Микроволновая печь соло Supra 18MW70 - Отзывы

• Качество приготовления пищи
4.4
Микроволновая печь соло Supra 18MW70

Качество приготовления пищи

Плюсы

Ну такая, для такого холостяка как я подходит. Мне много режимов не надо, и тут как раз есть все то базовое, которое необходимо. Есть функция разморозки кстати, тоже полезно. Управление нереально простое, сразу же понял что к чему. Выглядит модель неприметно, в глаза не бросается на кухне. В уходе неприхотлива.

Минусы

Освещение внутри могло бы быть ярче, думаю, но так вообще недостатков таких прям не увидел если честно.

Отзыв

В ней готовлю себе что-нибудь на ужин буквально за пару минут. Нормально справляется с разогревом еды или приготовлением полуфабрикатов.

Марина 19.08.2018

Хорошая печка. Все функции выполняет. Не дорого и ничего лишнего. Можно брать.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Разогревает пищу.

Минусы

Работает очень громко. Большая по габаритам для такого объема.

Отзыв

Впервые встретил такую шумную микроволновку. Было очень не комфортно разогревать. Через несколько дней заметил что корпус нагревается. Через пару минут работы появлялся неприятный запах по всей кухне. Сдал товар в магазин. Не рекомендую.

Плюсы

Минусы

Пока нет

Отзыв

За свою цену отличный товар. Ничего лишнего!

Качество приготовления пищи

Плюсы

Неприхотлива в уходе, легкая в управлении и достаточно мощная!

Минусы

Не знаю, все нравится вроде)

Отзыв

Простенькая, но при этом мощная микроволновка. Мне нравится то, что она достаточно объемная, в ней можно уместить и мясо, и тарелку с супом, и причем всегда тепло будет распространяться равномерно - в этом тоже плюс этой микроволновки. При разогреве не бывает такого, чтобы еда была холодной, а тарелка теплой. Еще и при разморозке получается все аккуратно, не повреждая и не утрачивая полезные свойства еды.

T

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень простая в управлении, так как мощность и время регулируется поворотом двух ручек. Не занимает много места. Когда заканчивается процесс, звучит достаточно громкий сигнал, которого трудно не заметить.

Минусы

Отзыв

Подарил родителям. Выбрал без лишних наворотов, так как они в основном ее используют для разогрева и разморозки, а не для готовки.

• Качество приготовления пищи