Микроволновая печь соло Shivaki SMW2028MW - Отзывы

4.2
Микроволновая печь соло Shivaki SMW2028MW

R

Качество приготовления пищи

Плюсы

Недорого и качественно. Работает сравнительно тихо, не гудит даже во время разморозки.

Минусы

Все нравится, минусов не вижу.

Отзыв

Техника строго по потребностям, никакой наценки за ненужные функции, да и размер само для нашей маленькой кухни. Маме понравилось, что тут ручки механические, без сенсорных кнопок и управление совершенно простое. Чашку воды для чая кипятит 1,5 минуты (намного быстрее и экономнее чем греть чайник на электроплите). Кроме подогрева и размораживания, освоили приготовление сосисок-сарделек, овсянка получается нежной, яйца-пашот быстро, колбаску разжарить, сыр расплавить… В общем вещь функциональная и полезная.

Дмитрий 14.01.2018

Купил. Пришел домой. Запустил. Микроволновка светится, но не греет. Пришлось тащиться обратно в магазин и проходить невероятно долгую процедуру возврата ( так как продавцы думали, что в тот же день нельзя вернуть товар ).

Качество приготовления пищи

Плюсы

Стоимость

Минусы

Отсутствие дисплея

Отзыв

За такую стоимость это замечательная вещь, подогревает быстро и хорошо, есть регулировка мощности, которая существенно помогает при готовке. Приобретением доволен

Качество приготовления пищи

Плюсы

Всё отлично

Минусы

Нету

Отзыв

Печь со своими обязанностями справляется, использую только для нагрева, для этого и приобретала, вопросов не возникало

Качество приготовления пищи

Плюсы

греет еду а не тарелку

Минусы

за эти деньги нет

Отзыв

простая. удобная микроволновка без наворотов и лишних функций. С о своей основной задачей - разогреть поесть, справляется на 100% при чем разогревает быстрее дорогих аналогов.

Плюсы

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купили мультиварку и самую душевую микроволновку просто еду разогревать. Свою единственную функцию выполняет на отлично.

2.3

Качество приготовления пищи

Плюсы

Греть-греет.

Минусы

Неудобная ЛИНЕЙНАЯ шкала времени.

Отзыв

Никогда бы не подумал, что бывают микроволновки с линейной шкалой времени на таймере. Всю жизнь пользовался микроволновками, у которых шкала нелинейная (первые 10 минут с большим шагом, чтобы время точно выставлять, с точностью до четверти минуты, а дальше с мелким). А у этой линейная! Т.е. надо например на минуту или полминуты поставить, а точность за счёт люфта +- 2 минуты! У меня есть подозрение, что нелинейный тип шкалы запатентован, а данный производитель пожалел денег на патент.

Ф

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простота в обращении,без наворотов

Минусы

Короткий шнур питания

Отзыв

Нормальный ,стоит своих денег ничего лишнего.Пользуемся с марта.18го

Качество приготовления пищи

Плюсы

Компактная печь. Дверь открывется ручкой.

Минусы

Приобрели не рабочую печь.

Отзыв

Заказал данную модель через интернет магазин. При получении товар проверять не стал т.к. на это есть 2 недели. Дома выяснилось что печь не рабочая. На следующий день сделал возврат денег.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Выполняет главную функцию разогревает и размораживает. Цена очень доступна.

Минусы

у нас пришла с мелкой царапиной на корпусе

Отзыв

Срок использования меньше месяца. Отличный помощник на кухне!

N

Качество приготовления пищи

Плюсы

Простое управление, доступная цена, необходимые режимы работы, обычный и неброский внешний вид. Еда разогревается равномерно по всей камере. Открывается дверца с помощью ручки, которая никак не нагревается во время работы микроволновки. Через дверцу так-то можно проследить за всем процессом приготовления. Внутреннее покрытие из эмали, можно легко прочистить после готовки, если специальное средство купить. Есть режим авто размораживания.

Минусы

И снова скажу - не пытайтесь чистить эмаль не специальным средством. Замучаетесь как я в первые дни использования этой микроволновки.

Отзыв

В целом я довольна такой техникой. Получается без труда и разогреть еду, и что-нибудь приготовить на скорую руку.

Дмитрий 26.11.2018

Надежда,попробуйте использовать специальный колпак для микроволновок и не придётся покупать дорогостоящие чистящие средства.Зря Вы отказались в магазине от данной опции или при онлайн заказе в сопутствующих.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Несмотря на то, что микроволновка довольно просто устроена, она мощная и разогревает любые блюда на ура. Есть отличная авторазморозка, особенно это полезно, если нужно быстро разморозить мясо, чтобы его можно было сразу начинать готовить. Сама микроволновка устойчивая, да и вообще ее конструкция мне нравится – все сделано компактно и без лишних деталей, все по существу и функционально.

Минусы

Дверца открывается с помощью ручки – это не слишком удобно для меня, я привыкла к клавише. Но вообще сильных неудобств не испытываю.

Отзыв

Приятно удивило и порадовало, что греется в микроволновке не только тарелка, а содержимое, что редкость для обычных моделей – я, к примеру, часто сталкивалась с тем, что посуда становится горячей в два счета, а еда при этом остается холодной. Здесь такого, к счастью, нет. Даже супы и жидкости не нужно ставить на максимальный нагрев, все и на средней мощности греется отлично!

• Качество приготовления пищи