Миксер Bosch MFQ4070 - Отзывы

Миксер Bosch MFQ4070
    • + 230 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Bosch MFQ4070

Плюсы

Дизайн,тихий , ничего лишнего в комплектации

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хорошо, что посмотрел в интернет магазине Мвидео, т.к. В самом магазине мне его не предложили и в наличии есть более дорогая комплектация с измельчителем, заказал и на следующий день забрал из магазина

Виктория 25.02.2019

Тихий, удобный, но мощности бы побольше, минусов нет. Рекомендую

Плюсы

Минусы

Перестал работать через год использования ровно тогда, когда закончилась его гарантия

Отзыв

Слабый блендер, и венчики и погружённая часть. Не рекомендую, это одноразовый товар

Плюсы

У миксера Bosch MFQ4070 отличные венчики для взбивания, тихая работа, отличная цена.

Минусы

Отзыв

Миксер Bosch MFQ4070 я подарила себе на Новый год и он меня обрадовал удобством в эксплуатации, качеством работы. До него пользовалась моделью Braun. Но миксер Braun разочаровал меня в части венчика. Венчик постепенно развалился, а стоимость одного венчика оказалась 1/4 стоимости всего миксера Braun. В модели Bosch все компонентный части сделаны качественно и на годы работы. Взбивает, измельчает отлично. Работает тихо и прост в эксплуатации. Но особенно радуют венчики. Конструкция венчиков оригинальна и рассчитана на прочность. Ещё меня порадовала цена миксера Bosch. Она в два раза меньше чем у Braun.

Миксером довольна пока. Купила 2 месяца назад.

Плюсы

соотношение цены и качества

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Пользуюсь недавно, нареканий нет

Плюсы

Тихий,удобный,достаточно мощный)

Минусы

Отзыв

Хороший миксер,заказывала в интернете не видела его в магазине,оказался хорошим,тихий,удобный,достаточно мощный,не особо тяжелый) Первый мой миксер и я от него в восторге!!! Рекомендую!!!

Дмитрий 27.04.2019

Как можно быть в восторге от первого миксера?? Другие попробуйте что ли.... Рекомендуют сразу....

Плюсы

В работе был хорош. Достаточно легкий. Удобно лежит в руке. Нешумный. Удобный переключатель скоростей — не кнопки, которые надо держать нажатыми, пока пальцы не отвалятся. Использовала только для домашних целей (1-2 раза в неделю) для взбивания кремов, суфле, замеса легкого теста (бисквит, мягкое песочное). Блендером измельчала только вареные продукты. С указанными задачами справлялся очень хорошо. Крюками не пользовалась ни разу.

Минусы

Недостаток только один — полностью вышел из строя через 1 год и 2 месяца. Примерно через год появился легкий запах жженой резины при работе. При этом в работе блендера ничего не изменилось. Еще через два месяца в момент работы блендером заблокировалась кнопка переключения на режим блендера, миксер остановился и перестал работать. Отвезла в сервисный центр, где приемщик мне сказал, что ремонт составит примерно 800-1200 руб., гарантия месяца два, и что обычно такие миксеры к ним привозят аккурат до окончания срока годичной гарантии, и они их просто меняют на новые. Вывод: покупаем, максимально используем, чтобы сломался до истечения года, меняем на новый по гарантии.

Александра 02.02.2020

Согласна на 100%. Мой миксер спустя 1.5 года еще жив, но жутко начал вонять проводкой и я жду его скорой смерти.

Плюсы

см отзыв

Минусы

по ощущениям на старом советском максимальная скорость была повыше. но в лоб не сравнивал. надо признаться при этом белки этот новый взбивает куда лучше

Отзыв

Пользовался раза 3. но вполне достаточно, чтобы понять, как работает, так как крутил и просто тесто, и белки, и тугое тесто. за эту цену конкурентов не наблюдается. так как цена ниже официальнойй. Действительно тихий, на максимально скорости можно нормально разговаривать. хорошее качество, двигатель какой-то не просто. в моем старом советском миксере двигатель был другой))) на минимальных оборотах также уверенно крутит тугое тесто, как и на высоких. хотя обороты могут незначительно упасть.

Плюсы

Отличный миксер все необходимые насадки имеются

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень довольна покупкой. Спасибо. Рекомендую покупать.

Плюсы

очень удобный не тяжёлый работаем тихо

Минусы

ну если только переключатель блендера а так норма

Отзыв

очень довольна приобретение ))) мощность хорошая -вот и взяла именно этот)))

Плюсы

Проработал аж 2 минуты, красивый

Отзыв

Новым миксером хотела взбить яичные белки, он начал работать неровно и выключился, пару раз фыркнув. Потом чуда не произошло, так и не включился. Сдала.

Плюсы

Тихий, мощный, надёжный, не пахнет, дешевле аналогов

Минусы

Не хватает скорости, тяжёлый.

Отзыв

20 минут взбивала 5 яиц со стаканом сахара. Руку уже свело, а тесто так и не поднялось. Он, конечно, тихий, мощный и надёжный, даже не нагрелся за это время, но я разочарована результатом ((( Может быть, для пюре и теста будет хорош, но я ожидала от миксера, что он будет качественно взбивать бисквит. Дешёвая российская Василиса на ладан вся дышит, но за 5 минут бисквитное тесто становится, каким надо.

Плюсы

Удобный, компактный, надежный, не пахнет при работе (как это часто бывает с новой техникой после первого использования)

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь около 2х месяцев. Не часто использую, но уже порадовал быстрым приготовлением необходимых блюд. Не нагревается при работе в течении 10 мин (как было с предыдущим блендером с функцией миксера, из-за чего сгорел мотор). Для домашнего использования отличный помощник!

Плюсы

Все прекрасно до поры до времени

Минусы

Не надежный

Отзыв

Через полгода НЕ активного пользования крепление блендера сломалось. Ибо пластик. Разочарованы очень. Теперь придется покупать новый блендер с набором тех же самых деталей.

Плюсы

Почти бесшумно работает

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Пользуюсь почти месяц, за это 4 звезды, так как за такой короткий срок о качестве самого товара ещё рано судить.

Плюсы

Тихий, лёгкий, мощный, легко моется

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около месяца, практически каждый день. Очень хорошо взбивает белки, сливки, быстро и с очень хорошей текстурой. не греется, хорошо замешивает даже тугое тесто, и при этом даже не греется.

Плюсы

Очень тихо работает, можно спокойно готовить завтрак пока семья спит. Не разбрызгивает содержимое во время взбивания, даже на большой скорости!

Минусы

Несколько тяжеловат, но это терпимо!

Отзыв

Пользуюсь данной моделью, примерно 1,5 месяца. Главным критерием для меня при выборе - это бесшумность. Ожидания оправдались на 100%.

Плюсы

Тихий, наличие всех необходимых мне насадок - венчик для молочных коктелей, белков и т.д, для замешивания теста, и насадка"блендер", удобный. Насадки легко вставляются и вынимаются

Минусы

Чтобы выключить с максимальной мощности, надо перещелкать назад через все предыдущие скорости, и резко перестать взбивать не получается, может со временем привыкну. В остальном все отлично.

Отзыв

Использую миксер месяц, пробовала все насадки, все справляются с задачей. Коктейль молочный с пенкой, тесто равномерное, супчики-пюре - нежные. Порадовал тихий звук, отсутствие всяких посторонних запахов. Покупкой довольна.

Плюсы

Удобный, мощный, достаточно легкий

Минусы

Пока нет

Отзыв

Заказывала с сайта. Срок доставки с Москвы до Ульяновска составил 12 дней, можно было бы и сократить сроки. Получила в ближайшем магазине, очень удобно. Миксер легкий, взбивает легко и быстро. 5 скоростей. Ручка удобная. Блендером еще не пользовались, поэтому ничего не напишу по этому поводу. Покупкой довольна

Плюсы

Тихий, легкий, много вариантов скоростей. Комфортно держать в руке, отлично взбивает ВСЕ!!!

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Купили данный миксер. Покупкой очень довольны. Работает безупречно. Отличное соотношение цена-качество. И европейская сборка, что сейчас редкость. Отличный дизайн. Приятно кулинарить с ним!!! Рекомендуем, приобретайте.