Миксер Bosch MFQ22100 - Отзывы

20039342

Миксер Bosch MFQ22100

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Bosch MFQ22100

Плюсы

Простой и удобный миксер под кондитерку. Легкий, поэтому рука не устает даже когда долго масло на крем взбиваешь. И кроме венчиков есть еще и крюки, которыми можно массу для кексов приготовить без проблем. И скоростей аж четыре, поэтому взбивание идет плавно – крем остается на дне, а не на стенках кастрюли.

Минусы

Рабочая лошадка!

Отзыв

Ко всему прочему это БОШ, а значит проработает лет вомь как минимум. За это время я бы три штуки дешевых миксеров поменяла бы. Поэтому эту модель и выбрала.

Плюсы

По весу легкий, рука не устаёт Взбивает хорошо

Минусы

Не нашла

Отзыв

Миксер получила в подарок от брата на День Рождения. Работой миксера очень довольна. Это именно то, что мне нужно. Пользуюсь им почти каждый день. Очень прост в использовании. С ним мне всегда удаётся добиться восхитительного результата в кондитерском мастерстве. Даже не представляю, как я раньше без него справлялась)

Плюсы

Легкий, малошумный

Минусы

Относительно недешевый

Отзыв

6 раз использовали, полет нормальный, все нравится