Миксер Bosch MFQ2420B - Отзывы

3 390 ₽
4 490 ₽
+ 102  Бонусных рубля
  • + 102 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 17 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Bosch MFQ2420B

Плюсы

Приглянулось мне изначально что он темный. На таком корпусе, подумала я, не будет так заметно всякой грязи и пятен. Потом посмотрела а он вообще из смеси пластика и металла да еще и сборка в Словении, а не в какой-нибудь Азии. Все подогнано очень хорошо. Не шатаются насадки. ручка большая и удобная. Все быстро смешивается, особенно конечно на самой высокой скорости. Но всего их 4, можно для всего подобрать, для пюрешек и каш или для взбивания яиц для омлетов.

Минусы

Что-то как-то все порадовало. Даже шнур не короткий как это часто бывает. 1,4 метра. От розетки до стола дотягивается и махать еще миксером можно)))

Отзыв

Хорошая добротная техника. Цена с качеством в отличном соотношении как по мне.

Плюсы

Бесшумный, мощный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Бесшумность на высоте. Мощность - супер! Легкий! Покупкой очень довольна!

Плюсы

Хороший миксер

Отзыв

Конкурс отзывов Bosch Купила миксер месяц назад, надеюсь будет служить так же долго как у мамы, использую для замеса теста на капкейки и блинчики, взбиваю крем, справляется хорошо. В руке держать удобно, не тяжелый, не шумный. Крюки для теста не использовала. Покупкой довольна

Плюсы

Экран, фотографии

Минусы

Отзыв

Купил по большой скидке от магазина. Доволен как слон.

Плюсы

Практически бесшумный. Взбивает отлично.

Минусы

Отзыв

Очень понравился. Дети довольны, пекут торты и пироги

Плюсы

Качественный, тихий, надежный, легкий

Минусы

Не нашла

Отзыв

Обожаю этот миксер всей душой! Купила по какой-то безумной скидке, не раздумывая (где еще найдешь Bosh по такой цене!). Оказалось, что это витринный образец и у него не хватает насадок для замеса теста. Умоляла продавца продать хотя бы так (мне 133 бестолковые насадки не нужны!). В итоге получила миксер без насадок для теста и без упаковочной коробки. Работает миксер прекрасно, очень тихо. Периодически приходится готовить поздней ночью, не боюсь, что соседи прибегут с дубинами! Хорошо взбивает белки (не для зефира и меренги, конечно, но до хороших пиков), кремчиз, сливки, короче делает все, что мне нужно.

Плюсы

Выглядит качественно, винтели достаются сами, много скоростей

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Определенно взбивает яица лучше, чем рукой

Плюсы

Очень тихо работает и это отлично!!!

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой

Плюсы

мощный и при этом очень тихий, качественные материалы, цена

Минусы

Отзыв

Конкурс М.Видео. Миксер был куплен на замену старому сгоревшему, со своими задачами справляется прекрасно, удобно лежит в руке, провод достаточной длины. Используется при готовки выпечки и простых бытовых задач, по типу всбития яиц и и сливок. Вибрации при использовании не сильные, со своими задачами справляется на ура (учитывая его сравнительно небольшую цену), хоть и используется не так уж и часто. плюс еще один кухонный аппарат данной фирмы. Удобно иметь несколько скоростей (впрочем как и у всех миксеров), увы для всбития теста не подходит, но он и не особо рассчитан на это, хотя было бы удобно такой аппарат. В общем покупкой доволен !

Купил Жене, она его протестировала и сказала что зря деньги потратил, никуда он не годится.

Плюсы

Длинный шнур, безшумный

Минусы

Слабый, пластиковый, всего 4 скорости, тонкие венчики

Отзыв

Использую миксер каждый день, при выборе продавец его нахвалил и сказал , что 400 вт эти крутят как 2000, поверьте в воздухе венчиками, особо не понятно было, но понравилось, что нет шума. В итоге, когда масляный крем я выбирала вместо 2х минут целых 6, а на взбитое безе ушло 25 минут я была в шоке. 4я скорость крутит как у прошлого моего миксера первая.......миксер не предназначен для частого использования и кулинарии. А тем более кондитерки....На претензию к продавцу, что миксер безе даже не взбивает как положено, был ответ, что он для безе и не предназначен, купите планетарку для безе. А уж про пластиковый корпус молчу, один удар об пол и вдребезги.

Плюсы

Надежный. Хорошо работает.

Отзыв

Хороший надежный миксер. Не очень шумный (субъективно, конечно, но в целом порадовал: я в соседней комнате сплю спокойно, а на завтрак меня уже ждет что-то вкусное). Работает уже пару лет: нареканий никаких. Не сгорел даже при не самом лучшем качестве электричества. Взял второй, поскольку проверенная модель и всем устраивает как ручной миксер.

Очень нравится, крем со сгущенным молоком взбивает на раз!! За его цену качество очень хорошее.

Плюсы

Минусы

Не соответсвует заявленной мощности

Отзыв

Купила миксер с целью взбивать Бизе, яйца не смог взбить до пены

Анна 08.10.2019

Для сравнения имею миксер другой марки мощностью 350 W,с задачей справляется

Плюсы

Лёгкий, нешумный, относительно недорогой

Минусы

маломощный

Отзыв

Купила из-за цены прежде всего и сборки Словения. Мощность 500, как уверял консультант, достаточна для всего. В итоге бисквит взбивает плохо, расстроена.

Плюсы

Отличный миксер!

Минусы

Отзыв

Миксер работает отлично с любым тестом и любым кремом! Все идеально смешивает, яйца и сливки взбивает на ура!!! Очень довольна им!

Плюсы

Эргономичный, легкий, тихий.

Минусы

Не ставится тыльным ребром на стол, надо класть на бок.

Отзыв

Тихо работает, не отдает вибрацией в кисть. Отлично смешивает и взбивает.

Плюсы

Бесшумный

Минусы

Отзыв

Очень рада что именно этот миксер у меня т.к удобно с ним работать быстрый бесшумный

Покупал в подарок жене, миксер хороший, нешумный

Плюсы

Удобный, мощный, хорошая цена!

Минусы

Отзыв

Миксер отличный, покупаю второй раз. Первый жил ровно год, но не потому, что он плохой, а потому что я его и в хвост, и в гриву использовала (занимаюсь приготовлением тортиков и десертов). Цена классная! Мне подходит полностью - нет ни одного десерта, который бы он не потянул!!! И зефир и птичье молоко и бисквиты... да что уж там, он выжил при замесе 53 пасхальных куличей, по сути двое суток работал без перерыва и выжил!!!!