Миксер Bosch CleverMixx MFQ3030 - Отзывы

20039098

Миксер Bosch CleverMixx MFQ3030
    • + 132 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Bosch CleverMixx MFQ3030

Плюсы

Удобная подошва – можно прямо на стол поставить и он не падает. Есть не только венчики, но и спиральки для плотной структуры, поэтому можно даже тесто замесить. Есть режим турбо – если непромесов боитесь включайте его и будет все в порядке. Есть четыре скорости, поэтому сухие ингредиенты не будут по всей кухне лететь. Можно начать с малых оборотов, а потом добавить до нужных скоростей.

Минусы

Без минусов вариант.

Отзыв

Использую для кондитерки. Взбиваю жидкое тесто, начинки, кремы. Замешиваю тесто. С этим миксером кексы, например, делать одно удовольствие. И моется он легче легкого.

Плюсы

Минусы

Медленный, ненадежные насадки

Отзыв

Начитался отзывов, купил сей девайс. Видимо, их пишут те, кто ранее не имел никакого миксера. 1. Он реально медленный. Был у меня ранее старенький миксер Бош, так он крутился гораздо быстрее. Тут пять минут пытаешься взбить яйца и чуть пенка появляется. Пришел в гости, попробовал другой - разница очень большая. Там за минуту так взбилось, что на своем сколько ни крутил, такого не смог добиться. 2. Обломился пластиковый кончик на насадке. Он там такой тоненький! Теперь насадка не фиксируется и вылетает. Цена новой 840 рублей (за пару). В общем, не рекомендую. Те, кто хочет купить, сначала сходите в магазин и попробуйте включить. Если п.2. это мой косяк - надо было быть очень осторожным, то п.1 - это крайне неудовлетворительная работа самого устройства. Ну почему современные производители не могут делать всегда лучше, чем предыдущая модель или хотя бы не хуже?!

Плюсы

Все

Минусы

Никаких

Отзыв

Хороший миксер, мои простые требования ( лёгкий вес, устойчивость , мощность, удобство извлечения венчиков кнопкой, лёгкая чистка) выполнены. Удобная вещь. И вообще, сколько покупаю технику этого бренда, всегда остаюсь довольна.

Плюсы

Лёгкий. Удобно держать в руке. Хорошая подошва. Хорошо моется. Не требует дополнительного ухода.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Очень довольна данным аппаратом. Пользуюсь год. Пеку через день. Не разу не подвёл. Не перегревался. Взбивает отлично и крем и бисквит и безе. Хорошо промешивает тесто, для этого есть специальные спиральки для более плотной консистенции. Удобная подошва, ставлю на стол и никуда он не падает. Есть 4 скорости, благодаря которым брызги не летят по кухне. Отличный миксер. Ставлю 5 баллов. Рекомендую!

Плюсы

Нормально работает. Очень довольна рекомендую

Минусы

Отзыв

У меня отличьна получается крем для торта бисквит для торта кексы

Плюсы

Удобный, легкий.

Минусы

Минусов не нашла.

Отзыв

Конкурс Bosch. Очень маневренный миксер. Прост в использовании. Имееться четыре ступени скорости, можно начинать с маленькой скорости тем самым избежать брызгов жидких текстур и мука не разлетаеться. Мощьности для меня достаточно. С легкостью можно взбить белки, со свой задачей справляеться. С помощью этого миксера я делаю нежнейщее картофельное пюре. Имееться два вида венчиков. Один для таких продуктов как белок, сливки, а другой для более плотных масс. Моеться легко, просто протираю влажной тряпкой. Так как цвет белый сразу видны загрязнения, но пластик качественный и гладкий все быстро отходит. Пробовала даже мыть шуманитом. Все выдержал. Есть красная кнопка, нажимая на него я с легкостью сбрасываю венчики сразу в раковину. В общем очень нужная и практичная техника для любой хозяйки.

Плюсы

Выглядит кондово и надежно.

Минусы

Думала, что он мощнее. Разница между скоростями незначительная, нормальный бисквит можно взбить только на максимальной мощности.

Отзыв

В целом свои деньги оправдывает. Надеюсь, прослужит долго.

Плюсы

Компактный, удобный, легкий, несколько режимов

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь таким миксером более 5 лет, все работает отлично!