ингредиентов. По опыту использования, миксер довольно легкий, и компактный. Различия в скоростях ощутимы, переключение проводить удобно. Советую!

Плюсы

Мощный, приятный дизайн

Минусы

Отзыв

Отлично лежит в руке, очень удобный. Простое управление, несколько скоростей. Венчики плотно сидят в корпусе, не стучат друг об друга. Легко отмываются. Обычный дизайн. И

Подруга подарила такой миксер на восьмое марта взамен моему старенькому. Этот с ним, конечно, не сравнится. Очень легкий, в руке не ощущается и лежит удобно. Пусть тут и скоростей не так много, но их вполне достаточно, чтобы приготовить нежнейшее пюре или взбить детям свеие ягоды. Миксером довольна на все 100. С ним многие блюда становятся вкусней)

Превосходная покупка, которая обязательно идеально подойдет каждому покупателю, желающему получить верного помощника и напарника в своем доме, имеющего высокое качество и не высокую цену. Отличный внешний вид данного аппарата не даст вам повода расстраиваться при готовке, скорее вы будете очень долгое время любоваться простотой данного миксера. Как говориться - минимализм тоже искусство, почему бы и нет! Мощность у этого миксера позволяет сделать любое тесто какое вы захотите, перемешать вообще все, что вы только захотите (только камни не добавляйте :) Вряд ли они будут смешаны удачно) Длина шнура 1 метр, чего предостаточно для обычного обывателя как мы, желающим просто готовить без забот. В комплекте есть две сменные насадки (для смешивания и металлические венчики для взбивания), позволяющие вам экспериментировать в процессе готовки. Небольшого размера, что сэкономит ваше место на кухне. Качество сборки -все детали сделаны из высококачественного пластика, который не имеет таких дефектов как люфты, скрипы, треск при использовании и самых обычных трещин и зазоров в местах соединения. Рекомендую к покупке!

Превосходный миксер, который станет вашим верным напарником на кухне и не подведет! Отличный вариант для покупки качественного миксера за низкую цену. Сделан он очень качественно, нет на корпусе заметных дефектов, таких как скрипы, люфты, трещины на местах соединения деталей или обычных зазоров, которые пагубно могут повлиять на работоспособность данного миксера. Отличный внешний вид данного аппарата не даст вам повода расстраиваться при готовке, скорее вы будете очень долгое время любоваться простотой данного миксера. Как говориться - минимализм тоже искусство, почему бы и нет! Мощность у этого миксера позволяет сделать любое тесто какое вы захотите, перемешать вообще все, что вы только захотите. Длина шнура 1 метр, чего предостаточно для обычного обывателя как мы, желающим просто готовить без забот. В комплекте есть две сменные насадки - для смешивания и металлические венчики для взбивания, позволяющие вам экспериментировать в процессе готовки. Советую к покупке!

Долго выбирала миксер, сомневалась по поводу производителя и размера миксера, выглядит как игрушечный, но все таки решилась. Сливки взбил меньше чем за 5 минут в густую пену, тесто вымешал на отлично. Из-за крошечного размера в руке вообще не ощущается. Берите, не пожалеете. Отличный.

Отличный миксер, который подойдет каждому любителю готовить. Сделан он очень качественно, нет на корпусе заметных дефектов, таких как скрипы, люфты, трещины на местах соединения деталей или обычных зазоров, которые пагубно могут повлиять на работоспособность данного миксера. Отличный внешний вид данного аппарата не даст вам повода расстраиваться при готовке, скорее вы будете очень долгое время любоваться простотой данного миксера. Как говориться - минимализм тоже искусство, почему бы и нет! Мощность у этого миксера позволяет сделать любое тесто какое вы захотите, перемешать вообще все, что вы только захотите (только камни не добавляйте :) Вряд ли они будут смешаны удачно) Длина шнура 1 метр, чего предостаточно для обычного обывателя как мы, желающим просто готовить без забот. В комплекте есть две сменные насадки (для смешивания и металлические венчики для взбивания), позволяющие вам экспериментировать в процессе готовки. Советую к покупке!

Плюсы

Удобный, без наворотов

Минусы

Отзыв

Простой, компактный миксер, который отлично справляется со своей задачей. В нем нет ничего лишнего, все сделано прочно и из качественных материалов.

Плюсы

Миниатюрный, нешумный, различные скорости позволяют смешивать много чего. использую для приготовления разного теста, майонеза.

Минусы

не отметила

Отзыв

Отличный дешевенький миксер. На масленицу блинное тесто отлично замесил :)

Замечательный миксер, который мне очень понравился из-за своего дизайна и цены. Также качество сборки на высоком уровне, нет люфтов или же трещин со скрипами. Есть очень удобная функция как индикация режима работы, которая помогает определить собственно режим работы) Два разных вида насадок по 2 штуки - насадки для смешивания и насадка-венчик для взбивания. Длина сетевого шнура 1 метр, этого предостаточно, чтобы удобно пользоваться столь интересным и красивым миксером как этот. Гарантия на 1 год, хватает на то, чтобы убедиться в качестве этого аппарата! Советую!

Плюсы

Прекрасный миксер! Можно работать и не мешать мужу смотреть телевизор, работает тихо. Миксер мощный, какие-то суперские насадки. Всё сразу опробовала --- взбивает замечательно крем и с тугим тестом справляется!

Минусы

Не было

Отзыв

В целом отличный миксер. За эти деньги пожалуй лучший.

Плюсы

Очень качественная сборка этого миксера показывает, насколько ответственно относились к работе производители! Нет люфтов или же трещин, которые скрипят при его использовании! У миксера есть индикатор режима работы, что очень важно было для меня. Мощности достаточно, что позволит вам смешивать даже самое густое тесто при этом не будет дискомфорта в процессе! Внешне он выглядит очень аккуратным и стильным, что даже не хочется с него отводить свой взгляд! У миксера 2 насадки, также и 2 венчика для взбивания! Очень удобный в использовании, нет каких либо неудобств! Гарантия 1 год

Минусы

Отзыв

Советую всем!