Микроволновая печь соло Supra 20TB55 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Микроволновая печь соло Supra 20TB55 - Отзывы

20042202

Микроволновая печь соло Supra 20TB55

• Качество приготовления пищи
4.1
Микроволновая печь соло Supra 20TB55

Качество приготовления пищи

Плюсы

Черный цвет, среди черной техники смотрится очень эффектно, разогревает быстро, не шумит

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Искала черную микроволновую печь, обратила внимание на эту модель. Понравился внешний вид и отзывы были неплохие . Купила для дачи, пользовалась все лето, очень довольна. Недорогая, функциональная, Рекомендую

Качество приготовления пищи

Плюсы

Все чем я пользуюсь это подогрев))) Выполняет она эту задачу на ура

Минусы

Пока что нет

Отзыв

С тем что мне нужно она справляется на ура ))) А по поводу ее долговечности посмотрим

Качество приготовления пищи

Плюсы

Для меня одни плюсы, мне нравится данная модель, бесшумная и мощная, плюс мощный гриль

Минусы

Минусы не обнаружила

Отзыв

Данная модель нравится по функционалу, т.к. искала без лишних наворотов, нам для семьи подходит идеально.

Качество приготовления пищи

Один минус но какой,привезли а она не работает :(....придется тащить обратно в магазин,плюсов НИ КАКИХ ,сплошная трата времени!!!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Выглядит на редкость стильно и презентабельно! Даже при активном использовании не теряет товарный вид) супермощная, греет еду быстро, при этом не шумит на всю кухню. Внешне компактная, внутри вместительная. Помещаются даже очень крупные тарелки. Есть удобное электронное управление, на дисплее все показано. Есть возможность поэтапного приготовления.

Минусы

Не нашла особых минусов, мне кажется, что все необходимые функции здесь присутствуют.

Отзыв

Отличная модель! Есть целых 8 автопрограмм, в том числе имеется размораживание. Безопасность продумана, защита от детей присутствует. Качество ее работы меня полностью удовлетворяет, греет она быстро, при этом равномерно прогревает еду со всех сторон. Ни разу еще не подводила! И не случалось такого, что низ прогрет, а верх холодный. Или наоборот)

• Качество приготовления пищи