Микроволновая печь соло Vitek VT-1662 BK - Отзывы

Микроволновая печь соло Vitek VT-1662 BK

• Качество приготовления пищи
Микроволновая печь соло Vitek VT-1662 BK

Качество приготовления пищи

Плюсы

Соотношение цена-качество изготовления-внешний вид

Минусы

Не горит внутренняя подсветка при открытой дверце, маркий цвет - черный глянцевый, если вопросы к прогреву готовой пищи

Отзыв

Покупал на работу в ноябре 2017. Главными факторами к покупке являлись: цена, наличие в магазине, бренд на слуху. Честно признаюсь - инструкцию не читал , поставил, колесико в режим выской (max) мощности и супчик внутрь... И вот первый недостаток - при открытой дверце не горит внутренняя подсветка (не понимаю почему этого никто не отметил, может только с моей что-то не так), включается только при разогреве. Возможно этот недостаток может быть присущ многим микроволновкам в данном ценовом сегменте, не знаю, так что узнавайте-спрашивайте. Второй момент - маркий цвет (черный глянцевый), ваши отпечатки будут хорошо видны на кнопке открывания дверцы и на самой дверце. Ну и в третьих греет странновато, не скажу, что плохо, но, возвращаясь к супчику, вообще к первым блюдам, ставишь на 3-4 минуты (мах мощность - 800Вт), в итоге стенки пищевого контейнера теплые (не горячие! хорошо), само блюдо вроде холодное, наваристая пленочка поверх супчика, так и вовсе не прогрелась, пробуешь - горяченное, обжигаешься, чуть обождешь уже холодное, опять догреть надо бы... Вообще странно, в соседнем отделе Samsung, дома LG также работают также на максимуме, греют как надо, над такими моментами даже не задумывался. А здесь все-таки надо почитать инструкцию, искать баланс между мощностью и продолжительностью разогрева, этим можно заняться дома, а на работе как всегда не хватает времени... В целом цена соответствует качеству, без сюрпризов. Надеюсь годика 3 послужит.

Dfr@rambler.ru 13.06.2018

Никаких плюсов. Все эти приборы якобы со скидкой покупаются в другом месте и дешевле .

Качество приготовления пищи

Плюсы

Проста в управлении

Минусы

не заметил

Отзыв

Полностью отвечает моим запросам

R

Качество приготовления пищи

Плюсы

Брал для разогрева еды, без лишних функций, устраивает полностью. Особенно радует что не собирает отпечатки.

Минусы

Для моих целей минусов нет.

Отзыв

Рекомендую тем, кому не требуется наворотов, а нужен только функционал

Качество приготовления пищи

Плюсы

Удобная и стильная, цена!

Минусы

В своей ценовой категории это одна из лучших мироволновок, минусов в ней я не нашла.

Отзыв

Черная, красивая, понятная, с хорошей мощностью. Мне в ней все нравится, купила только 3 недели назад, но никаких сомнений у меня по качеству нет. Большой плюс и не только внешнему виду - стеклянная дверца, толстенькая и с какой-то защитой наверное от царапин - по крайней мере у меня сын елозил прямо по дверце ключом для консервов (пока я выбежала на минутку домофон открыть), никаких следов не осталось. Мне нравится управление крутящимися ручками, это просто и удобно. Хорошо что не умеренный по громкости и не слишком неприятный сигнал). Не будит ребенка, опять же. Не скажу, что к стенкам не прилипают брызги, но если протирать регулярно, все там чисто и опрятно.

Анастасия 12.12.2017

А черный матовый или глянцевый?

a

Качество приготовления пищи

Плюсы

Много режимов, внутри керамика легко отмывается, понятная панель управления, есть блокировка от детей.

Минусы

Даже не знаю.

Отзыв

Классная, стильная, мощная и при этом простая и удобная. Есть несколько режимов разморозки, которые можно подбирать от веса, что для меня важно и удобно. Очень удобная в обращении, и программы выставлять, и время, быстро, просто и точно знаешь, что не ошиблась. Дверца открывается кнопкой, что полезно, учитывая, что я сначала беру в руки тарелки, а уже потом иду к микроволновке))))

Качество приготовления пищи

Плюсы

Черный цвет, простота, дизайн, надежность, мощность

Минусы

Пожалуй их нет )

Отзыв

Купила эту микроволновку только для подогрева и разморозки) . Не смотря на свою простоту, в ней реально можно что то приготовить, прочитав инструкцию там каждая выбранная мощность предназначена для отдельного приготовления пищи подогреть напитки, потушить овощи, картофель или просто разморозить мясо и многое другое)

• Качество приготовления пищи