Микроволновая печь соло Shivaki SMW2033EW - Отзывы

Микроволновая печь соло Shivaki SMW2033EW

• Качество приготовления пищи
Микроволновая печь соло Shivaki SMW2033EW

Качество приготовления пищи

Плюсы

Тихо работает, еда равномерно нагревается.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличное соотношение цены и качества.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Стильная, много кнопок, бренд

Минусы

Неудобная кнопка открывания, заедает

Отзыв

Выбрал микроволновку в интернете, приехал в магазин посмотреть, потрогать. Не понравилась кнопка открывания. Если нажимать с краю, то она проваливается и заедает. Выбрал другую модель

Качество приготовления пищи

Плюсы

Цена, дисплей с временем, звуковой сигнал

Минусы

не очень нравится кнопка открывания, но не критично

Отзыв

Приемлемая цена и много функций.Пока кроме разморозки и подогрева ничем не пользовались. Есть звуковой сигнал напоминающий, что внутри что то "забыли" ))) Понятная в управлении. ребенку 4 года сам может открыть поставить и нажать на старт пару раз. чтобы подогреть еду (пока что конечно под присмотром взрослых)

Качество приготовления пищи

Плюсы

Работает хорошо, дверца легко открывается, при этом сама микроволновка не сдвигается (как было в модели Супра)

Минусы

Несколько долго разогревается пища

Отзыв

Брала для разогрева. Понравилось, что внутри все устроено, как в lg, которая у меня проработала 14 лет. Следующая, Супра, через полгода уже ремонтировалась, ещё через год опять сломалась. Выбросила. Надеюсь, что эта проработает долго.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Хорошая компактная и мощная печка

Минусы

с открытой дверкой всегда горит свет

Отзыв

используем в основном для разогрева и размораживания, проблем нет; нравится, что можно легко и точно установить время.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Микроволновка на первый взгляд самая базовая, но достаточно мощная и предлагает 6 различных режимов мощности и дополнительных режимов для приготовления блюд. Волны равномерно подогревают еду, не оставляя холодных мест, а при готовке не оставляя сырых. Освещение внутри в принципе мощное,через окно можно просмотреть процесс готовки. За короткое время получаю хороший результат, особенно меня радует приготовление базовых дессертов.)

Минусы

Немного трудно оттирать жир изнутри, но в принципе если купить правильные средства, то думаю этого можно избежать…

Отзыв

Мне все понравилось, могу советовать такую модель, особенно учитывая цену.

Дмитрий 24.10.2018

Просто нужно купить крышку для СВЧ и не надо будет париться с оттиранием жира.

• Качество приготовления пищи