Микроволновая печь соло Supra MWS-2104MS - Отзывы

• Качество приготовления пищи
4.5

Компактная.работает хорошо.немного шумная.

Качество приготовления пищи

Плюсы

простая в обращении

Минусы

цена

Отзыв

Простая в обращении. не требуется долго привыкать к управлению. Цена высоковата для такого функционала

Качество приготовления пищи

Плюсы

Когда брал, вышла не дорого

Минусы

иногда еда при полной мощности, чуть тёплая

Отзыв

Брали в подарок. Китай, таймер механика, надёжность, точное время не установишь. Раньше качество вещей лучше было. А сейчас надел, сделал дело и в мусорку.

Плюсы

Минусы

Не удобный регулятор времени

Отзыв

Если вы знаете, что конкретная еда греется минуту 30 то тут поставить даже плюс минус минуту не получится. ставишь на 5 минут и постоянно открываешь чтоб проверить

Качество приготовления пищи

Плюсы

Абсолютно надежная микроволновая печь. Быстро и качественно готовит пищу.

Отзыв

Купили в офис для приготовления и разогрева пищи. Весь коллектив очень доволен. Мощности достаточно чтобы приготовить полуфабрикаты быстро и качественно.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена, красивый цвет

Минусы

неудобно выставлять точное время приготовления из за того, что регулятор не кнопочный, хотя это небольшой такой недостаток

Отзыв

однозначно рекомендую, отличная микроволновка за такие деньги

Качество приготовления пищи

Плюсы

Занимает мало места, нагревает очень быстро, разморозка отличная

Минусы

Магазин в котором забирала

Отзыв

Все отлично работает . Больше всего порадовала разморозка тк происходит она быстро и качественно, а ни как в других края фарша например сварит а середину не разморозит. Разочаровал магазин и продавцы я заказ сделала 16.01.18 а забрала только 4.02.18 при этом мне продали товар с огромной вмятиной!!! При проверке не видели вмятину тк продавец не убирал пенопласт. Вернуть не можем тк говорят что этот деффект не влияет на работу...в общем стыд и срам магазину.

Артем 18.02.2018

Обратитесь ещё раз, это не компетентность продавца. Я вернул микроволновку, только потому что не подошла по габаритам. Взяли без проблем. Деньги пришли через 3 дня. И бонусы тоже. Отличный магазин и продавцы (г.Подольск Кирова 31).

л

Качество приготовления пищи

Плюсы

цена, компактность

Минусы

шумновата, но для меня это не принципиально

Отзыв

В основном пользуюсь микроволновкой для разогрева и разморозки. С этими функциями справляется на "отлично". Конечно, если Вам нужно посекундное использование - она не подойдет, берите на кнопках. Но меня больше устраивает надежность. Внешний вид идеально вписался в кухню. Цена со скидкой порадовала, спасибо М.Видео.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Хороший внешний вид

Минусы

Переключатель установки времени не устанавливается на 1 минуту, на двух - греет то 30 секунд, то 2 минуты

Отзыв

В итоге, пользоваться не смогли -то перегреет, то недогреет, доплатили и поменяли на модель на кнопках. Может нам конечно брак попался.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Все отлично

Минусы

Коротковат шнур. Но это смотря кто куда ставит.

Отзыв

Хорошая микроволновка. Маленькая, аккуратная, дизайн хороший. Разогревает пищу довольно быстро и качественно. Не шумная, при выключении довольно звонкий сигнал подает (не услышать невозможно). Поверхность очень легко моется. Я довольна.

a

Качество приготовления пищи

Плюсы

Стильный дизайн, приемлемая цена.

Минусы

Отзыв

Понравился стильный дизайн, отлично вписалась в интерьер кухни, смотрится просто отлично. По поводу качества не могу сказать ничего плохого, разогревает еду из холодильника буквально за полторы две минуты. Удобные рукоятки управления и ручка открытия дверцы, собрана микроволновка хорошо, ничего не люфтит. Пользуюсь не так давно и претензий пока нет, работает стабильно, покупкой остался доволен!

Достоинства: Недорогая. Греет быстро. Есть подсветка, хоть и слабая. Звенит по окончании таймера. Приятный темно-серебристый оттенок. Удобная ручка на дверце. Недостатки: Шумновата. Корпус вибрирует. Места внутри немного, широкая посудина может и не поместиться. (к примеру - целую пиццу не засунешь) Короткий шнур.

Плюс- за небольшую сумму вы купите необходимую на кухне в наше время вещь с неплохим дизайном; минус- кнопка выбора функции должна щелчком или иным способом фиксироваться, иногда печь выключается, но при этом забывает опять- таки ,,сообщить,, тебе о выполнении задания(

К механическому управлению привыкнуть было сложно, люблю больше когда всё на кнопках. А так греет хорошо и довольно быстро, чтоб суп разогреть мне не надо стоять у плиты. Есть режим разморозки - если перед работой забуду мясо с морозилки достать, опять-таки спасает микроволновка. Нравится, что металлическая - не люблю пластиковую технику.

• Качество приготовления пищи