Миксер Bosch CleverMixx Spotlight MFQ2520B - Отзывы

Кредит от 172 ₽/мес  ?

из 10 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Bosch CleverMixx Spotlight MFQ2520B

Плюсы

Тихий

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Таких устойчивых пик при взбивании белка с сахаром у меня лично еще не было! Классный, тихий и знает свое дело. Отличный миксер )))

Плюсы

Удобно держать в руке, моментально взбивает белки, тихий в работе. И очень быстро привыкаешь к удобству с лучом.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Рекомендую к покупке тем, кто хочет быстро и качественно готовить!

Плюсы

Длинный шнур, мощность и тишина работы.

Минусы

Надеюсь не появятся ... .

Отзыв

Предыдущий, похожий, служил долго. Надеюсь и этот послужит ...

Плюсы

Стильный, мощный, не шумный

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный миксер за такую цену. Мощность отличная, белки взбивает на ура за пару минут. Приятным оказалось, что насадка для замешивания теста идёт в комплекте, хотя на сайте не указана)) рекомендую к покупке. Действительно незаменимая вещь на каждой кухне)

Плюсы

Тихий, подсветка, легкий, реверс

Минусы

Отзыв

Работает очень тихо, даже не ожидала, подсветка просто палочка выручалочка, легкий рука не устает,во время работы можно поставить на торец. Очень удобно, что есть реверс, легко очистить насадки. Для использования больших объемов взбивания лучше взять помощней.

Плюсы

Тихий, много скоростей, прост в обслуживании.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Как только привезли, у меня дамы на следующий день начали готовить всякие вкусности с помощью этого миксера, которые я раньше даже не пробовал. Во время приготовления всего этого дамы были просто счастливы.

Плюсы

Тихий, длинный шнур, подсветка, взбивает хорошо, быстро

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Брала по отзывам, у сестры тоже фирма бош только у нее устаревший уже сколько лет пользуется, поэтому взяла такое, мощность хорошая, тихо работает, есть подсветка, достойно быстро взбивает, вообщем пока я довольна!!!

S

Плюсы

Отлично взбивает.

Минусы

Отзыв

Отличный миксер за свои деньги.

Плюсы

цена, мощность.

Минусы

не нашел

Отзыв

Долгое время не мог определиться с миксером, который предназначался жене в подарок. Так вот - миксер Bosch CleverMixx Spotlight MFQ2520B отличное соотношение цены и качества. В первую очередь хотелось бы отметить дизайн - черная основа со светлыми вставками выглядят эстетично и, думаю, благодаря такому внешнему виду техника впишется в любой интерьер кухни. Насадки и корпус являются надежными. В комплекте имеется две насадки: венчик для взбивания и крюк для перемешивания теста. Оба изготовлены из крепкой нержавеющей стали, моются очень хорошо. Их удобно отсоединять от основания одним нажатием кнопки, поэтому мучиться со снятием не придется. Следующее достоинство приобретенного мной товара - мощность. Несмотря на невысокую цену, в работе миксер проявляет себя хорошо. Всего 4 скорости, есть турборежим, с которым можно за считанные минуты перемешать и взбить необходимые продукты. Так же отмечу, что миксер способен без проблем выдерживать и большие временные нагрузки. Даже через 10-15 минут работы он не сбавляет обороты, продолжая справляться со своей задачей. Из приятных бонусов - длинный шнур (1.4м) и подсветка. Благодаря длине шнура не приходится ограничиваться пространством и стоять вплотную около розетки, а функция подсветки помогает разглядеть происходящее в чашке, наблюдать за тем, как хорошо вымешиваются комочки в тесте. Я однозначно рекомендую данную модель! От покупки только положительные эмоции, супруга оставалась довольна.

Плюсы

Мощный, дизайн супер.

Минусы

Отзыв

Очень лёгкий, в тоже время мощный. Надёжность высока. Со своими обязанностями справляется легко.

Плюсы

Красивый дизайн, удобная ручка, а самое крутое он все взбивает на ура

Минусы

Отзыв

Конкурс М. Видео Я выбрал этот бренд потому что немецкая фирма соответствует цене и качеству и у меня в основном дома вся техника этой фирмы.

Плюсы

Их нет

Минусы

При заявленной мощности в 500 вт выдаёт не более трёхсот.

Отзыв

Мощность не соответствует заявленной.

Плюсы

Тихий

Минусы

Отзыв

Отлично вымешивает песочное тесто, не греется.

Плюсы

Тихий

Минусы

Отзыв

Классный, тихий и Отличный миксер

Плюсы

Мощный и тихий

Отзыв

Отлично взбивает и вымешивает, удобный, стильный.

Плюсы

Для вещи по такой цене нет

Минусы

Мощности нет !

Отзыв

Есть у меня миксер бош ему уже лет 10 мощность всего 150 вт .. решила купить мощнее ...?? Получила то же самое только вместо 2 скоростей 4 ! Заявленной мощности нет ! Белки взбить практически не возможно ! Такое чувство что все Бош ки с одним и тем же моторчиком выпускают (( приехала в магазин для сравнения включили миксер Витёк и Бош.. Витёк уже на 2 скорости летает а этот на 4 еле ползёт (( пришлось Сдать и взять другую марку

Лейля 17.05.2020

Здравствуйте! А какую вы приобрели ?

Плюсы

Лёгкий, тихий

Минусы

Недостаточная мощность

Отзыв

Не понимаю как так получилось у Бош что миксер 500Вт еле вращает венчики. На первой скорости вы видите как лопасти вращаются, на второй это уже не так заметно, но всё равно можно различить, на третей чуть быстрее, и на четвёртой ещё чуть чуть быстрее. И всё. Настолько неспешно крутит! В итоге пришлось вернуть. Возможно Бошем надо цемент замешивать, может он справится с чем то плотным и тяжёлым, но белки будете взбивать по пол часа. Подсветка пригодится только если любите готовите ночью в темноте, а так бесполезная опция. Странно что только положительные отзывы на него, возможно мне попался бракованы товар.

Плюсы

Мощный и тихий

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Миксер просто замечательный. Сначала насторожило то, что работает почти беззвучно, подумала что мощность будет маленькая. Но! Взбивает бисквитное тесто на отлично! Порадовала подсветка.

Плюсы

Длинный шнур, вес, качество взбивания

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Конкурс Bosh. Данный миксер получила в подарок. Очень довольна. Обожаю бисквитную выпечку , а ,как известно, без этого кухонного агрегата в этом деле-туго. Справляется миксер со своей задачей на ура. Очень удобен в использовании:лёгкий, шнур длинный, а что еще примечательно:нет этого пугающего звука миксера (хозяйки поймут). В общем, советую

Плюсы

Только плюсы))

Минусы

Отзыв

Отличнейший миксер. Пользуюсь им год. Он настолько тихий и быстрый, что диву даешься. Конечно поначалу ругалась из-за цены (подарили,, сама бы не купила такую дорогую вещь), но сейчас очень и очень довольна этой малышкой! Советую!