Миксер Bosch MFQ36480 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Миксер Bosch MFQ36480 - Отзывы

20038181

Миксер Bosch MFQ36480

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Bosch MFQ36480

Плюсы

покупаю четвертый такой - сначала себе, потом дарю дочкам, потом подруге.

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь 2 года, дочери - год. Четвертый экземпляр подарила недавно. Все, что надо - есть, мало пользуюсь измельчителем (он у меня есть отдельно, там ручка удобнее, так как просто измельчитель), но дочка пользуется много всем, работает хорошо, шума немного, удобен в руке. Отмывается легко, если забрызгался. Все насадки моются в посудомойке.

Плюсы

2в1

Минусы

Не поработал и года

Отзыв

Повелась на отзывы(Миксер норм,а вот блендер...Сдох,как только дело дошло до арахиса...Был на гарантии,в Bosch нам отказали в ремонте,утверждая,что мы использовали его не по назначению!Оказывается орехи нельзя было им измельчать,наверное можно только воду,что-бы не повредить и без того хрупкий аппарат!Всегда думала,что Bosch одна из лучших фирм,больше никогда не куплю этой фирмы продукцию!

Федор 10.09.2020

Вы бы ещё кофе им попробовали помолоть....

Плюсы

Функциональность,цена,качество.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Конкурс Bosh.Приобретали многофункциональный миксер-блендер Bosh.Очень удобен в использовании,отличное качество,хорошая цена.Рекомендую.

Плюсы

Это прекрасный прибор. Я таким пользовалась 10 лет. Миксер работает до сих пор, а в блендере затупилось лезвие. Поэтому пришлось покупать новый.

Минусы

Нет!

Отзыв

Очень качественный прибор для длительного пользования. Думаю,что и этот прослужит долго.

Плюсы

Полностью заменяет блендер. Удобный, легкий. Качество сборки хорошее

Минусы

Отзыв

Хороший, добротный миксер + блендер. Пользуюсь месяц. Очень удобный. Тихий. Точь-в-точь как на картинке.

Плюсы

Мощность, удобство, компактность

Минусы

Отзыв

Уже несколько месяцев владею этим миксером. Эмоции только положительные. Как я раньше без него жил?)) Измельчаю и мясо и фрукты и ягоды. Мясорубка уже не нужна, этим миксером мясо измельчается гораздо быстрее и мыть потом немного легче. Рекомендую к покупке особенно как новогодний подарок. Получатель подарка будет счастлив. И не дорого!)

Плюсы

Товар просто сказка

Минусы

Недостатков Абсолютно нет

Отзыв

Работает как часы

Плюсы

Достаточно тихо работает, мощный

Минусы

Отзыв

Данной моделью пользуюсь больше 5 лет, при том что пеку очень много. Купила ещё на подарок куме)

Мария 24.10.2018

Добрый день. Взбивает ли данный миксер белки до пиков?

Плюсы

Плюс - это его многофункциональность

Минусы

не нашла

Отзыв

Советую для приобретения, компактный, много места не занимает.Тихо работает.

Плюсы

Мощный, тихий

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Хорошее качество пластика, сборка Словения, удобный в эксплуатации.

Плюсы

Многофункциональный

Минусы

пока не выявил

Отзыв

Хороший набор для кухни все в одном, брал по большей части из за измельчителя и миксера,не хотелось отдельно блендер покупать, на любой измельчитель у Боша многие жалуются что плавится нож и заклинивает, просто перед каждым использованием смажьте маслом растительным посадочное углубление ножа и прослужит он верой и правдой, мясо, лук, орехи, сухари на ура, тесто на блины, сказка, с обычным тестом не пробовал мешалкой, слабеньким окажется 400вт, не хочу перегружать, мерный стакан с крышкой и измельчитель с крышкой, блендер металлический.

Плюсы

Много дополнительных насадок в комплекте, мощности хватает

Минусы

Хлипкая конструкция передаточного механизма, возможно со временем поломается. Но это не точно.

Отзыв

В целом за свои деньги очень хороший миксер. Радует количество доп. насадок.

Плюсы

Очень удачная покупка

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Муж подарил на новый год данную модель. Я давно хотела поменять похожую вещь, только российского производства, которая исправно отработала 20 лет и продолжает еще работать. Подарком я очень довольна. Посмотрим сколько времени отработает эта модель. Единственное, что хотелось бы отметить: у российского мощность посильнее (но раньше все делали по другому).

Плюсы

многофункциональный,мощный,низкий уровень шума

Минусы

не выявлено

Отзыв

я просто в восторге от этого миксера. взбивает и тесто и крема на 5+ все продумано сделано. после старенького маминого миксера-этот просто чудо)) работает тихонечко,даже муж удивился))

Плюсы

И миксер и блендер. И мешает и измельчает все. И хороший комплект в коробке – венчики и насадки есть для всего.

Минусы

Шнур длиной всего 1 метр. Хотелось хотя бы 1.5 метра.

Отзыв

Как блендер работает нормально. Паштет сделать, майонез и остальное можно без особых усилий. Скорости хватает даже с избытком. Как миксер тоже работает неплохо венчики разбивают масло в крем за минуты и пюре можно взбить без комочков. Как тестомес работат с небольшими порциями теста – для пельменей можно приготовить или на 3-4 булочки. Или на кекс массу взбить. На целый противень пирогов он за один раз теста не намесит – нужно готовить порциями.