Микроволновая печь соло Supra 18MW60 - Отзывы

Качество приготовления пищи

Сломалась через год..

V

Качество приготовления пищи

Плюсы

Очень простая в управлении и невероятно удобная. Пользоваться ей легко, в функциях я разобралась за пару минут. Разогревает пищу просто превосходно – и вторые, и первые блюда прогреты всегда равномерно. Размораживает продукты хорошо – больше не нужно думать о том, чтобы достать, к примеру, курицу, заранее, а потом ждать естественной разморозки.

Минусы

Единственное, с чем пришлось повозиться и погреть несколько раз – воск для депиляции. Но возможно, я просто не совсем внимательно прочитала инструкцию к нему и выставила неправильное время.

Отзыв

Мне эта печка приглянулась сразу, и могу сказать, что я в ней нисколько не разочаровалась! Со своими обязанностями она справляется на все сто – и разогревает, и размораживает отлично. Сама по себе модель компактная, на кухне много места не занимает и никому не мешает.

Юля 15.10.2018

Напишите ее реальные размеры, а то по тебе инструкции 49 см это ширина упаковки