Миксер Bosch MFQ2600W - Отзывы

Осталась одна штука!

Забрать
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Bosch MFQ2600W

Плюсы

Цена, надежность фирмы, мощность миксера

Минусы

думаю что их нет

Отзыв

«Конкурс М.Видео» При покупке миксера остановились на очень надежной и долговечной фирме Bosch. Время на приготовление блюд очень ограничено, поэтому наш выбор пал именно на стационарный миксер. Пользуясь им, значительно снижается время приготовления блюд, так как в то время как миксер взбивает, на кухне можно выполнять другие операции. Один из главных преимуществ этого миксера - это мощность 375Вт, что существенно выше, мощности ручных миксеров, а значит с его помощью можно приготовить даже густое тесто, и количество этого теста будет гораздо больше. Для сравнения миксером с мощностью 200 Вт можно приготовить не более 0,5 кг теста, а пользуясь миксером данной марки выход теста составит в 2-2.5 раза больше. Более мощный миксер и прослужит дольше. Миксер взбивает быстро и очень тихо, оснащен рычажком для поднятия миксера на самой подставке, что облегчает снятие насадок и чаши миксера. Покупая стационарный миксер необходимо принять во внимание, то что его размер больше ручного. 5 скоростей данного миксера вполне достаточно, большее количество скоростей и не нужно. Миксер комплектуется 2мя венчиками для взбивания и 2мя крюками для замешивания теста. Пластиковая чаша объемом 3 л, такого объема вполне хватает для приготовления наших любимых блюд. Еще один плюс в том, что чаша вращающаяся. Это очень удобно, так как продукты гораздо лучше и быстрее перемешиваются. Если хотите купить не дорогой и надежный стационарный миксер, то советую миксер Bosch MFQ2600W.

Плюсы

небольшой

Минусы

дешевый пластик

Отзыв

не понравился , хрупкий дешевый пластик , работает шумно, от чего все в восторге не понятно , своих денег не стоит, максимум 2900 р. минимум 2000 р.

Плюсы

Чаша, кнопка для смены венчиков,

Отзыв

Пользуемся месяц. Пока все работает. Удобная большая чаша -3.5 литра. Чаша при работе крутится, что очень удобно. Сначала показалось, что мощности 375 вт. маловато для перемештвания теста. Беспокоюсь хватит ли на долго при нагрузках? Пока хватает. Если что гарантия еще 11 месяцев. Взбивает очень хорошо.

Плюсы

Сборка не Китай. Надёжная фирма. Фирма которой можно доверять.

Минусы

Нет. Отличный товар.

Отзыв

Миксер такой модели искала давно. Много смотрела. Искала. И нашла наконец. Фирма проверенная временем. Дома много было продукции бош. И все работало долго. И есть вещи которые продолжаютработать до сих пор. При приготовлении кремов коктейлей супер. Можно недержать миксер в руке. Делать ещё дела. А продукт собьёт на ура сам. К покупке рекомендую. Приятные менеджеры в магазине. Спасибо большое.

Плюсы

Использование миксера, как с чашей так и без

Отзыв

Отличный миксер по доступной цене! В пользовании уже как 3 года, работает на ура. Взбивает белок в пышную массу без проблем...Довольна

Плюсы

Легкий, бесшумный блендер. Удобные сменные насадки. В использовании 2 месяца. Очень довольна покупкой.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Легкий, бесшумный и очень удобный в использовании блендер. Всем рекомендую к покупке.

Плюсы

Устраивает всё!!! От внешнего вида, до рабочих качеств!!!

Минусы

Отзыв

Купила себе такой миксер в январе, сделала подарок на день рождения. Очень довольна. Хорошо сделан(внешний вид). Прост в обращении. Отличный помощник на кухне. Экономия времени. Заказала второй, снохе на юбилей, надеюсь будет довольна. Незаменимая вещь, девочки!!! Рекомендую!!!

Плюсы

Удобны

Отзыв

Удобный, откидывается, крутит быстро, сам поворачивает чашу, и много всего. Мощности будет казаться, что не хватает, но это дело привычки. В целом 5/5

Минусы

Отзыв

Отличный миксер!

Плюсы

Соответсвует цена=качество.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Работает исправно, чаша и подставка крепкие и съемные. Скорость на уровне. По шкале из 5 полная 5!

Плюсы

Цена, тихо работает, для чего брал справляется на ура.

Минусы

Для меня слабоват

Отзыв

Хорошо справляется со своими задачам. Мне и жене нравится, можно делать что то ещё пока он работает. Тесто для бисквитов и пирогов замешивает отлично

Плюсы

Во всем

Минусы

Отзыв

Крутит вертит месит, скорость норм. Если надо можно снять и использовать миксер без чаши. Тихий. По началу казалось что оборотов мало и слабоват. Но т.к. он месит сам и не надо его держать в руке, а вы в это время занимаетесь другими делами. Скорость отличная. Цены свой стоит.

Не могу сказать ничего конкретного, покупали в качестве подарка тёще, она осталась в полном восторге.

Плюсы

Компактный, удобный и тихий.

Минусы

Отзыв

Отличный миксер.Хорошо и тихо работает.Удобно разбирать и собирать.Все устраивает.

Плюсы

Всё устраивает. Не шумит. Не нагревается.

Минусы

Заказывала в интернет-магазине. Когда пришла выкупать - неожиданно маленькая чаша. У меня до этого был такой же фирмы, но чаша была больше.

Отзыв

Очень хороший миксер. Все взбивает, тесто на пельмени в нем замесила, я люблю кипятком заваривать тесто - для этих целей неоценимый прибор. Всем советую - цена и качество соответствуют.

Плюсы

Только плюсы! Полное соответствие цены и качества!

Минусы

Отзыв

Очень довольна! Работает тихо. Нет никаких недостатков! Всем рекомендую!!!!

Плюсы

Отличный производительный миксер.

Минусы

Отзыв

Отличный трудяга, работает тихо. Легко разбирается и моется. Со всеми своими задачами справляется на ура. Я очень довольна. Рекомендую.

Плюсы

Великолепное качество, функцианален.

Минусы

Отзыв

Рекомендую, для домашнего кулинарного хозяйства незаменимая вещь

Плюсы

компактный, тихий, чаша вращается именно за это и взял.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Жена радуется пока миксер взбалтывает, она готовит остальные ингредиенты, экономия сил и времени!

Плюсы

Во всём.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

У мамы такой миксер служит уже порядка семи лет. Просто прекрасный. Всем советую.