Миксер Bosch Styline MFQ4020 - Отзывы

Миксер Bosch Styline MFQ4020

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Bosch Styline MFQ4020

Плюсы

Простой и надежный. Электричества тянет не много, шумит не сильно, есть защита от перегрева, поэтому если мешаю что-то очень густое – скорее отключится, чем сгорит. Управление – механика, которая надежнее всех этих сенсоров.

Минусы

Претензий нет.

Отзыв

Омлет взбивает хороший, пышный. Тесто для блинчиков или оладий делает очень хорошее. Без комочков и прочих дефектов. Для кексов основу делает быстро – остается только в духовку поставить и все. Неплохой в общем миксер. И главное надежный. Думаю прослужит не меньше 3-4 лет.

Ирина 12.05.2017

Приобрела миксер: RМиксер Bosch Styline MFQ4020, очень нравиться, до этого был старенький, бабушкин. Взбивает классно, тесто месит отлично, ребенок любит им работать, помогает. Легкий. Пользуюсь недолго, с месяц, надеюсь прослужит долго

Плюсы

Тихий, длинный шнур

Минусы

Отзыв

Очень лёгкий и удобный, а главное не жужжит и не гудит по сравнению с бабушкины) взбивает тесто на бисквит за 10 минут

Плюсы

Малошумный

Минусы

Не могу привыкнуть к переключателю скоростей

Отзыв

Красивый, мало шумный, хорошо взбивает. Но пока не могу приспособиться ставить на стол, когда надо сделать перерыв во взбивании.

Плюсы

Мощный и тихий

Минусы

Отзыв

Отличные венчики. Бош как всегда на высоте.

Плюсы

Размеры, форма насадок.

Минусы

Провод.

Отзыв

Очень удачные насадки, удобный, хорошо взбивает.

Плюсы

Надежный

Минусы

Отзыв

Очень удобный!

Плюсы

Очень тихий, замечательно взбивает, простой в эксплуатации

Минусы

Отзыв

Покупкой однозначно довольна. Миксер тихий и достаточно мощный для домашнего использования. Отлично взбивает тесто на бисквит и замешивает крюками тесто на булочки. Нравится функция реверса для очищения венчиков от остатков теста. В использовании уже больше года-недостатков не обнаружено

Плюсы

Удобный. в руке не скользит. почти бесшумно работает.

Минусы

Отзыв

Очень понравился.

Плюсы

одни плюсы!!!супер..тихий,мощный...всё что нужно

Минусы

необнаружила

Отзыв

рекомендую...не пожалеете

Плюсы

Тихий , мощнный,лёгкий

Минусы

Пока нет

Отзыв

Миксер отличный, взбивает отлично!!! Все рады!

Плюсы

Отличный миксер, мощный, удобный.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Надеюсь проработает долго. В использовании чуть больше месяца, по всем параметрам меня устраивает. Взбивала зефир, маршмеллоу - всё отлично, белки взбивает на ура.

Хороший

Плюсы

Простой, недорогой, тихий, достаточно мощный

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Пользуюсь примерно полгода. Нужен был миксер, чтобы взбивать белки до устойчивых пиков (до этого два миксера на этом сгорели). Со своей задачей справляется отлично. Приятно порадовало, что он не очень громкий, по сравнению с другими. Я покупкой довольна.

Плюсы

Надежный

Минусы

Отзыв

Очень классный миксер.Скорость работы отличная,но главное тихо работает.Тесто замешивает тоже на ура.))

Хорош в использовании . Крем взбивает отлично ,и с вывешиванием теста справляете хорошо. Рекомендую

Хороший миксер, приобрели недавно. Всем устраивает.

Хороший миксер, приобрели недавно, всем устраивает.

Плюсы

Тихий.

Минусы

Сгорел после 5 месяцев использования.

Отзыв

Не тяжелый, удобный.

Анна 01.03.2018

Вы сделали (поменяли) по гарантии?

Мощный

Купил недавною.Хороший товар!Рекомендую!