Микроволновая печь соло Shivaki SMW2019EBG - Отзывы

Микроволновая печь соло Shivaki SMW2019EBG

• Качество приготовления пищи
Микроволновая печь соло Shivaki SMW2019EBG

Качество приготовления пищи

Плюсы

Работает и свои обязанности выполняет

Минусы

Наверно то что при открытой дверце свет продолжает гореть .

Отзыв

За такую цену она отлично справляется + небольшой размер

Плюсы

Минусы

Шумная

Отзыв

Обычная микроволновка, функцию свою выполняет.

Печь супер я доволен

Качество приготовления пищи

Плюсы

Не плохо смотрится на картинках и издалека, на этом все

Минусы

Работает как реактивный двигатель, вся дребежит, шумит, сильно нагревается. Ужасное качество сборки и дешевый материал.

Отзыв

Либо мне попался брак, либо это вся линейка такая. Первый раз сталкиваюсь с подобными фирмами. Покупал на работу 07.18. по акции. Производство Россия... Когда первый раз включил, сначало испугался. Такое ощущение, что она сейчас пойдет на взлет и где то при взлете развалится. Гремит просто не реально, все трясется, вибрирует, дребежит, как будто в любой момент сейчас взорвется. Ужасно нагревается со всех сторон уже после 1-2 мин использования. О какой готовке в ней может вообще идти речь? Если только яичницу прям на ней пожарить. На идеально ровной столешнице стоит не ровно. Сборка кривая. Когда медленно нажимаешь кнопку открытия дверцы, она вдруг начинает работать! Точнее зажигается свет и крутится подставка вместе с вентилятором! Это все происходит в определенном положении кнопки. Качество материалов просто ужасное. На столько все смешное, корявое и убогое, что плакать хочется. Пластик весь дешёвый, всю кругом хлипкое, все везде продавливается, дребежит, скрепит, держится все на соплях, короче ужас просто, за такие то деньги! Как будто у вас в руках детская, дешёвая, китайская игрушка, а не вещь. О каких плюсах тут люди говорят, вообще не понятно. Наверное в жизни своей нормальной технике в доме не видели. Банально сходите в магазин, руками потрогайте это чудо, а потом подойдите к нормальной, известной фирме, разницу почувствуете сразу. Смешно даже. В итоге, это чудо расеянской техники буду сдавать обратно, добавлять деньги и брать нормальную вещь.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Получается быстро приготовить различные блюда на обед, ужин или на легкий завтрак.

Минусы

Разве что белый цвет быстро заляпывается, но это нестрашно.

Отзыв

Давно мечтала купить себе микроволновку, и наконец нашла по самой оптимальной цене. Могу, наконец, приготовить эти дессерты в кружках, маффины или другие лакомства, также получается сделать легко и быстро какие-нибудь снэки. Если остался в холодильнике вчерашний обед, разогреваю в микроволновке, в итоге получаю действительно теплую пищу, а не холодный камень еды на горячем блюде.

R

Качество приготовления пищи

Плюсы

На редкость удобная и практичная модель! Устроена разумно. Порадовало, что дверца открывается клавишей, а не ручкой – это для меня намного проще. Индикация продуманная, все учтено. Греет микроволновка достаточно мощно, но без излишеств. Скажем, когда я ставлю мясо с картошкой на средний температурный режим и на пару минут – этого вполне достаточно, чтобы получить вкусное горячее блюдо.

Минусы

Белый цвет хорош, но на самой микроволновке становятся быстро заметны отпечатки пальцев и жирные пятна.

Отзыв

В целом, меня все устраивает – 8 честных режимов подогрева, один режим авторазморозки, электронное управление… Пользоваться такой вещью действительно удобно и легко, все делается буквально одним касанием. Программируется она тоже просто, можно все приспособить под свои требования.

Качество приготовления пищи

Плюсы

Компактная и удобная микроволновка, по столу не ерзает. Все функции работают. Режимы написаны на кнопках, не надо в инструкцию заглядывать.

Минусы

Для разморозки только одна программа, поэтому надо следить, а то на больших кусках мяса выходит внутри еще лед, а по краям уже подпекается.

Отзыв

Бюджетная и практичная модель. Разогревает быстро, у меня чашка молока закипает за 2 минуты. Готовлю в ней редко, только если на перекусы что-то или вот дотушить котлетки, блинчики, голубцы, так очень удобно, равномерно и не пригорает. Открывается эта микроволновка кнопкой, сначала было необычно, все пыталась ручку ухватить, а теперь привыкла. Дверка закрывается тихо и открывается мягко, без грохота.

• Качество приготовления пищи