Микроволновая печь соло Витязь 1378 МП20-700-5 - Отзывы

• Качество приготовления пищи
4.8

V

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень простая в использовании и дешевая. Легко отмывается. Купил матери в сад. Она там особо и не готовит, а привозит готовое из дома, так что микроволновка нужна в основном на разогрев. Картошку, кстати, если ее завернуть в бумагу, тоже отлично печет.

Минусы

Работает штатно.

Отзыв

С учетом ее цены, просто отличная микроволновка.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Качество нагревания продуктов,скорость нагревания продуктов,низкий уровень шума,простота в использовании.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Мне нужна была простая микроволновка для разогревания пищи,без гриля,без сенсора,без каких-либо крутых новоротов. До этого была Panasonic с грилем в 2 раза дороже.Покупкой доволен.Витязь разогревает гораздо быстрее и сильнее,чем прежний Panasonic,хотя мощность прежнего была номинально больше.Но по КПД Витязь оказался эффективнее японца. К покупке,конечно,рекомендую.

Качество приготовления пищи

Купили в деревню, не дорогая. С функциями разморозка/разогрев справляется. Пока нареканий нет. Понравилась!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Аккуратная , ничего лишнего.

Минусы

Отзыв

Соотношение цена-качество.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень простая, с понятным управлением, без единой лишней функции. Симпатичный дизайн. Производительность и мощность на высоте. Нагрев быстрый и равномерный. Микроволновая печь вместительная, но снаружи не выглядит громоздкой и не занимает много места.

Минусы

У меня претензий нет, мне все нравится.

Отзыв

Для меня это образец идеальной модели микроволновой печи. Ничего лишнего, две ручки - чтобы регулировать мощность и время. Разогревает все идеально - и первые, и вторые блюда, и напитки. Легко чистить, поверхность гладкая и ровная.

• Качество приготовления пищи