Миксер Bosch ErgoMixx MFQ36460 - Отзывы

Миксер Bosch ErgoMixx MFQ36460

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Bosch ErgoMixx MFQ36460

Плюсы

Легкий, удобно и приятно держать в руке, не нагревается при долгой работе без перерыва, мощный-намного быстрее взбивает сливки, чем мой предыдущий миксер мулинекс. Собственно и сравнивала характеристики я с ним.

Минусы

не нашла

Отзыв

Я очень довольна своим выбором, технику выбираю щепетильно и основательно. Может он по дизайну не такой привлекательный(как мне показалось изначально), но в функциональном плане выше всех похвал! Так же стоит обратить внимание на то, что можно приобрести дополнительную насадку и миксер станет блендером. Сама не пробовала еще пользоваться этой функцией. Чаша удобная, крепиться к поверхности надежно.

Плюсы

Тихий не греется перемешивает хорошо.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купили дочке она довольна.

Плюсы

Не надо месить самому, только закидывай всё в чашу

Минусы

Через несколько лет лопнула пластиковая шестерня в чаше

Отзыв

Нормальный продукт, хотелось бы большей надёжности.

Плюсы

Тут и миксер и тестомес. Поэтому можно и майонез домашний сделать и тесто для выпечки приготовить и основу для кексов взбить. Если готовить любите – поможет сэкономить на вкусняшках к чаю неплохие деньги.

Минусы

Работает как часики. За месяц не подводил. Пока считаю что минусов у этого миксера нет.

Отзыв

Посчитали сколько обходятся вкусняшки к чаю и решили заняться приготовлением кексов и выпечки своими руками. Купили вот этот миксер-тестомес и теперь стараемся готовить все сами. Выходит на удивление неплохо, особенно кексы. Муж уже подбил наши расходы за прошлый месяц и сказал что половину цены миксера мы уже только на выпечке оправдали. Плюс кексы и печень е свежие намного вкуснее и полезнее выходят.

Марина 21.04.2017

А вы можете подсказать размер чаши? Нигде не нашла его(