Миксер Bork E700 - Отзывы

из 28 магазинов сегодня и из 82 позже, бесплатно
сегодня, 690¤
Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Bork E700

Плюсы

Пользуюсь больше года. Очень функциональный и удобный в использовании

Минусы

Не заметила пока

Отзыв

Покупала для вывешивания теста, так как пеку хлеб для семьи сама. Это самый большой плюс, но а со всем остальным справляется без проблем.

Плюсы

Красивый,удобный,плавное переключение скоростей,

Минусы

Цена, очень завышена

Отзыв

Прочитала много отзывов в интернете прежде чем купить этот миксер,смутило ,что у некоторых сломались венчики и рассыпалось резиновое покрытие ...но решила рискнуть.Миксер очень красивый ,стильный ,тяжеловат, но когда работаешь им совсем не ощущается.Подсветка считаю ни к чему,т.к. навряд ли кто то будет им взбивать в темноте.Очень удобная упаковка для хранения.Миксеру неделя,посмотрим как покажет себя в работе. Отзыв дополню.

Плюсы

Лучший миксер, который у меня когда-либо был

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мне очень нравится с этим устройством готовить. А до него у меня была пара моделей, неудачных. Вот с борковским миксером быстро делать можно - и крем, и бисквит, и печенье. Насадки качественные, обороты быстро набирают. Всего режимов 9, этого вполне достаточно. Находка для моих кулинарных шедевров!

Плюсы

За год работы только радует

Минусы

Долго держать навесу тяжеловато

Отзыв

В целом удобный и мощный миксер, практически любую выпечку с его помощью можно сделать. Кстати, не слишком он и громкий даже.

Минусы

Отзыв

быстро взбивает яйца, мощный, шустрый, есть часы для наблюдения- сколько по времени вы взбиваете- удобно Удобно убирать миксер, мягкий провод, не нужно закручивать все убирается в коробочку

Плюсы

Супер! Это Мерседес среди миксеров! Таймер, подсветка, сам определяет тип насадок и регулирует начальные скорости вращения в зависимости от насадок. Оригинальная коробка для хранения.

Минусы

Цена не маленькая, но это того стоит!

Отзыв

Пока только месяц эксплуатации, но продолжаю удивляться отличной функциональности и продуманностью мелочей (как известно, в достижении высокого качества продукта мелочей не бывает)!

Плюсы

Много скоростей

Минусы

Пока вроде нет

Отзыв

Миксер Bork мне подарен. По первому впечатлению вполне неплохой. С учетом его стоимости и известности производителя не должен разочаровать.