Миксер Bork B711 - Отзывы

Финальная цена

Кредит от 1 458 рублей в месяц  ?

из 17 магазинов сегодня и из 93 позже, бесплатно
Бонусные рубли не применяются
Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Финальная цена
из 17 магазинов сегодня и из 93 позже, бесплатно
Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Миксер Bork B711

Одалживала попользоваться этот миксер у мамы, он оказался довольно тяжелым, хорошо хоть на машине везли. Брала его, чтобы торт приготовить, в целом справился.

Плюсы

Жене понравился - осталась довольна.

Минусы

пока все устраивает

Отзыв

Из относительно недорогих полупрофессиональных - отличный выбор. И стеклянная чаша хорошее добавление в наборе!

Ж

Плюсы

Литой металлический корпус,мощный.

Минусы

Занимает много места

Отзыв

Купила себе машину чуть меньше месяца, занимаюсь домашнем бизнесом на кондитерских изделиях. Работает по 3-5 часов в день! Работает прибор очень тихо, звук не раздражает, замешивает все великолепно! Лишних клавиш и насадок нет, так что разбираться как пользоваться не пришлось... Рекомендую!

Плюсы

Мощьность, тихая работа, стеклянная чаша

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Покупала на замену миксеру другой фирмы. Этот действительно мощный -быстро и качественно взбивает крема и замешивает густое тесто! Для меня также удобной оказалась стеклянная чаша-видно что происходит внутри, понятно когда нужно подбавить ингредиентов.

Плюсы

Тихий, мощный, надежный и красивый дизайн

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Я занимаюсь профессиональной выпечкой тортов, данный товар оправдал все мои ожидания! Глубокая чаша. Размешивает плотное тесто, быстро взбивает крема. Тесто для коржей, пельменей,и блинов. Муж часто перемешивает фарш. Очень советую!

V

Плюсы

Мощный,Тихий,Высокооборотистый!

Минусы

НЕ ВИЖУ!

Отзыв

Класно взбивает и замешивает!!!!!!

Плюсы

Отличный дизайн которой подойдёт в каждую кухню,отличный функционал

Минусы

Отзыв

Отличный помощник на кухню хозяйкам!Пользуюсь им уже около трёх месяцев и убедившись в его надежности и возможностях решила оставить отзыв) Первое что попробовала сделать это густое тесто на пельмени и вареники и наблюдав за этим процессом обратила внимание что крюк не разбрасывает муку вверх и собирает со стенок чаши,так же удобен носик на чаше если добавить воды. Силиконовой насадкой удобно делать тесто для выпечки,особенно бесквитеое,оно не густое и липнет на стенки,но насадка все это собирает!И ещё добавляла подмороженные ягоды в тесто и насадка их не мнёт что огромный плюс))Если делать шарлотку и добавлять сахар,он на столько хорошо перемешивает что не оставляет крупинок! Изначально боялась стекла,но зря.. это наоборот удобно,что можно визуально контролировать процес)да и ручка очень удобна на чаше. Приобретением очень довольна,советую всем!

Плюсы

Очень мощный!

Минусы

Отзыв

Отличный прибор, был до этого Kenwood потекло масло с него, решили поменять на этот прибор в целом очень довольна, за пол года не подводил, 2-3 раза в неделю точно пользуюсь!!! Замешивает даже тугое тесто.

Миксер - огонь! Очень быстро достигается нужная консистенция смеси за счет планетарной системы и наличия 6-ти скоростей. Классная насадка-кондитер! Замешиваю тесто для выпечки, смеси для блинчиков и панкейков, кремы взбиваю - в общем все классические кондитерские задачи. Нравится глубокая чаша с удобным носиком и ручкой. Особенно радует, что он не очень шумный, ведь часто готовлю по утрам, чтобы к завтраку детей побаловать разными вкусностями.

Ирина 17.05.2019

Добрый вечер. Можно узнать как Ваш миксер на данный момент , всё ли устраивает, есть какие подводные камни. Занимаюсь профессионально выпечкой, нужен миксер систематично. Был Кенвуд, на днях сгорел, Подыскиваю замену, но очень боюсь опять не качественный товар. Буду очень признателена Вам за ответ.