Миксер Bosch MFQ3010 - Отзывы

Миксер Bosch MFQ3010

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Bosch MFQ3010

Плюсы

работает достаточно тихо

Минусы

Отзыв

при интернет заказе не заметила, увидела только при получении - штыри на венчике пластмассовые. Кому нужны металл - будьте внимательны. Но я пока довольна работой.

Евдокия 25.01.2019

Скажите пожалуйста, а для приготовления безе подайдет?

Плюсы

Нет запаха пластика, тихая работа

Минусы

Пока нет

Отзыв

В общем доволен. Работает тихо, мощности хватает, длинные венчики. А главное нет этой пластиковой вони при работе, да и если честно не заметил чтобы мотор грелся. Нормальная вещь.

Плюсы

Компактный, не шумный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Сомневалась в покупке, оказалось зря) миксер понравился, работает бесшумно. Мощность для меня вполне нормальная, все хорошо взбивается. К покупке рекомендую.

Плюсы

Нешумный, достаточно мощный, отлично справляется со своими задачами

Минусы

Еще не выявила

Отзыв

Давно мечтала о миксере, потому что выпекать предпочитаю дома. Оставила выбор на этой моделе миксера и рассматривала только Bosch,потому что пользуюсь чайником,холодильником, пылесосом этой фирмы. Миксер нешумный, достаточно мощный, в принципе 1 венчика хватит чтобы хорошо взбить крем. Если пользоваться одновременно двумя кончиками то думаю будет еще лучше взбивать. Для домашней повседневной и праздничной выпечки и т.д вариант просто супер. Я покупала по акции и цена была более чем заманчивая. Я довольна и рекомендую!

Плюсы

отличный миксер

Минусы

Отзыв

тихий ,удобный,долго искала ,брала по отзывам , довольна ,хоть штыри и пластмассовые на венчике ,прочные ,очень удобный ,легкий,в декабре 2019 будет год ,на кухне не заменим

Удобно, просто, практично, надежно Минусов за такие деньги нет и быть не можеь

Плюсы

Удобный и компактный миксер

Минусы

Хотелось подешевле, по акции товары

Отзыв

Конкурс Bosch Приобретали в подарок миксеры на 8 марта, девочки довольны, у всех служит уже около года, нареканий нет, качество на высоте, обслуживание ребят в магазине тоже приятное, помогают выбрать товар исходя из потребностей

Плюсы

Работает тихо.

Минусы

Отзыв

Очень нравится супруге.

Плюсы

Хороший

Минусы

Отзыв

Пользуюсь таким уже 5 лет. Довольно часто взбиваю картофельное пюре и крема для торта) Хороший миксер

б

Плюсы

вмРи9и

Минусы

кЩЭЖЯРЯф

Отзыв

3еЕяцМЗжчсфеРЖ

Плюсы

Цена, легкий, компактный

Минусы

Не нашли

Отзыв

Купила данный миксер почитав хорошие отзывы и доверяя данной фирме. Не пожалела, миксер очень хороший, несколько режимов скорости, взбивает белки в пену за 2 минуты, никаких брызг. рекомендую, тем более за такую цену.

Плюсы

Не шумит, удобный, лёгкий.

Минусы

Штыри пластмассовые, каждый раз вынимать, чтобы помыть... надолго ли хватит?

Отзыв

Впечатление неплохое, руководствовалась отзывами.

Мадина 23.04.2019

Данный миксер у меня уже лет 10, штыри крепкие не волнуйтесь)

Плюсы

Легкий, не сильно шумит, практичный

Отзыв

Отличный миксер для повседневного использования, отлично подходит для приготовления теста для выпечки

В первый же день покупки проверила на качестве взбивания белка для бисквита , осталась довольна. Бисквит удался !

Плюсы

компактный ,не шумный

Минусы

Отзыв

Очень довольны , работает тихо ,скорости хватает ,рекомендую ,появится в продаже возьмем детям в подарок

Плюсы

Удобный, легкий.

Минусы

пластиковые крепления венчиков

Отзыв

Покупала как временный вариант. А оказалась вполне удачная покупка. Обошелся он мне достаточно дешево около 700 руб. , т.к. были бонусы. Хорошо взбивает крем, тесто на шарлотку , на творожную запеканку хотя имеет всего 2 скорости. Удобно держать в руке, легкий.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Работает громче перфоратора, сильная вибрация

Отзыв

Если ты силен руками это для тебя!

M

Плюсы

Не шумный

Отзыв

Пока все нравиться,работает хорошо,самое то для дома.

Плюсы

Работает тихо. Соотношение цены и качества. Легкий.

Минусы

Максимальная скорость могла бы быть побыстрее

Отзыв

Самый обычный миксер с двумя скоростями. Работает тихо, не нагревается. Было бы круто, если бы была ещё одна скорость - более быстрая. Навряд ли им можно взбить безе. Но в остальном - для теста и крема подходит. Соотношение цена-качество. Нас вполне устраивает, в хозяйстве годен.

Плюсы

Собран качественно, работает тихо. Есть ощущение надёжности, надеюсь не обманчивое)

Минусы

Ещё бы одну скорость, более медленную.

Отзыв

Спасибо за гибкую политику.