Микроволновая печь соло Supra 20MW60 - Отзывы

• Качество приготовления пищи
4.5

а

Качество приготовления пищи

Плюсы

не дорого, простота

Минусы

не обнаружил

Отзыв

1 месяц, все устраивает

Качество приготовления пищи

Плюсы

Дешевая урвал по акции за 2500, работает и радует владельцев

Минусы

Отзыв

Работает почти год,надеюсь послужит еще долгие годы

Качество приготовления пищи

В названии перепутаны буквы - не SUPRA , а СУПЕР !

1.7

Качество приготовления пищи

Плюсы

Стоимостьт, простота использования

Минусы

Перестала греть на 2 день

Отзыв

Перестала греть на всех режимах на 2 день использования. Просто гудит и все. Магазин принял без лишних вопросов, деньги пришли на карту на следующий день. Респект М-Видео.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Хорошая не дорогая

Минусы

Пока притензий нету

Отзыв

Можно покупать никаких претензий нету фирма мне понравилось

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень простая и удобная модель. Ничего лишнего, никаких ненужных функций нет. Прекрасно греет любую пищу – быстро и качественно. В отличие от многих других моделей, с которыми мне приходилось сталкиваться, разогревает СОДЕРЖИМОЕ тарелки, а не только тарелку. Во время работы не шумит и не тарахтит, тихая. Места лишнего не занимает.

Минусы

Минусов не обнаружил. Поначалу раздражали наклейки на дверце – они закрывали половину печки, и было невозможно увидеть, что творится внутри. То есть мне по звуку приходилось определять, идет ли процесс разогревания. В общем, быстро оторвал их, больше не раздражают.

Отзыв

Я считаю, что это самая простая и понятная модель микроволновки – вообще никаких сложностей с управлением нет. Мыть и очищать поверхность печки совсем не сложно, главное – не дожидаться, пока частички еды засохнут, лучше сделать все сразу. Здорово, что есть режим размораживания, это очень удобно, особенно когда забываешь вовремя что-то достать из морозилки.

• Качество приготовления пищи