Миксер Bosch MFQ36480 - Отзывы

Миксер Bosch MFQ36480

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Bosch MFQ36480

Плюсы

покупаю четвертый такой - сначала себе, потом дарю дочкам, потом подруге.

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь 2 года, дочери - год. Четвертый экземпляр подарила недавно. Все, что надо - есть, мало пользуюсь измельчителем (он у меня есть отдельно, там ручка удобнее, так как просто измельчитель), но дочка пользуется много всем, работает хорошо, шума немного, удобен в руке. Отмывается легко, если забрызгался. Все насадки моются в посудомойке.

Плюсы

2в1

Минусы

Не поработал и года

Отзыв

Повелась на отзывы(Миксер норм,а вот блендер...Сдох,как только дело дошло до арахиса...Был на гарантии,в Bosch нам отказали в ремонте,утверждая,что мы использовали его не по назначению!Оказывается орехи нельзя было им измельчать,наверное можно только воду,что-бы не повредить и без того хрупкий аппарат!Всегда думала,что Bosch одна из лучших фирм,больше никогда не куплю этой фирмы продукцию!

Плюсы

Функциональность,цена,качество.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Конкурс Bosh.Приобретали многофункциональный миксер-блендер Bosh.Очень удобен в использовании,отличное качество,хорошая цена.Рекомендую.

Плюсы

Это прекрасный прибор. Я таким пользовалась 10 лет. Миксер работает до сих пор, а в блендере затупилось лезвие. Поэтому пришлось покупать новый.

Минусы

Нет!

Отзыв

Очень качественный прибор для длительного пользования. Думаю,что и этот прослужит долго.

Плюсы

Полностью заменяет блендер. Удобный, легкий. Качество сборки хорошее

Минусы

Отзыв

Хороший, добротный миксер + блендер. Пользуюсь месяц. Очень удобный. Тихий. Точь-в-точь как на картинке.

Плюсы

Мощность, удобство, компактность

Минусы

Отзыв

Уже несколько месяцев владею этим миксером. Эмоции только положительные. Как я раньше без него жил?)) Измельчаю и мясо и фрукты и ягоды. Мясорубка уже не нужна, этим миксером мясо измельчается гораздо быстрее и мыть потом немного легче. Рекомендую к покупке особенно как новогодний подарок. Получатель подарка будет счастлив. И не дорого!)

Плюсы

Товар просто сказка

Минусы

Недостатков Абсолютно нет

Отзыв

Работает как часы

Плюсы

Достаточно тихо работает, мощный

Минусы

Отзыв

Данной моделью пользуюсь больше 5 лет, при том что пеку очень много. Купила ещё на подарок куме)

Мария 24.10.2018

Добрый день. Взбивает ли данный миксер белки до пиков?

Плюсы

Плюс - это его многофункциональность

Минусы

не нашла

Отзыв

Советую для приобретения, компактный, много места не занимает.Тихо работает.

Плюсы

Мощный, тихий

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Хорошее качество пластика, сборка Словения, удобный в эксплуатации.

Плюсы

Многофункциональный

Минусы

пока не выявил

Отзыв

Хороший набор для кухни все в одном, брал по большей части из за измельчителя и миксера,не хотелось отдельно блендер покупать, на любой измельчитель у Боша многие жалуются что плавится нож и заклинивает, просто перед каждым использованием смажьте маслом растительным посадочное углубление ножа и прослужит он верой и правдой, мясо, лук, орехи, сухари на ура, тесто на блины, сказка, с обычным тестом не пробовал мешалкой, слабеньким окажется 400вт, не хочу перегружать, мерный стакан с крышкой и измельчитель с крышкой, блендер металлический.

Плюсы

Много дополнительных насадок в комплекте, мощности хватает

Минусы

Хлипкая конструкция передаточного механизма, возможно со временем поломается. Но это не точно.

Отзыв

В целом за свои деньги очень хороший миксер. Радует количество доп. насадок.

Плюсы

Очень удачная покупка

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Муж подарил на новый год данную модель. Я давно хотела поменять похожую вещь, только российского производства, которая исправно отработала 20 лет и продолжает еще работать. Подарком я очень довольна. Посмотрим сколько времени отработает эта модель. Единственное, что хотелось бы отметить: у российского мощность посильнее (но раньше все делали по другому).

Плюсы

многофункциональный,мощный,низкий уровень шума

Минусы

не выявлено

Отзыв

я просто в восторге от этого миксера. взбивает и тесто и крема на 5+ все продумано сделано. после старенького маминого миксера-этот просто чудо)) работает тихонечко,даже муж удивился))

Плюсы

И миксер и блендер. И мешает и измельчает все. И хороший комплект в коробке – венчики и насадки есть для всего.

Минусы

Шнур длиной всего 1 метр. Хотелось хотя бы 1.5 метра.

Отзыв

Как блендер работает нормально. Паштет сделать, майонез и остальное можно без особых усилий. Скорости хватает даже с избытком. Как миксер тоже работает неплохо венчики разбивают масло в крем за минуты и пюре можно взбить без комочков. Как тестомес работат с небольшими порциями теста – для пельменей можно приготовить или на 3-4 булочки. Или на кекс массу взбить. На целый противень пирогов он за один раз теста не намесит – нужно готовить порциями.